Xistarca - Eventos Desportivos

Xistarca Desde 1986 em Eventos Desportivos

Site Seguro


MODALIDADE NOME EQUIPA IDADE
Época 2023/24 Abilio Silvino silas ZATOPEQUES 56
Época 2023/24 Adèle Rotellini 24
Época 2023/24 Adolfo Loureiro Clube de Praças da armada 63
Época 2023/24 Adolfo Loureiro Clube de Praças da Armada 71
Época 2023/24 Adriana Maria Miranda Santos 28
Época 2023/24 Adriana Veríssimo F.C. Rossão 12
Época 2023/24 Adriano Cesakov Amigos Atletismo Ch Caparica 11
Época 2023/24 AFANASYEV ALEXEY Ukraine 45
Época 2023/24 Afonso Antunes Lebres e Tartarugas 9
Época 2023/24 Afonso Dinis Miranda Mateus RM Terapias 45
Época 2023/24 Afonso Espírito Santo Núcleo Sportinguista de Almada 7
Época 2023/24 Afonso Guerreiro Zatopeques Fernão Ferro 22
Época 2023/24 Afonso Machado Núcleo Sportinguista de Almada 15
Época 2023/24 Afonso Madureira Amigos Atletismo Ch Caparica 15
Época 2023/24 Afonso Palos Calos FC 23
Época 2023/24 Afonso Santos Amigos Atletismo Ch Caparica 21
Época 2023/24 Afonso Tavares FriendZone, Atletismo Clube 12
Época 2023/24 Agata Kostka 43
Época 2023/24 agathe bouvier 20
Época 2023/24 Agathe Désille Tubarões 24
Época 2023/24 Agostinho Gonçalves CDR Aguias Unidas 65
Época 2023/24 Agostinho Gonçalves Amigos Atletismo Ch Caparica 65
Época 2023/24 Agostinho Lourenço Marques Amigos Atletismo Ch Caparica 66
Época 2023/24 AGOSTINHO MIGUEL FERREIRA DA SILVA GT10.30SX 41
Época 2023/24 Alaor Nascimento CATA - Clube Atletismo Amora 34
Época 2023/24 ALBANO GINJA C Sargentos da Armada 68
Época 2023/24 Alexandra Arroseiro Figueira Núcleo Sportinguista de Almada 8
Época 2023/24 Alexandre Aleksandrov Ukraine 9
Época 2023/24 Alexandre Aleksandrov Ukraine 9
Época 2023/24 Alexandre Correia Liberdade Futebol Clube 46
Época 2023/24 Alexandre Correia Liberdade Futebol Clube 46
Época 2023/24 Alexandre Gonzalez Clube Pedro Pessoa Escola de A 7
Época 2023/24 Alexandre Martins PerformanceOptimal 50
Época 2023/24 Alexandre Melo Amigos Atletismo Ch Caparica 19
Época 2023/24 ALEXANDRE NETO Monte kapa escola desporto 7
Época 2023/24 Alexandre Pedrosa C F BELENENSES ATLETISMO 48
Época 2023/24 Alexy Esteves CATA - Clube Atletismo Amora 17
Época 2023/24 Alice Campos Núcleo Sportinguista de Almada 12
Época 2023/24 Alice Correia Liberdade Futebol Clube 10
Época 2023/24 Alice Correia Liberdade Futebol Clube 10
Época 2023/24 Alice Fichtner Núcleo Sportinguista de Almada 12
Época 2023/24 Alicia Filipe Núcleo Desp Juvenil Laranjeiro 13
Época 2023/24 Alvaro Carrilho CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 14
Época 2023/24 Alvaro Carrilho CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 14
Época 2023/24 Alvaro Jorge C Sargentos da Armada 67
Época 2023/24 Alzira Sobral CCR ALTO DO MOINHO 62
Época 2023/24 ALZIRA SOBRAL C Sargentos da Armada 62
Época 2023/24 Amélia Gonçalves CA Amigos Parque da Paz 53
Época 2023/24 Américo Santos CA Amigos Parque da Paz 66
Época 2023/24 Ana Aragonez CA Amigos Parque da Paz 46
Época 2023/24 Ana Dias CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 12
Época 2023/24 Ana Amaro CDR Aguias Unidas 49
Época 2023/24 Ana Amaro Núcleo Sportinguista de Almada 31
Época 2023/24 ANA BEATRIZ MIRANDA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 10
Época 2023/24 Ana Bilé Coutinho GRD Ribeira da Lage 37
Época 2023/24 ANA CADETE C Sargentos da Armada 40
Época 2023/24 Ana Caetano GDIndependente - Barreiro 37
Época 2023/24 Ana Carolina Martins Núcleo Sportinguista de Almada 11
Época 2023/24 Ana Catarina Almeida 30
Época 2023/24 Ana Cátia Amador Ferreira Cape SRBBV 45
Época 2023/24 Ana Chocalheiro RUN 4 FUN 33
Época 2023/24 Ana Conceição 2800MOve 32
Época 2023/24 Ana Cristina Leitão dos Santos 2800Move 55
Época 2023/24 Ana Cristina Machado Mourato União R.J Fernão Ferro 48
Época 2023/24 Ana Filipa Carvalho Núcleo Sportinguista de Almada 14
Época 2023/24 Ana Filipa Costa Santos 41
Época 2023/24 Ana Filipa Vicente MovewithPedro 40
Época 2023/24 Ana Lázaro AQUAFITNESS 41
Época 2023/24 Ana Luísa da Rocha Prego Janes Serrado FC 41
Época 2023/24 Ana Luísa Sousa SRBBV 48
Época 2023/24 Ana Maria Branco Amigos Atletismo Ch Caparica 50
Época 2023/24 Ana Maria Grais Lima 65
Época 2023/24 Ana Opinião Serrado F.C. 38
Época 2023/24 Ana Oprea Clube Sargentos da Armada 28
Época 2023/24 Ana Paula Conceição Batista As quotas 49
Época 2023/24 Ana Paula da Conceição Batista 2800MOve 49
Época 2023/24 Ana Paula da Conceição Batista 2800Move 49
Época 2023/24 Ana Paula Machado Gonçalves 60
Época 2023/24 ANA RAPOSO MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 47
Época 2023/24 Ana Rita Amado SRBBV 43
Época 2023/24 Ana Rita da Silva Soares 2800Move 46
Época 2023/24 Ana Rita Roma CATA - Clube Atletismo Amora 43
Época 2023/24 ANA RODRIGUES C Sargentos da Armada 42
Época 2023/24 Ana Sofia CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 15
Época 2023/24 Ana Sofia CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 15
Época 2023/24 Ana Sofia Bugio Bonito Batista SRBBV 49
Época 2023/24 Ana Sofia Francisco Pedreira Serrado Futebol Clube 44
Época 2023/24 Ana Sofia Nunes Carita 2800Move 31
Época 2023/24 ANA SORAIA COSTA MONTE KAPA ESCOLA DESPORTO 44
Época 2023/24 Ana Teresa Martins Ribeiro C Sargentos da Armada 41
Época 2023/24 Ana-Maria Dumaresq 38
Época 2023/24 Anabela Correia Centro Marcha e Corrida ALMADA 55
Época 2023/24 Anastácia Kiseleva Núcleo Sportinguista de Almada 18
Época 2023/24 Anatole Tricot Team running 22
Época 2023/24 André Amado SRBBV 35
Época 2023/24 André Conceição FCR Rossão 14
Época 2023/24 André Fernandes ZATOPEQUES 39
Época 2023/24 ANDRÉ FILIPE PEREIRA Monte kapa escola desporto 18
Época 2023/24 André Filipe Rodrigues Luna Costa CBRM 33
Época 2023/24 Andre Frazão dos Santos FriendZone, Atletismo Clube 7
Época 2023/24 André Guerreiro Aquafitness 36
Época 2023/24 André Horta Núcleo Desp Juvenil Laranjeiro 27
Época 2023/24 André Jesus Pereira Rosado Janeco 38
Época 2023/24 André Lopes Miranda URJFF 11
Época 2023/24 André Luís Rodrigues Nogueira 8
Época 2023/24 André Morgado CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 39
Época 2023/24 André Morgado CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 39
Época 2023/24 André Nobre 24
Época 2023/24 André Pessoa 33
Época 2023/24 ANDRÉ PINHEIRO C Sargentos da Armada 14
Época 2023/24 André Salvador ZATOPEQUES FERNÃO FERRO 41
Época 2023/24 André Santos Amigos Atletismo Ch Caparica 14
Época 2023/24 André Silva Academia Almadense - AIRFA 33
Época 2023/24 André Soares 926108123 22
Época 2023/24 André Soares 37
Época 2023/24 Andreia Sobral CCR Alto do Moinho 40
Época 2023/24 Andreia Alves 30
Época 2023/24 Andreia Rolo SRBBV 18
Época 2023/24 ANDREIA TAVARES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 35
Época 2023/24 Andreny Semedo 29
Época 2023/24 Angélica Silva Clube Pedro Pessoa Escola A 13
Época 2023/24 Angélica Silva Clube Pedro Pessoa Escola de A 13
Época 2023/24 Angélica Silva CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A
Época 2023/24 Ângelo Tomé Flor 68
Época 2023/24 Ânia Aires Serra Guerreiro 2800Move 41
Época 2023/24 Anita Rodrigues Amigos Atletismo Ch Caparica 9
Época 2023/24 Anna fischler Team running 24
Época 2023/24 António Abreu Amigos Atletismo Ch Caparica 49
Época 2023/24 António Almeida CATA - Clube Atletismo Amora 61
Época 2023/24 António Alves Liberdade Futebol Clube 46
Época 2023/24 António Augusto Machado Moreira António Moreira 60
Época 2023/24 António Bolra Clube de Praças da armada 79
Época 2023/24 Antonio Branco Clube de Praças da armada 39
Época 2023/24 António Carvalho Martins RM Terapias 54
Época 2023/24 ANTONIO CERDEIRA C Sargentos da Armada 67
Época 2023/24 António Fernando Almeida VIA3Runners 62
Época 2023/24 António Fernando Almeida VIA3Runners 62
Época 2023/24 António Horta Clube de Praças da armada 62
Época 2023/24 António Jerónimo 45
Época 2023/24 Antonio Jose Rodrigues Mota RM Terapias 38
Época 2023/24 António Leirão Escola de Atletismo P. Pessoa 39
Época 2023/24 António Lima 68
Época 2023/24 António Lopes Correr por Castelo Branco 55
Época 2023/24 António Marques Amigos Atletismo Ch Caparica 52
Época 2023/24 António Martins Zatopeques Fernão Ferro 52
Época 2023/24 ANTONIO MASSANO GT10.30SX 42
Época 2023/24 António Mateus Zatopeques Fernão Ferro 81
Época 2023/24 António Mestre Núcleo Desp Juvenil Laranjeiro 74
Época 2023/24 António Mestre CATA-Clube Atletismo Amora 15
Época 2023/24 António Neto 38
Época 2023/24 António Pedro de Miranda Pombo Pombo 16
Época 2023/24 ANTONIO PESSOA C Sargentos da Armada 65
Época 2023/24 Antonio Pires Costa CDR Aguias Unidas 62
Época 2023/24 Antonio Ribeiro CDR Aguias Unidas 76
Época 2023/24 António Rosa Amigos Atletismo Ch Caparica 63
Época 2023/24 António Santos 53
Época 2023/24 Antonio Silva CA Amigos Parque da Paz 53
Época 2023/24 ANTÓNIO SOBRAL C Sargentos da Armada 66
Época 2023/24 ARIANA CRUZ MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 11
Época 2023/24 Arlete Maria Rego Serrado FC 43
Época 2023/24 Armanda Semeão Núcleo Desp Juvenil Laranjeiro 48
Época 2023/24 Armando Correia Amigos Atletismo Ch Caparica 72
Época 2023/24 Armando Santos CCR ALTO DO MOINHO 66
Época 2023/24 Armen Nunuparov Ukraine 33
Época 2023/24 Arthur CLEVENOT-ROUX 23
Época 2023/24 Artur Jorge Saraiva Zegre Miguel Bandidos 54
Época 2023/24 Artur Miguel BANDIDOS 54
Época 2023/24 Baptiste Chambon Team running 22
Época 2023/24 Baptiste mielle 24
Época 2023/24 Baptiste mielle 24
Época 2023/24 Baptiste Mielle Clube Pedro Pessoa Escola A 24
Época 2023/24 Bárbara Alves SRBBV 9
Época 2023/24 Bárbara Azevedo Serrado Futebol Clube 39
Época 2023/24 Beatriz Amaro Núcleo Sportinguista de Almada 11
Época 2023/24 Beatriz Baixinho Clube Pedro Pessoa Escola A 13
Época 2023/24 Beatriz Cordeiro Amigos Atletismo Ch Caparica 11
Época 2023/24 Beatriz Costa Amigos Atletismo Ch Caparica 29
Época 2023/24 Beatriz Lomba RM Terapias 18
Época 2023/24 BEATRIZ LOPES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 11
Época 2023/24 Beatriz Melo Costa AACC 29
Época 2023/24 Beatriz Mendes Clube Pedro Pessoa Escola A 13
Época 2023/24 Beatriz Pinheiro Leões apelaçonenses 6
Época 2023/24 Beatriz Rego Ramos SRBBV 12
Época 2023/24 Beatriz Sobral Núcleo Desp Juvenil Laranjeiro 16
Época 2023/24 Belmiro Garcia da Silva Belmiro Garcia da Silva 60
Época 2023/24 Bernardino Pacheco Pereira C F Belenenses atletismo 88
Época 2023/24 Bernardo Antunes Núcleo Sportinguista de Almada 14
Época 2023/24 Bernardo Dourado Amigos Atletismo Ch Caparica 7
Época 2023/24 Bernardo Miguel Pinheiro Parreira 22
Época 2023/24 Bernardo René Santos Núcleo Sportinguista de Almada 17
Época 2023/24 BIANCA GOMES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 10
Época 2023/24 Bruna Dias JONAS SILVA 29
Época 2023/24 Bruna Karoline Ferreira Madureira 32
Época 2023/24 Bruno Alexandre Braz Pinto Caminheiros de fim-de-semana 30
Época 2023/24 Bruno Andrade 38
Época 2023/24 Bruno carvalho Casa do Benfica da Charneca da Caparica 46
Época 2023/24 Bruno Carvalho BANDIDOS 38
Época 2023/24 BRUNO CARVALHO FCR ROSSAO 44
Época 2023/24 Bruno Costa Liberdade Futebol Clube 46
Época 2023/24 Bruno Costa Liberdade Futebol Clube 46
Época 2023/24 Bruno Costa Serrado FC 38
Época 2023/24 Bruno Esteves CATA - Clube Atletismo Amora 47
Época 2023/24 Bruno Fernandes Academia Almadense - AIRFA 44
Época 2023/24 Bruno Ferreira 48
Época 2023/24 Bruno Fichtner Núcleo Sportinguista de Almada 40
Época 2023/24 Bruno Francisco UA Povoense 41
Época 2023/24 Bruno Galo AQUAFITNESS 45
Época 2023/24 Bruno Garcia União R.J. Fernão Ferro 46
Época 2023/24 Bruno Jesus Amigos Atletismo Ch Caparica 42
Época 2023/24 Bruno José Alves Rebelo Monte Kapa ED 39
Época 2023/24 Bruno Maia CDR Ribeirinho 48
Época 2023/24 BRUNO MARTINS Monte kapa escola desporto 40
Época 2023/24 Bruno Miguel Monteiro Pereira Serrado FC 43
Época 2023/24 Bruno Paulo Ramos Nunes FriendZone, Atletismo Clube 38
Época 2023/24 Bruno Proença Núcleo Sportinguista de Almada 44
Época 2023/24 Bruno Rodrigues Penivelas 35
Época 2023/24 Bruno Rodrigues Happy Family 43
Época 2023/24 Bruno Santos AQUAFITNESS 40
Época 2023/24 Bruno Santos Amigos Atletismo Ch Caparica 50
Época 2023/24 Bruno Silva Amigos Vale Silêncio 38
Época 2023/24 Bruno Silva UNIÃO R.J. FERNÃO FERRO 42
Época 2023/24 Bruno Silva Núcleo Sportinguista de Almada 46
Época 2023/24 Bruno Ventura 2800Move 47
Época 2023/24 Bruno Ventura 2800Move 47
Época 2023/24 Bryan Silva Amigos Atletismo Ch Caparica 7
Época 2023/24 Cabaço Ana União R.J. Fernão Ferro 5
Época 2023/24 Camelia Dumaresq 5
Época 2023/24 Camila Alves SRBBV 9
Época 2023/24 Camila Batista 10
Época 2023/24 Camila Fonseca Amigos Atletismo Ch Caparica 16
Época 2023/24 CAMILA GOMES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 6
Época 2023/24 Cândida Ganchas GRD Ribeira da Lage 49
Época 2023/24 Cândida Piedade Núcleo Sportinguista de Almada 16
Época 2023/24 Candido Poças 54
Época 2023/24 Carina Filipa Paiva Gavazzi 2800Move 41
Época 2023/24 CARLA BERNARDINO EQUIPA CS 47
Época 2023/24 Carla Malcato Centro Marcha e Corrida ALMADA 51
Época 2023/24 Carla Marisa Freitas Martins SRBBV 45
Época 2023/24 Carla Mendes Núcleo Sportinguista de Almada 17
Época 2023/24 CARLA MENDES Monte kapa escola desporto 40
Época 2023/24 Carla Nunes Os corre para comer 46
Época 2023/24 Carla Pedrosa C F BELENENSES ATLETISMO 51
Época 2023/24 CARLA PEREIRA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 40
Época 2023/24 CARLA RODRIGUES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 39
Época 2023/24 Carla Simone Lopes C. Ferreira CA Amigos Parque da Paz 50
Época 2023/24 carlo lopes AminhacorridaRunextrem 49
Época 2023/24 Carlos Adelino Guedes Vitorino SRBBV 47
Época 2023/24 Carlos Alberto Costa crespo C F Belenenses atletismo 62
Época 2023/24 CARLOS ALBERTO DURÃO HIPÓLITO CARLOS ALBERTO DURÃO HIPÓLITO 55
Época 2023/24 Carlos Alberto Goulão Quaresma SRBBV 46
Época 2023/24 Carlos Alberto Ventura Belindro Carlos Belindro 42
Época 2023/24 Carlos Alpoim Escola de Atletismo P. Pessoa 41
Época 2023/24 Carlos Aragonez CA Amigos Parque da Paz 51
Época 2023/24 Carlos Arieiro A Natureza Ensina 49
Época 2023/24 carlos carvalhas 63
Época 2023/24 Carlos Carvalhas CA Amigos Parque da Paz 63
Época 2023/24 Carlos Cristao RM Terapias 65
Época 2023/24 CARLOS GONÇALVES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 60
Época 2023/24 Carlos Jesus RUN 4 FUN 42
Época 2023/24 Carlos Lima CA Amigos Parque da Paz 53
Época 2023/24 Carlos Lopes Carlos Lopes 49
Época 2023/24 Carlos Martins Escola de Atletismo P. Pessoa 58
Época 2023/24 CARLOS MATOS GT10.30SX 64
Época 2023/24 Carlos Osvaldo Reis Delgado 2800Move 44
Época 2023/24 Carlos Palas Clube Pedro Pessoa Escola A 64
Época 2023/24 Carlos Pinto Liberdade Futebol Clube 40
Época 2023/24 Carlos Pinto Liberdade Futebol Clube 40
Época 2023/24 Carlos Rafael Gonçalves Ferrei SRBBV 19
Época 2023/24 Carlos Santos karls team 45
Época 2023/24 Carlos Tavares 13
Época 2023/24 Carlos Vieira Núcleo Desp Juvenil Laranjeiro 45
Época 2023/24 Carlota Maria Cheira de Barros SRBBV 10
Época 2023/24 Carminda Teixeira . 57
Época 2023/24 Carolina Campos 21
Época 2023/24 Carolina Costa SCP 26
Época 2023/24 Carolina Dias SCP 18
Época 2023/24 Carolina Garvão RM Terapias 18
Época 2023/24 Carolina Jerónimo Serrado Futebol Clube 11
Época 2023/24 Carolina Lopes Pereira Carolina Pereira 13
Época 2023/24 Carolina Palma Liberdade Futebol Clube 6
Época 2023/24 Carolina Palma A ATLETISMO Charneca Caparica 7
Época 2023/24 Carolina Palma Liberdade Futebol Clube 6
Época 2023/24 Carolina Pereira CPPEA 13
Época 2023/24 Carolina Rodrigues Núcleo Sportinguista de Almada 16
Época 2023/24 Carpentier Yanis 20
Época 2023/24 Catarina Beato 46
Época 2023/24 Catarina Brito 25
Época 2023/24 Catarina Carmo Escola de Atletismo P. Pessoa 24
Época 2023/24 Catarina Carreira Aquafitness 34
Época 2023/24 Catarina Carreiras 30
Época 2023/24 Catarina Gonçalves Núcleo Sportinguista de Almada 47
Época 2023/24 Catarina Jesus Clube Pedro Pessoa Escola A 11
Época 2023/24 Catarina Pedro 2800MOve 31
Época 2023/24 Catarina Rolo C Sargentos da Armada 38
Época 2023/24 Catarina Sofia Silva Milhano 2800Move 44
Época 2023/24 Catarina Teles de Lemos 2800Move 31
Época 2023/24 Catarina Veloso 43
Época 2023/24 Cátia Câmara C Sargentos da Armada 38
Época 2023/24 Cátia Eugénio Serrado Futebol Clube 44
Época 2023/24 Cátia Gomes Vinhas 2800Move 43
Época 2023/24 Cátia Morais SRBBV 39
Época 2023/24 Cátia Semedo Ramos GRD Ribeira da Lage 42
Época 2023/24 Célia Afonso CATA - Clube Atletismo Amora 58
Época 2023/24 Celia Saadaoui Tubarões 24
Época 2023/24 Celia Silveira Clube de Praças da armada 52
Época 2023/24 Charlat Elea 21
Época 2023/24 Charles Crepeau 21
Época 2023/24 Christelle mielle 58
Época 2023/24 Christophe mielle 57
Época 2023/24 CINTIA BRITO MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 38
Época 2023/24 Cíntia Mariano run & wine 44
Época 2023/24 Cipriano Martins Liberdade Futebol Clube 48
Época 2023/24 Cipriano Martins Liberdade Futebol Clube 48
Época 2023/24 Clara Madureira Amigos Atletismo Ch Caparica 15
Época 2023/24 CLARA MONTEIRO FCR ROSSAO 11
Época 2023/24 CLARA POLACO Monte kapa escola desporto 9
Época 2023/24 Clara Vicente Clube Pedro Pessoa Escola de A 14
Época 2023/24 Cláudia Maria Freitas da Gama CA Amigos Parque da Paz 46
Época 2023/24 CLAUDIA PATRICIA MORAIS MATOS GT10.30SX 41
Época 2023/24 Cláudia Rodrigues MKED 33
Época 2023/24 Claudia Sofia Figueiredo Parra SRBBV 43
Época 2023/24 Claudia Sofia Pereira Correia Centro Marcha e Corrida ALMADA 29
Época 2023/24 CLÁUDIA TAVARES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 37
Época 2023/24 Cláudia Teixeira 31
Época 2023/24 Cláudio Revés Amigos Atletismo Ch Caparica 18
Época 2023/24 Cláudio Teixeira SRBBV 45
Época 2023/24 Cleby Araújo Clube Pedro Pessoa Escola de A 58
Época 2023/24 colva da silva huiemery 24
Época 2023/24 Cristiana Esteves Amigos Atletismo Ch Caparica 11
Época 2023/24 Cristina Couto SRBBV 44
Época 2023/24 Cristina Neves CA Amigos Parque da Paz 57
Época 2023/24 Dagmar Baptista Liberdade Futebol Clube 47
Época 2023/24 Dagmar Baptista Liberdade Futebol Clube 47
Época 2023/24 Dália Cabrita Amigos Atletismo Ch Caparica 9
Época 2023/24 Daniel Alves Daniel Alves 45
Época 2023/24 Daniel Alves Daniel Alves 45
Época 2023/24 Daniel Correia Núcleo Sportinguista de Almada 10
Época 2023/24 Daniel Faria 54
Época 2023/24 DANIEL FELIPE SILVA PEREIRA 27
Época 2023/24 Daniel Frazão dos Santos FriendZone, Atletismo Clube 12
Época 2023/24 Daniel Gomes 42
Época 2023/24 Daniel Pinto Núcleo Sportinguista de Almada 19
Época 2023/24 Daniel Ramos Montes Saloios 47
Época 2023/24 Daniel René Santos Núcleo Sportinguista de Almada 15
Época 2023/24 Daniel Rodrigues Happy Family 12
Época 2023/24 Daniel Veríssimo F.C. Rossão 17
Época 2023/24 Daniela Caeiro Amigos Atletismo Ch Caparica 7
Época 2023/24 Daniela Gorgueira Núcleo Sportinguista de Almada 14
Época 2023/24 Daniela Vinhas Serrado Futebol Clube 44
Época 2023/24 Daniil Simonenko Ukraine 9
Época 2023/24 Danil Vasyltsev Ukraine 9
Época 2023/24 Davi do Espírito Santo Souza 36
Época 2023/24 David Almeida Clube Pedro Pessoa Escola de A 16
Época 2023/24 David Aurélio Núcleo Sportinguista de Almada 13
Época 2023/24 David Correia C Sargentos da Armada 46
Época 2023/24 David Gonçalves RM Terapias 34
Época 2023/24 David José da Silva Nascimento Jeronimo 45
Época 2023/24 David Maia CDR Ribeirinho 12
Época 2023/24 David Neves Amigos Atletismo Ch Caparica 29
Época 2023/24 David Neves AACC 29
Época 2023/24 David Oliveira Trainerraquelsubtil 44
Época 2023/24 David Ratinho Marques Liberdade Futebol Clube 19
Época 2023/24 David Ratinho Marques Liberdade Futebol Clube 19
Época 2023/24 David Salgado 2800Move 33
Época 2023/24 David Vargas Escola de Atletismo P. Pessoa 15
Época 2023/24 Davide Rodrigues 51
Época 2023/24 Dayene Ribeiro Liberdade Futebol Clube 16
Época 2023/24 Denis Stenderchuc Amigos Atletismo Ch Caparica 44
Época 2023/24 Denise Zambelli de Lima 2800Move 46
Época 2023/24 Deolinda Matos Amigos Atletismo Ch Caparica 67
Época 2023/24 Diana Beatriz Pereira Catarino SRBBV 40
Época 2023/24 Diana Caeiro Amigos Atletismo Ch Caparica 10
Época 2023/24 Diana Gramaço SRBBV 11
Época 2023/24 Diana Miranda Escola de Atletismo P. Pessoa 14
Época 2023/24 Diana Oliveira Rodrigues Quitério Tiago Quitério 8
Época 2023/24 Diana Rodrigues Clube Pedro Pessoa Escola A 14
Época 2023/24 Didyk Serghii Ukraine 55
Época 2023/24 DIEGO ALVES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 11
Época 2023/24 Diego Lima Liberdade Futebol Clube 36
Época 2023/24 Dina Oliveira CDR Aguias Uidas 44
Época 2023/24 Dinis Belo de Oliveira FriendZone, Atletismo Clube 8
Época 2023/24 Diogo Belo de Oliveira FriendZone, Atletismo Clube 11
Época 2023/24 Diogo Brandão Lobato 2800Move 25
Época 2023/24 Diogo Caeiro Amigos Atletismo Ch Caparica 12
Época 2023/24 Diogo Charneira da Silva FriendZone, Atletismo Clube 12
Época 2023/24 Diogo Costa CDR Aguias Unidas 76
Época 2023/24 Diogo Gonzalez Pessoa 13
Época 2023/24 Diogo Gonzalez Pessoa SRBBV 12
Época 2023/24 Diogo Jorge Freitas Gomes SRBBV 10
Época 2023/24 Diogo Magro 19
Época 2023/24 Diogo Martins Pinto 16
Época 2023/24 Diogo Mesquita Serrado Futebol Clube 23
Época 2023/24 Diogo Miguel Pedro Pereira FriendZone, Atletismo Clube 12
Época 2023/24 Diogo Mota Núcleo Sportinguista de Almada 21
Época 2023/24 Diogo Pedro Liberdade Futebol Clube 26
Época 2023/24 Diogo Pedro Liberdade Futebol Clube 26
Época 2023/24 Diogo Santos CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 19
Época 2023/24 Diogo Seixas Núcleo Sportinguista de Almada 33
Época 2023/24 Diogo Silva Liberdade Futebol Clube 11
Época 2023/24 Diogo Silva Liberdade Futebol Clube 11
Época 2023/24 Dmitriy Afanasev Ukraine 12
Época 2023/24 DOMINGOS GATO MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 52
Época 2023/24 Domingos Godinho CATA-Clube Atletismo Amora 59
Época 2023/24 Dora Saraiva Clube Pedro Pessoa Escola A 58
Época 2023/24 Duarte Catarino Oliveira SRBBV 7
Época 2023/24 Duarte Amado SRBBV 66
Época 2023/24 Duarte Gomes Núcleo Sportinguista de Almada 13
Época 2023/24 Duarte Lima Núcleo Sportinguista de Almada 20
Época 2023/24 Duarte Lopes Clube de Sargentos da Armada 12
Época 2023/24 Duarte Machado Núcleo Sportinguista de Almada 10
Época 2023/24 Duarte Nuno Ornelas Bruges da Costa Federação da Família 41
Época 2023/24 Duarte Rocha Centro Marcha e Corrida ALMADA 79
Época 2023/24 Duarte Terruta Santos 2800Move 8
Época 2023/24 Dylan Pereira Mendes Guerreiro SRBBV 10
Época 2023/24 EDEN GOMES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 10
Época 2023/24 Eduardo César Sanches EquipaMO 49
Época 2023/24 Eduardo Couto Lopes SRBBV 11
Época 2023/24 Eduardo dos Santos Silva FriendZone, Atletismo Clube 12
Época 2023/24 Eduardo Gonçalves Núcleo Sportinguista de Almada 18
Época 2023/24 Eduardo Lopes Amigos Atletismo Ch Caparica 56
Época 2023/24 Eduardo Lourenço CA Amigos Parque da Paz 55
Época 2023/24 Ekaterina Bisikova Ukraine 46
Época 2023/24 Elena Shibaeva 2800Move 34
Época 2023/24 Elias Gonçalves CDR Aguias Unidas 43
Época 2023/24 Elisabete Fonseca 44
Época 2023/24 Elise Delfeld 24
Época 2023/24 Elizabeth Maria Barros da Silva RUN 4 FUN 59
Época 2023/24 Elouan Perez Elouan Perez 21
Época 2023/24 Elsa Sofia da Silva Ribeiro SRBBV 45
Época 2023/24 Ema Dias Amigos Atletismo Ch Caparica 9
Época 2023/24 Ema Machado Amigos Atletismo Ch Caparica 6
Época 2023/24 Ema Pereira Clube Pedro Pessoa Escola de A 7
Época 2023/24 Ema Simão Núcleo Sportinguista de Almada 17
Época 2023/24 Emílio Gonçalves Linda-a-Pastora Sporting Clube 57
Época 2023/24 Emma Depauw LES CHEBIS 22
Época 2023/24 Emmanuel Auvergne 2800MOve 41
Época 2023/24 Enguerrand Marec 23
Época 2023/24 ENZO VARELA Monte kapa escola desporto 5
Época 2023/24 Eric Dumaresq 38
Época 2023/24 Estefânia Cardoso Estefânia Cardoso 36
Época 2023/24 Eurico Loureiro CCR Alto do Moinho 43
Época 2023/24 Eva Pazychyn Escola Atletismo Os Belenenses 9
Época 2023/24 Eva Pimentel 19
Época 2023/24 Fábia Araújo 32
Época 2023/24 Fabio Junior Leões apelaçonenses 31
Época 2023/24 Fernanda Andrade Silva 34
Época 2023/24 Fernanda Nunes Rosa 2800Move 36
Época 2023/24 Fernanda Rebelo CATA - Clube Atletismo Amora 51
Época 2023/24 Fernando CARVALHÃO Run 4 Fun 44
Época 2023/24 Fernando Cercas Amigos Atletismo Ch Caparica 42
Época 2023/24 Fernando Ferreira Serrado FC 48
Época 2023/24 Fernando Gomes 50
Época 2023/24 Fernando Martinho Doninhas Trail Team 42
Época 2023/24 Fernando Martins Simões Sebastião 48
Época 2023/24 Fernando Miguel Silva FriendZone, Atletismo Clube 47
Época 2023/24 Fernando Ribeiro Palmelense Futebol Clube 57
Época 2023/24 Fernando Rosete RUN 4 FUN 54
Época 2023/24 Fernando Sousa Clube de Praças da armada 65
Época 2023/24 Fernando Vitorino Marques 69
Época 2023/24 Filipa Lourenço Cruz 2800MOVE 40
Época 2023/24 Filipa Martins do Espírito San SRBBV 7
Época 2023/24 Filipa Pereira GO!Runners 23
Época 2023/24 Filipe Cabrita Amigos Atletismo Ch Caparica 37
Época 2023/24 Filipe Cabrita Amigos Atletismo Ch Caparica 37
Época 2023/24 Filipe Gomes 40
Época 2023/24 Filipe Manuel Inácio Capucho 27
Época 2023/24 Filipe Miguel Pena Araujo 2800Move 33
Época 2023/24 Filipe Pego Amigos Atletismo Ch Caparica 40
Época 2023/24 Filipe Ribeiro 2800MOve 39
Época 2023/24 Filipe Salvadinho GDIndependente - Barreiro 43
Época 2023/24 Flavia Dumaresq 7
Época 2023/24 Flavio figueiredo Miudagem das Arribas 40
Época 2023/24 Flávio Santos Federação da Família 28
Época 2023/24 Florbela de Barros Serrado Futebol Clube 51
Época 2023/24 Francisca Lopes Clube de Sargentos da Armada 11
Época 2023/24 Francisca Machado Penivelas 6
Época 2023/24 Francisca Raimundo Lucas 2800Move 7
Época 2023/24 Francisca Teixeira SRBBV 10
Época 2023/24 Francisco Calvo Calos FC 24
Época 2023/24 Francisco Alves 23
Época 2023/24 Francisco Aveiro Liberdade Futebol Clube 26
Época 2023/24 Francisco Aveiro Liberdade Futebol Clube 26
Época 2023/24 Francisco Barros Pedro Nuno Barros 7
Época 2023/24 Francisco Barros 7
Época 2023/24 Francisco Ferreira 49
Época 2023/24 Francisco Ferreira 21
Época 2023/24 Francisco Jerónimo Serrado Futebol Clube 8
Época 2023/24 Francisco Jorge Costa SRBBV 39
Época 2023/24 Francisco José da Cunha Lemos CBRM 41
Época 2023/24 Francisco Lima Núcleo Sportinguista de Almada 21
Época 2023/24 Francisco Machado CA Amigos Parque da Paz 46
Época 2023/24 Francisco Mahú Caminheiros de fim-de-semana 26
Época 2023/24 Francisco Pombo Escola de Atletismo P. Pessoa 15
Época 2023/24 Francisco Sanches Escola de Atletismo P. Pessoa 13
Época 2023/24 Francisco Santos Costa SRBBV 14
Época 2023/24 FRANCISCO SILVA C Sargentos da Armada 50
Época 2023/24 FRANCISCO SILVA 50
Época 2023/24 Francisco Silveira NAZABOBODA 55
Época 2023/24 Frederico Barros Nobre Núcleo Sportinguista de Almada 35
Época 2023/24 Fúlvio Ramos Serrado Futebol Clube 45
Época 2023/24 GABRIEL BRITO Monte kapa escola desporto 11
Época 2023/24 Gabriel Cardoso Mediser Team 8
Época 2023/24 Gabriel Catapano 19
Época 2023/24 Gabriel Gavazzi Boto 2800Move 9
Época 2023/24 Gabriel Martim Pedro Pereira FriendZone, Atletismo Clube 9
Época 2023/24 Gabriela Almeida Capinha SRBBV 25
Época 2023/24 Gabriela Coelho 7
Época 2023/24 Gabriela Lima Liberdade Futebol Clube 39
Época 2023/24 Gabriela Mourinha Clube Pedro Pessoa Escola A 12
Época 2023/24 George Cross RM Terapias 58
Época 2023/24 Gil Pinto Núcleo Sportinguista de Almada 16
Época 2023/24 Gil Vieira Miudagem das Arribas 16
Época 2023/24 Giselly Sousa 36
Época 2023/24 Gleiber Mendes Serrado Futebol Clube 45
Época 2023/24 Gonçalo Almeida SRBBV 42
Época 2023/24 Gonçalo Ferreira CF OS Belenenses 51
Época 2023/24 Gonçalo José Coelho Santos Serrado FC 8
Época 2023/24 Gonçalo Lima Núcleo Sportinguista de Almada 54
Época 2023/24 Gonçalo Mineiro Núcleo Sportinguista de Almada 12
Época 2023/24 Gonçalo Oliveira Serrado Futebol Clube 45
Época 2023/24 Gonçalo Paixão Núcleo Sportinguista de Almada 16
Época 2023/24 GONÇALO PINHEIRO C Sargentos da Armada 10
Época 2023/24 Gonçalo Santos Gameiros Sport 30
Época 2023/24 Gonçalo Santos Lopes Serrado Futebol Clube 48
Época 2023/24 Gonçalo Setúbal Serôdio SRBBV 25
Época 2023/24 Graça Alexandra Gonçalves Roqu Serrado F.C. 40
Época 2023/24 Greicy Kelly De Sa 33
Época 2023/24 Guida Maria Pereira Serrano SRBBV 47
Época 2023/24 Guilherme Amaro Núcleo Sportinguista de Almada 6
Época 2023/24 Guilherme Bexiga Gomes 10
Época 2023/24 Guilherme Correia Liberdade Futebol Clube 19
Época 2023/24 Guilherme Correia Liberdade Futebol Clube 19
Época 2023/24 Guilherme Hora Individual 50
Época 2023/24 Guilherme Hora 50
Época 2023/24 Guilherme Miranda Amigos Atletismo Ch Caparica 18
Época 2023/24 Guilherme Pinheiro Leões apelaçonenses 6
Época 2023/24 GUILHERME RIBEIRO C Sargentos da Armada 41
Época 2023/24 Guilherme Rodrigues Amigos Atletismo Ch Caparica 14
Época 2023/24 Guilherme Rodrigues SCP 20
Época 2023/24 GUILHERME SANTOS FCR ROSSAO 9
Época 2023/24 Gustavo Marques Ribeiro 11
Época 2023/24 Gustavo Evora CDR Aguias Unidas 59
Época 2023/24 Gustavo Fernandes Liberdade Futebol Clube 47
Época 2023/24 Gustavo Fernandes Liberdade Futebol Clube 47
Época 2023/24 Gustavo Silva CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 12
Época 2023/24 Gustavo Silva CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 12
Época 2023/24 GUSTTAVO LIMA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 10
Época 2023/24 Helder da Silva Clube de Sargentos da Armada 35
Época 2023/24 Hélder Gil GDIndependente - Barreiro 46
Época 2023/24 Helder Martins Correr Queluz 56
Época 2023/24 Helder Moita OGK 26
Época 2023/24 HELDER QUARESMA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 49
Época 2023/24 Hélder Ramos CATA - Clube Atletismo Amora 52
Época 2023/24 Helder Santos Cdrribeirinho 36
Época 2023/24 Helena Cristina Lopes Gromicho Caldeira Gdcrm 45
Época 2023/24 Helena Cunha Amigos Atletismo Ch Caparica 65
Época 2023/24 Helena I R Gonçalves Pinhal Novo a Correr 49
Época 2023/24 Helena Júlio Núcleo Sportinguista de Almada 11
Época 2023/24 Helena Pinto Escola de Atletismo P. Pessoa 12
Época 2023/24 Hélio Conceição C Sargentos da Armada 39
Época 2023/24 Helio Godinho Clube de Praças da armada 74
Época 2023/24 Hélio Mota Equipa Maravilha 44
Época 2023/24 Hélio Palma Estefânia Cardoso 37
Época 2023/24 Henrique Alvaredo Clube de Sargentos da Armada 66
Época 2023/24 Henrique Lopes CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 14
Época 2023/24 Henrique Lopes CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 14
Época 2023/24 Henrique Manuel Gomes e Silva SRBBV 54
Época 2023/24 HENRIQUE TEIXEIRA MONTE KAPA ESCOLA DESPORTO 10
Época 2023/24 Henrique Veloso Liberdade Futebol Clube 45
Época 2023/24 Henrique Veloso Liberdade Futebol Clube 45
Época 2023/24 Hernâni de Jesus Fernandes GT10.30SX 53
Época 2023/24 Hernâni Silva Amigos Vale Silêncio 62
Época 2023/24 HOSNI MOHAMED EMBABI EBRAHIM 53
Época 2023/24 HOSNI MOHAMED EMBABI EBRAHIM 53
Época 2023/24 Hugo Bernardes Hugo Bernardes 46
Época 2023/24 Hugo Filipe Guimarães Guerreiro Duarte Correr Queluz 44
Época 2023/24 Hugo Frazão 44
Época 2023/24 Hugo Lopes SRBBV 43
Época 2023/24 Hugo Olimpio 48
Época 2023/24 Hugo Oliveira Liberdade Futebol Clube 48
Época 2023/24 Hugo Oliveira Liberdade Futebol Clube 48
Época 2023/24 Ilan de Freitas 2800Move 43
Época 2023/24 Ines Casanova 2800MOve 34
Época 2023/24 Ines Fernandes Centro Marcha e Corrida ALMADA 34
Época 2023/24 Inês Fragoso Fonseca Caminheiros de fim-de-semana 27
Época 2023/24 Inês Gato 32
Época 2023/24 Inês Gonçalves CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 15
Época 2023/24 Inês Isabel Pires Borralho SRBBV 38
Época 2023/24 INÊS MAKOVELA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 10
Época 2023/24 Inês Matosa 46
Época 2023/24 Inês Peixoto WALKANDRUN - WERUN 45
Época 2023/24 Inês Pereira CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 16
Época 2023/24 Inês Pereira Clube de Sargentos da Armada 37
Época 2023/24 Inês Pereira CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 16
Época 2023/24 INES PINHEIRO C Sargentos da Armada 8
Época 2023/24 Ines Raimundo 2800MOve 36
Época 2023/24 Inês Ramos SRBBV 38
Época 2023/24 Inês Ramos Correia Costa Centro Marcha e Corrida ALMADA 29
Época 2023/24 Inês Vaz Liberdade Futebol Clube 29
Época 2023/24 Inês Vaz Liberdade Futebol Clube 29
Época 2023/24 Ires Gonçalves CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 14
Época 2023/24 Irina Lourenço Colaço Equipa Aquafitness 43
Época 2023/24 IRIS MACUÁ MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 11
Época 2023/24 Irish Lobo Núcleo Desp Juvenil Laranjeiro 14
Época 2023/24 ISABEL CRISTINA GAMA Monte kapa escola desporto 48
Época 2023/24 Isabel Luís CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 17
Época 2023/24 Isabel Luís CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 17
Época 2023/24 Isabel Oliveira CA Amigos Parque da Paz 54
Época 2023/24 Isabel Santos Federação da Família 55
Época 2023/24 isabela Matos Coelho 13
Época 2023/24 IURI MATEUS MONTE KAPA ED 37
Época 2023/24 Iva Silva SRBBV 44
Época 2023/24 Ivan Kharitonov Ukraine 46
Época 2023/24 Ivan Silva Clube de Sargentos da Armada 32
Época 2023/24 Ivan Valadares Karls Team 42
Época 2023/24 Ivo Chaparro CCR Alto do Moinho 45
Época 2023/24 Ivo Figueira Núcleo Sportinguista de Almada 41
Época 2023/24 Ivo Miguel Branquinho Chaparro Tatiana Flórido 45
Época 2023/24 IVO SILVA Monte kapa escola desporto 26
Época 2023/24 Jacinto Batista GT10.30SX 64
Época 2023/24 JAD BENDAHMANE 22
Época 2023/24 Jade Esteves CATA - Clube Atletismo Amora 9
Época 2023/24 Jaime Lamego CA Amigos Parque da Paz 64
Época 2023/24 JÉSSICA DA FONTE MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 31
Época 2023/24 Joana Antunes 29
Época 2023/24 Joana Cardoso 19
Época 2023/24 joana Cristina Rodrigues Borralho 34
Época 2023/24 Joana de Miranda Pombo Montoya Lopes Pombo 25
Época 2023/24 Joana de Paiva Núcleo Desp Juvenil Laranjeiro 26
Época 2023/24 Joana Faria SRBBV 11
Época 2023/24 JOANA FILIPA MATEUS MONTE KAPA ED 37
Época 2023/24 Joana Gonçalves - 24
Época 2023/24 Joana Lobo 31
Época 2023/24 JOANA PIÇARRA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 50
Época 2023/24 Joana Prada Núcleo Sportinguista de Almada 15
Época 2023/24 Joana Robalo Serrado Futebol Clube 44
Época 2023/24 Joana Rosado SRBBV 37
Época 2023/24 Joana Rosado Serrado Futebol Clube 36
Época 2023/24 Joana Silva Amigos Atletismo Ch Caparica 17
Época 2023/24 Joana Sofia Ricardo e Silva SRBBV 16
Época 2023/24 Joana Videira Clube Pedro Pessoa Escola de A 18
Época 2023/24 Joana Vieira Almeida e Costa 32
Época 2023/24 João Abrantes Núcleo Desp Juvenil Laranjeiro 50
Época 2023/24 João Afonso Branco Quaresma SRBBV 14
Época 2023/24 JOAO ALMEIDA FERNANDES GT10.30SX 60
Época 2023/24 Joao Antunes RUN 4 FUN 37
Época 2023/24 João Baldo 2800Move 49
Época 2023/24 João Barrona CDR Aguias Unidas 36
Época 2023/24 João Camisao CA Amigos Parque da Paz 52
Época 2023/24 Joao Carlos Marques Camisao Camisao Joao 52
Época 2023/24 João Carvalho ZATOPEQUES FERNÃO FERRO 55
Época 2023/24 João Castilho CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 15
Época 2023/24 João Correia CATA - Clube Atletismo Amora 61
Época 2023/24 João Costa Aquafitness 38
Época 2023/24 João Damásio GDIndependente - Barreiro 49
Época 2023/24 João Esteves Amigos Atletismo Ch Caparica 11
Época 2023/24 Joao Faustino 50
Época 2023/24 JOÃO FERRO 32
Época 2023/24 JOÃO FERRO 32
Época 2023/24 João Filipe Reis Baptista Centro Marcha e Corrida ALMADA 36
Época 2023/24 João Fontinha Clube Pedro Pessoa 29
Época 2023/24 Joao Francisco 42
Época 2023/24 João Gabriel Bexiga Gomes 16
Época 2023/24 João Gabriel Bexiga Gomes 16
Época 2023/24 João Gomes Liberdade Futebol Clube 33
Época 2023/24 João Gomes Aquafitness 37
Época 2023/24 João Gonçalo fradinho Vieira vieira 40
Época 2023/24 João Graça Run tejo 61
Época 2023/24 Joao Guilherme Fonseca Cal Gonzalez 39
Época 2023/24 João Henrique Ricardo e Silva SRBBV 16
Época 2023/24 João Jorge 44
Época 2023/24 João Limão 51
Época 2023/24 João Mendes João Mendes 52
Época 2023/24 João Miguel Carmo Vago 23
Época 2023/24 João Miguel da Silva Lopes 31
Época 2023/24 João Miguel da Silva Lopes União R.J. Fernão Ferro 31
Época 2023/24 João Miguel Jorge 47
Época 2023/24 João Paulo Carvalho CDR Aguias Unidas 54
Época 2023/24 João Paulo da Silva Borges Individual 41
Época 2023/24 João Pedro 26
Época 2023/24 João Pedro Aguiar Penilo 2800Move 40
Época 2023/24 João Pedro Duarte Roque 2800Move 35
Época 2023/24 João Pedrosa Casa do Benfica do Seixal 55
Época 2023/24 João Pereira Clube Pedro Pessoa Escola A 14
Época 2023/24 João Pinel CABB 23
Época 2023/24 JOÃO PINHEIRO C Sargentos da Armada 43
Época 2023/24 João Rafael Jorge Simões SRBBV 29
Época 2023/24 João Rebelo CATA - Clube Atletismo Amora 58
Época 2023/24 João Revés Amigos Atletismo Ch Caparica 24
Época 2023/24 Joao Santos Clube de Praças da armada 59
Época 2023/24 João Silva CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 16
Época 2023/24 João Silva Núcleo Sportinguista de Almada 30
Época 2023/24 João Silva CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 16
Época 2023/24 João Sousa 40
Época 2023/24 João Teles 32
Época 2023/24 Joaquim Antunes CA Amigos Parque da Paz 68
Época 2023/24 JOAQUIM BICO C Sargentos da Armada 65
Época 2023/24 Joaquim Delgado Núcleo Desp Juvenil Laranjeiro 66
Época 2023/24 Joaquim Dias Clube de Praças da armada 51
Época 2023/24 Joaquim Dias Clube de Praças da armada 51
Época 2023/24 Joaquim Fernandes Academia Almadense - AIRFA 73
Época 2023/24 Joaquim Fonseca Federacao da Familia 68
Época 2023/24 Joaquim Manuel guerra Leitão Aquafitness 53
Época 2023/24 Joaquim Nascimento Serrado Futebol Clube 50
Época 2023/24 Joaquina flores CCRAM 84
Época 2023/24 JOCELINE DOS REIS BORGES Monte kapa escola desporto 31
Época 2023/24 JODÉLSIO CALIONGO MONTE KAPA ESCOLA DESPORTO 12
Época 2023/24 Joel Silva Centro Marcha e Corrida ALMADA 29
Época 2023/24 Johanna Verheij Núcleo Sportinguista de Almada 15
Época 2023/24 JONAS SILVA JONAS SILVA 29
Época 2023/24 Jorge Andre Marques Frade 37
Época 2023/24 Jorge Dias 57
Época 2023/24 Jorge Manuel Branco Capinha SRBBV 54
Época 2023/24 Jorge Mendes Núcleo Desp Juvenil Laranjeiro 71
Época 2023/24 Jorge Monteiro ZATOPEQUES FERNÃO FERRO 51
Época 2023/24 José Almas Amigos Atletismo Ch Caparica 53
Época 2023/24 José Amaro CDR Aguias Unidas 48
Época 2023/24 José Aveiro Aveirones 34
Época 2023/24 José Avelino Pedreiro Garrido CA Amigos Parque da Paz 64
Época 2023/24 José Brito 61
Época 2023/24 José Caeiro Amigos Atletismo Ch Caparica 39
Época 2023/24 José Capucho Casa Benfica Charneca Caparic 60
Época 2023/24 José Carlos Carvalho Ferreira 2800Move 38
Época 2023/24 JOSE CARLOS MENDES CORREIA GT10.30SX 58
Época 2023/24 José Carlos Monteiro Prazeres CCR Alto do Moinho 57
Época 2023/24 José Carlos Silva GRD Ribeira da Lage 64
Época 2023/24 José de Lima Natal 51
Época 2023/24 José Dinis Ferreira Morgado 2800Move 37
Época 2023/24 José dos Santos Junior José dos Santos Junior Júnior 37
Época 2023/24 José Fachadas A Natureza Ensina 54
Época 2023/24 José Faias Amigos Atletismo Ch Caparica 48
Época 2023/24 José Fernandes Amaro Liz Runners 48
Época 2023/24 José Galvão CA Amigos Parque da Paz 60
Época 2023/24 José Godinho Jose Manuel Cunha Godinho 55
Época 2023/24 José Gouveia Clube de Sargentos da Armada 56
Época 2023/24 José Gregório Liberdade Futebol Clube 53
Época 2023/24 José Gustavo Elias Rebelo 37
Época 2023/24 Jose Isidoro Clube de Praças da Armada 84
Época 2023/24 José Jarmela NAZABOBODA 59
Época 2023/24 José Lança Amigos Atletismo Ch Caparica 71
Época 2023/24 José Lopes 21
Época 2023/24 José Lourenço Zatopeques Fernão Ferro 61
Época 2023/24 José Luís Alves SRBBV 46
Época 2023/24 José Luis Freitas Amigos Atletismo Ch Caparica 62
Época 2023/24 José Luis Santos Amigos Atletismo Ch Caparica 55
Época 2023/24 José Marcos Mira CDR Aguias Unidas 72
Época 2023/24 José Maria Guerreiro Nunes FriendZone, Atletismo Clube 11
Época 2023/24 José Maria Silva Girard Coelho Serrado F.C. 7
Época 2023/24 José Martins Zatopeques Fernão Ferro 75
Época 2023/24 José Matos Run 4 Fun 64
Época 2023/24 José Matos CATA-Clube Atletismo Amora 56
Época 2023/24 José Pereira CA Amigos Parque da Paz 54
Época 2023/24 José Pereira Isidoro CA Amigos Parque da Paz 84
Época 2023/24 José Rafael Lopes Silva Charrua Volta Equipa Ciclo Cervejeira 45
Época 2023/24 José Rechena Academia Almadense - AIRFA 67
Época 2023/24 José Rego Serrado Futebol Clube 49
Época 2023/24 José Rosa CATA - Clube Atletismo Amora 60
Época 2023/24 JOSE RUI LOPES FERNANDES GT10.30SX 60
Época 2023/24 José Serrano CA Amigos Parque da Paz 53
Época 2023/24 José Tomaz 66
Época 2023/24 José Veríssimo F.C. Rossão 58
Época 2023/24 jules fresne 25
Época 2023/24 Julia Barateiro Clube Pedro Pessoa Escola A 11
Época 2023/24 Juliana de lorena 2800Move 30
Época 2023/24 Juliette Louvety LES CHEBIS 22
Época 2023/24 Juliette Neirynck 19
Época 2023/24 Karla beohm 19
Época 2023/24 Katia Diaz 29
Época 2023/24 Katrina ragagnan 36
Época 2023/24 Kaylany Guimarães Liberdade Futebol Clube 23
Época 2023/24 Kenicler Filipe Liberdade Futebol Clube 19
Época 2023/24 Kenicler Filipe Liberdade Futebol Clube 19
Época 2023/24 KILÁRY REIS MONTE KAPA ED 7
Época 2023/24 Kleysiele Santos Rodrigues 2800Move 40
Época 2023/24 Kostyantyn Simonenko Ukraine 42
Época 2023/24 Lara Barroso CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 15
Época 2023/24 Lara Barroso CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 15
Época 2023/24 LARA DE OLIVEIRA Monte kapa escola desporto 7
Época 2023/24 Lara Machado CA Amigos Parque da Paz 42
Época 2023/24 Lara Nunes Sporting Club de Portugal 14
Época 2023/24 Lara Nunes Sporting Clube de Portugal 14
Época 2023/24 Lara Ribeiro Núcleo Sportinguista de Almada 15
Época 2023/24 Laura Alves individual 43
Época 2023/24 Laura Filipa Borralho Teixeira SRBBV 7
Época 2023/24 Laura Grilo Clube de Praças da armada 42
Época 2023/24 Laura Neujahr 2800Move 32
Época 2023/24 LAURA RAMALHO MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 31
Época 2023/24 Laura Silva UNIÃO R.J. FERNÃO FERRO 11
Época 2023/24 Laurentin Bureau SPHO 28
Época 2023/24 Lena Funk Núcleo Sportinguista de Almada 35
Época 2023/24 Lena Funke Núcleo Sportinguista de Almada 35
Época 2023/24 Leonardo Fichtner Núcleo Sportinguista de Almada 9
Época 2023/24 LEONARDO LOUREIRO Monte kapa escola desporto 5
Época 2023/24 Leonor Augusto Núcleo Sportinguista de Almada 12
Época 2023/24 Leonor Coelho Ribeiro Maria Leonor Almeida Marado Co 57
Época 2023/24 Leonor fraga Sporting CP 7
Época 2023/24 Leonor Janes Lopes Serrado FC 15
Época 2023/24 LEONOR PEREIRA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 8
Época 2023/24 Leonor Pessoa Clube Pedro Pessoa Escola A 6
Época 2023/24 Leonor Rego Ramos SRBBV 6
Época 2023/24 Leonor Varanda Correia 14
Época 2023/24 LETICIA RODRIGUES Monte kapa escola desporto 5
Época 2023/24 LETÍCIA RODRIGUES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 5
Época 2023/24 Letisia Oliveira Leões apelaçonenses 28
Época 2023/24 LIA FONSECA MONTE KAPA ED 11
Época 2023/24 LIARA TAVARES Monte kapa escola desporto 9
Época 2023/24 Liciane Dalbens Os corre para comer 40
Época 2023/24 Lídio Fernandes SRBBV 42
Época 2023/24 Lidvine Bestard 19
Época 2023/24 Lígia Campos Serrado Futebol Clube 40
Época 2023/24 Liliana Pires Amigos Atletismo Ch Caparica 36
Época 2023/24 LILIANA TAVARES MONTE KAPA ESCOLA DESPORTO 29
Época 2023/24 Lívia Janayara Tavares Borges 2800Move 39
Época 2023/24 Loris Talon 24
Época 2023/24 Louane Gourdol 21
Época 2023/24 Louis-Camille Avi 19
Época 2023/24 Lourenço Filipe Borralho Teixe SRBBV 10
Época 2023/24 Lourenço Martins Liberdade Futebol Clube 11
Época 2023/24 Lourenço Martins Liberdade Futebol Clube 11
Época 2023/24 Luana Espírito Santo Núcleo Sportinguista de Almada 14
Época 2023/24 Luana Lopes 2800Move 25
Época 2023/24 Lucas Barros Leões apelaçonenses 9
Época 2023/24 Lucas da Silva de Araújo 25
Época 2023/24 Lucas Pinheiro Leões apelaçonenses 12
Época 2023/24 Lúcia Bilé Silva GRD Ribeira da Lage 61
Época 2023/24 Lucia Henriques Lucia Henriques 22
Época 2023/24 LUCIANO CONTENTE ZATOPEQUES FERNÃO FERRO 49
Época 2023/24 Lucie Maréchal Clube Pedro Pessoa Escola A 26
Época 2023/24 Ludovico Belo Amigos Atletismo Ch Caparica 49
Época 2023/24 Luis Almeida Luis Almeida 58
Época 2023/24 Luís Baptista Centro Marcha e Corrida ALMADA 51
Época 2023/24 luís Barrelas Zatopeques Fernão Ferro 52
Época 2023/24 Luis Caleiras Luis Caleiras 51
Época 2023/24 Luis Carlos Albuquerque Zicala Karls Team 43
Época 2023/24 Luis Conceiçao Clube de Praças da Armada 46
Época 2023/24 Luis Costa Contrato 517439113 53
Época 2023/24 Luis Filipe Brandao 59
Época 2023/24 Luis Garcia Clube Pedro Pessoa Escola A 22
Época 2023/24 Luis Guilherme Torpes 2800Move 35
Época 2023/24 Luís Gutierres CATA - Clube Atletismo Amora 64
Época 2023/24 Luís Humberto Coelho Serrado F.C. 43
Época 2023/24 Luís Mateus Simão 31
Época 2023/24 Luis Miguel da Cruz dos Santos 2800Move 53
Época 2023/24 Luís Natal Clube Pedro Pessoa Escola de A 56
Época 2023/24 LUIS OLIVEIRA RM Terapias 40
Época 2023/24 Luis Pedro Neves Amigos Atletismo Ch Caparica 25
Época 2023/24 Luis Pereira CCR Alto do Moinho 53
Época 2023/24 Luís Pinheiro Leões apelaçonenses 46
Época 2023/24 Luis Pires CA Amigos Parque da Paz 56
Época 2023/24 Luis Proença 54
Época 2023/24 Luís Sanches CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 46
Época 2023/24 Luís Sanches CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 46
Época 2023/24 Luís Santos Zatopeques Fernão Ferro 51
Época 2023/24 Luis Taborda Amigos Atletismo Ch Caparica 39
Época 2023/24 Luís Trindade CA Amigos Parque da Paz 46
Época 2023/24 Luisa Vale Clube Pedro Pessoa Escola de A 7
Época 2023/24 Luna Dias Amigos Atletismo Ch Caparica 17
Época 2023/24 Lurdes Cardoso 2800Move 61
Época 2023/24 Madalena Aurélio Núcleo Sportinguista de Almada 16
Época 2023/24 Madalena Ferreira Clube Pedro Pessoa Escola de A 7
Época 2023/24 Madalena Grilo CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 10
Época 2023/24 Madalena Leirão Escola de Atletismo P. Pessoa 11
Época 2023/24 Madalena Morgado Escola de Atletismo P. Pessoa 10
Época 2023/24 Madalena Neves Liberdade Futebol Clube 11
Época 2023/24 Madalena Pais Núcleo Sportinguista de Almada 7
Época 2023/24 Madalena Torrão CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 10
Época 2023/24 Mafalda Brazão Amigos Atletismo Ch Caparica 15
Época 2023/24 Mafalda Marques CATA - Clube de Atletismo de A 26
Época 2023/24 Mafalda Ventura Rolo SRBBV 54
Época 2023/24 Magda Cristina Diniz Faleiro C 2800Move 44
Época 2023/24 MAGNIFICA ALVAREDO C Sargentos da Armada 69
Época 2023/24 Mágnifica Alvaredo C Sargentos da Armada 69
Época 2023/24 MAIARA MORENO Monte kapa escola desporto 9
Época 2023/24 MANIKANDAN K King of Kanyakumari 26
Época 2023/24 Manuel Amaro Amigos Atletismo Ch Caparica 69
Época 2023/24 Manuel Araújo União RJ Fernão Ferro 47
Época 2023/24 Manuel Barrento Amigos Atletismo Ch Caparica 43
Época 2023/24 MANUEL FLOR Monte kapa escola de desporto 76
Época 2023/24 Manuel jacinto Clube de Praças da armada 67
Época 2023/24 Manuel Pereira Nobre 28
Época 2023/24 Manuel Rego Amigos Atletismo Ch Caparica 52
Época 2023/24 Manuel Rodrigues Núcleo Sportinguista de Almada 48
Época 2023/24 Manuel Silva Manuel Jose Graça da Silva 53
Época 2023/24 Manuel Sousa Clube de Praças da armada 50
Época 2023/24 Manuel Tiago Silva Girard Coelho Serrado F.C. 6
Época 2023/24 Manuela Ferreira Amigos Atletismo Ch Caparica 49
Época 2023/24 MANUELA GONÇALVES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 56
Época 2023/24 MARA ELIANA MONTE KAPA ESCOLA DESPORTO 26
Época 2023/24 Mara Pais GDIndependente - Barreiro 18
Época 2023/24 Marcelo Ducatti 49
Época 2023/24 Marcia Cristina Saintclair Lin 2800Move 39
Época 2023/24 Marco A. L. Nunes Marco André Lourenço Nunes 35
Época 2023/24 Marco Barroso Liberdade Futebol Clube 39
Época 2023/24 Marco Barroso Liberdade Futebol Clube 39
Época 2023/24 Marco Daniel Carrilho Costa Associação Vale Grande 40
Época 2023/24 Marco Gomes Escola de Atletismo P. Pessoa 49
Época 2023/24 Marcos David Fernandes Teixeir SRBBV 38
Época 2023/24 Marcos Rodrigues Morais 23
Época 2023/24 Marcus Ferreira O Ferreira 36
Época 2023/24 Margarida Abílio Garcia 20
Época 2023/24 Margarida Araújo União RJ Fernão Ferro 11
Época 2023/24 Margarida Arroseiro Figueira Núcleo Sportinguista de Almada 11
Época 2023/24 Margarida Palma Centro Marcha e Corrida ALMADA 44
Época 2023/24 Margarida Perna Núcleo Sportinguista de Almada 11
Época 2023/24 Margarida Taborda Amigos Atletismo Ch Caparica 8
Época 2023/24 Marguerite Maes Team Running Fr 22
Época 2023/24 Marguerite Maes Team running
Época 2023/24 MARIA ALICE MENDES Monte kapa escola desporto 46
Época 2023/24 Maria Barrento Amigos Atletismo Ch Caparica 7
Época 2023/24 Maria Celeste Amado SRBBV 65
Época 2023/24 Maria Clara Carona Torres MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 7
Época 2023/24 Maria Clara Roque Caixeirinho Serrado FC 8
Época 2023/24 Maria Côrte-Real FriendZone, Atletismo Clube 46
Época 2023/24 Maria de Fatima Maçarico 2800Move 54
Época 2023/24 Maria de Lurdes Brás Morais 2800Move 59
Época 2023/24 Maria do Céu Lopes Núcleo Desp Juvenil Laranjeiro 53
Época 2023/24 MARIA ELISABETE SANTOS Monte kapa escola desporto 46
Época 2023/24 Maria Francisco Clube de Praças da armada 53
Época 2023/24 Maria Gonçalves A ATLETISMO Charneca Caparica 12
Época 2023/24 Maria Inês da Silva Tomaz 20
Época 2023/24 Maria Inês Roque Fernandes Serrado FC 6
Época 2023/24 Maria Isabel Barbosa Rodrigues Pereira 56
Época 2023/24 Maria João Granadeiro Pedras 2800Move 58
Época 2023/24 Maria João Precico FriendZone, Atletismo Clube 49
Época 2023/24 Maria Julia de Souza Ferreira 24
Época 2023/24 Maria Leirão Escola de Atletismo P. Pessoa 8
Época 2023/24 MARIA LEONOR CUBAL Monte kapa escola desporto 6
Época 2023/24 MARIA LEONOR SILVA Monte kapa escola desporto 10
Época 2023/24 MARIA LETICIA SILVA Monte kapa escola desporto 6
Época 2023/24 Maria Lobato Escola de Atletismo P. Pessoa 16
Época 2023/24 Maria Luisa Dâmaso 2800MOve 45
Época 2023/24 Maria Manuela Sá Almeida CA Amigos Parque da Paz 57
Época 2023/24 MARIA MANUELA VIEIRA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 57
Época 2023/24 Maria Mouta vitoria futebol clube 16
Época 2023/24 Maria Plyasova Casa 31
Época 2023/24 Maria Zongo Núcleo Sportinguista de Almada 19
Época 2023/24 Mariana Cardoso 16
Época 2023/24 Mariana Correia Liberdade Futebol Clube 15
Época 2023/24 Mariana Faria vitória futebol clube 16
Época 2023/24 Mariana Machado Serra Isidro Sporting Club Portugal 14
Época 2023/24 Mariana Martins Núcleo Sportinguista de Almada 10
Época 2023/24 Mariana Pereira Escola de Atletismo P. Pessoa 14
Época 2023/24 Mariana Rodrigues Happy Family 8
Época 2023/24 Mariana Santos Clube Pedro Pessoa Escola de A 23
Época 2023/24 MARILENA MEIRELES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 44
Época 2023/24 MARINE EVRARD Team running 24
Época 2023/24 Mario Fernandes NAZA 57
Época 2023/24 Mário Filipe Ferraz da Silva S 2800Move 33
Época 2023/24 Mario Lourenço Clube de Praças da armada 58
Época 2023/24 Mário Lucas Mário Lucas 43
Época 2023/24 Mário Nunes Os corre para comer 51
Época 2023/24 Mario Silva 50
Época 2023/24 Mario Silva Carvalho CDR Aguias Unidas 69
Época 2023/24 Marta Alexandra Teixeira Gil SRBBV 46
Época 2023/24 Marta Andrade Centro Marcha e Corrida ALMADA 49
Época 2023/24 Marta Dias Amigos Atletismo Ch Caparica 12
Época 2023/24 Marta Fernandes Clube Pedro Pessoa Escola de A 11
Época 2023/24 Marta Lopes Amigos Atletismo Ch Caparica 42
Época 2023/24 MARTA MELO MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 48
Época 2023/24 Marta Melo C Sargentos da Armada 48
Época 2023/24 Marta Paula Lopes 2800Move 44
Época 2023/24 Marta Reis 44
Época 2023/24 Marta Reis 44
Época 2023/24 Marta Romão Aquafitness 33
Época 2023/24 Marta Santos CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 12
Época 2023/24 MARTA ZACARIAS MONTE KAPA ESCOLA DESPORTO 47
Época 2023/24 Martim Dias Clube Pedro Pessoa Escola de A 12
Época 2023/24 Martim Dias Clube Pedro Pessoa Escola A
Época 2023/24 Martim Mourão Monteiro FriendZone, Atletismo Clube 13
Época 2023/24 Martim Oliveira Amigos Atletismo Ch Caparica 11
Época 2023/24 Martim Portela Proença da Câmara Bernardes 19
Época 2023/24 Martim Rebelo Liberdade Futebol Clube 14
Época 2023/24 Martim Rebelo Liberdade Futebol Clube 14
Época 2023/24 Martim Serradas 22
Época 2023/24 Matei Dumaresq 8
Época 2023/24 MATEUS COSTA MONTE KAPA ESCOLA DESPORTO 6
Época 2023/24 Mateus Santos Costa SRBBV 9
Época 2023/24 Mateus Vaz SRBBV 6
Época 2023/24 Matheo Brehin 20
Época 2023/24 Matilde Barata Clube Pedro Pessoa Escola A 7
Época 2023/24 Matilde Brandão Mateus RM Terapias 12
Época 2023/24 Matilde Caetano Clube Pedro Pessoa Escola A 11
Época 2023/24 Matilde Cruz Núcleo Sportinguista de Almada 10
Época 2023/24 MATILDE GONÇALVES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 6
Época 2023/24 Matilde Guerreiro Clube Pedro Pessoa Escola de A 16
Época 2023/24 Matilde Jesus Amigos Atletismo Ch Caparica 13
Época 2023/24 Matilde Matos Cabaço União R.J. Fernão Ferro 11
Época 2023/24 Matilde Mestre CATA - Clube Atletismo Amora 11
Época 2023/24 Matilde Morais Paulo SRBBV 11
Época 2023/24 Matilde Sousa SCP 24
Época 2023/24 Mauro Jorge Equipa Aquafitness 33
Época 2023/24 Mauro Pinto Serrado FC 45
Época 2023/24 Mauro Pinto 45
Época 2023/24 Maxym Simonenko Ukraine 12
Época 2023/24 melissa lopes AminhacorridaRunextrem 10
Época 2023/24 Mena Jesus CA Amigos Parque da Paz 52
Época 2023/24 Mercedes Fonseca Federacao da Familia 68
Época 2023/24 Micael Rechena Academia Almadense - AIRFA 41
Época 2023/24 Micaela Costa Liberdade Futebol Clube 10
Época 2023/24 Micaela Costa Liberdade Futebol Clube 10
Época 2023/24 Michelle Elmer Clube Pedro Pessoa Escola A 16
Época 2023/24 Miguel Amaral Run 4 Fun 48
Época 2023/24 Miguel Chaparro CCR Alto do Moinho 8
Época 2023/24 Miguel Dias SS CGD 49
Época 2023/24 Miguel Gameiro Gameiros Sport 24
Época 2023/24 Miguel Gomes Núcleo Sportinguista de Almada 15
Época 2023/24 Miguel Machado Núcleo Sportinguista de Almada 48
Época 2023/24 Miguel Meira Núcleo Sportinguista de Almada 11
Época 2023/24 Miguel Nunes Sporting Clube de Portugal 11
Época 2023/24 Miguel Oliveira Amigos Atletismo Ch Caparica 7
Época 2023/24 Miguel Roque CA Amigos Parque da Paz 54
Época 2023/24 Miguel Sandes 11
Época 2023/24 Miguel Santos Amigos Atletismo Ch Caparica 8
Época 2023/24 Miguel Silva UNIÃO R.J. FERNÃO FERRO 17
Época 2023/24 Miguel Sobral As Corridas do Miguel 45
Época 2023/24 MIGUEL TEIXEIRA Monte kapa escola desporto 9
Época 2023/24 Miriam Palma Amigos Atletismo Ch Caparica 8
Época 2023/24 MIRIAN COUTO MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 34
Época 2023/24 Mónica Bandeira Núcleo Sportinguista de Almada 12
Época 2023/24 MONICA MARTINS C Sargentos da Armada 40
Época 2023/24 NAIARA TAVARES Monte kapa escola desporto 12
Época 2023/24 Natacha Cabral Os corre para comer 49
Época 2023/24 Natacha Cordeiro C Sargentos da Armada 37
Época 2023/24 Natacha Faustino CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 21
Época 2023/24 Neide Barros Núcleo Sportinguista de Almada 42
Época 2023/24 Nelson Antunes Lopes 2800Move 46
Época 2023/24 Nelson Caetano Liberdade Futebol Clube 31
Época 2023/24 Nelson Caetano Liberdade Futebol Clube 31
Época 2023/24 Nelson Cruz Escola de Atletismo P. Pessoa 46
Época 2023/24 Nelson de Jesus Amiguinho Mant SRBBV 46
Época 2023/24 Nelson Fonseca AD Palmeiros-Sintra 46
Época 2023/24 Nelson Lobão Nelson Lobão 45
Época 2023/24 NICOLE BLESSANE Monte kapa escola desporto 11
Época 2023/24 Nicole Elmer Clube Pedro Pessoa Escola A 13
Época 2023/24 Nicole Fortuna 2800Move 38
Época 2023/24 Nicole Mateiro Amigos Atletismo Ch Caparica 8
Época 2023/24 Nicole Pinheiro Leões apelaçonenses 13
Época 2023/24 Nikita Afanasev Ukraine 8
Época 2023/24 Nikita Yuriev Clube Pedro Pessoa Escola A 19
Época 2023/24 Nuno Campos Serrado Futebol Clube 40
Época 2023/24 Nuno Carmo Escola de Atletismo P. Pessoa 50
Época 2023/24 Nuno Condeço 43
Época 2023/24 Nuno Dantas Os corre para comer 50
Época 2023/24 Nuno Faria SRBBV 45
Época 2023/24 Nuno Fernandes 50
Época 2023/24 Nuno Gomes CA Amigos Parque da Paz 55
Época 2023/24 Nuno Gomes CATA - Clube Atletismo Amora 48
Época 2023/24 Nuno Miguel Rodrigues Maltez ZATOPEQUES FERNÃO FERRO 53
Época 2023/24 Nuno Miguel Silva Amigos Atletismo Ch Caparica 52
Época 2023/24 Nuno Pais GDIndependente - Barreiro 47
Época 2023/24 Nuno Pedro Mendes Peixoto 35
Época 2023/24 Nuno Santos AA Charneca da Caparica 49
Época 2023/24 Nuno Santos Núcleo Sportinguista de Almada 35
Época 2023/24 Nuno Santos de Almeida Centro Marcha e Corrida ALMADA 43
Época 2023/24 Nuno Silva caa parque da paz 46
Época 2023/24 Nuno Silva 31
Época 2023/24 Nuno Sobral 49
Época 2023/24 Nuno Ventura CAA BELEM 51
Época 2023/24 Orlando José Torrado Ramos 48
Época 2023/24 Orlindo Figueiredo CDR Aguias Unidas 76
Época 2023/24 Otilia Rosado Amigos Atletismo Ch Caparica 50
Época 2023/24 Patrícia Alexandra Guia Francisco Aquafitness 45
Época 2023/24 Patricia Alves 35
Época 2023/24 Patrícia Bazzo 32
Época 2023/24 Patrícia Cardoso 47
Época 2023/24 Patricia Morgado Ferreira Correr Lisboa 36
Época 2023/24 Patricia Santos Amigos Atletismo Ch Caparica 14
Época 2023/24 Paula Antunes CCR ALTO DO MOINHO 54
Época 2023/24 Paula Caetano Liberdade Futebol Clube 52
Época 2023/24 Paula Caetano Liberdade Futebol Clube 52
Época 2023/24 Paula Ferreira 48
Época 2023/24 Paula Guerreiro CDR Aguias Unidas 54
Época 2023/24 Paula Leão C Sargentos da Armada 53
Época 2023/24 PAULA OLIVEIRA C Sargentos da Armada 38
Época 2023/24 Paulo (Pelé) Costa Serrado Futebol Clube 57
Época 2023/24 Paulo Aires CA Amigos Parque da Paz 67
Época 2023/24 Paulo Alexandre Neves Gomes Individual 59
Época 2023/24 Paulo Alexandre Pontes da Silva 39
Época 2023/24 Paulo Algarvio 47
Época 2023/24 Paulo Almeida Academia Almadense - AIRFA 52
Época 2023/24 Paulo António Costa 2800Move 51
Época 2023/24 Paulo Benevente CA Amigos Parque da Paz 44
Época 2023/24 Paulo Bernardes 30
Época 2023/24 Paulo Cardoso 49
Época 2023/24 Paulo Cunha CCSJM 54
Época 2023/24 Paulo Dias Centro Marcha e Corrida ALMADA 48
Época 2023/24 Paulo Duarte Serrado Futebol Clube 58
Época 2023/24 Paulo Ferreira CA Amigos Parque da Paz 57
Época 2023/24 Paulo Gomes WALKANDRUN - WERUN 44
Época 2023/24 Paulo Gorniak Centro Marcha e Corrida ALMADA 46
Época 2023/24 Paulo J G Silva Pinhal Novo a Correr 55
Época 2023/24 Paulo Jorge canhoto Gaspar SRBBV 47
Época 2023/24 Paulo Jorge Ferreira Fanado 2800Move 36
Época 2023/24 PAULO MANAÇAS MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 53
Época 2023/24 Paulo Manuel Mota Basílio Zatopeques Fernão Ferro 56
Época 2023/24 Paulo Mateus CA Amigos Parque da Paz 57
Época 2023/24 Paulo Meira dos Santos Núcleo Sportinguista de Almada 50
Época 2023/24 PAULO PINTO MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 51
Época 2023/24 PAULO PONTEIRA C Sargentos da Armada 44
Época 2023/24 Paulo Revés Amigos Atletismo Ch Caparica 52
Época 2023/24 Paulo Santos CA Amigos Parque da Paz 59
Época 2023/24 Paulo Santos CDR Aguias Unidas 46
Época 2023/24 Paulo Sousa 50
Época 2023/24 Pedro Antunes Lebres e Tartarugas 36
Época 2023/24 Pedro Arcângelo 2800MOve 42
Época 2023/24 Pedro Batista C Sargentos da Armada 44
Época 2023/24 Pedro Bonito Povoas 2800Move 43
Época 2023/24 Pedro Botelho SRBBV 51
Época 2023/24 Pedro Campos Núcleo Sportinguista de Almada 52
Época 2023/24 Pedro Cardoso Mediser Team 38
Época 2023/24 Pedro Daniel 35
Época 2023/24 Pedro Filipe CA Amigos Parque da Paz 45
Época 2023/24 Pedro Frias CDR Aguias Unidas 47
Época 2023/24 Pedro Gabriel CA Amigos Parque da Paz 49
Época 2023/24 Pedro Gabriel CA Amigos Parque da Paz 49
Época 2023/24 Pedro Gil Rumores Gameiro Gameiros Sport 29
Época 2023/24 Pedro Inácio SRBBV 41
Época 2023/24 PEDRO JOAQUIM MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 42
Época 2023/24 PEDRO JOAQUIM C Sargentos da Armada 42
Época 2023/24 Pedro Lopes Escola de Atletismo P. Pessoa 55
Época 2023/24 Pedro Lucas 2800MOve 37
Época 2023/24 Pedro Machado Fernandes SRBBV 40
Época 2023/24 PEDRO MANAÇAS MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 51
Época 2023/24 Pedro Manuel Bolinhas SRBBV 39
Época 2023/24 Pedro Manuel Lopes Serrado Futebol Clube 51
Época 2023/24 Pedro Miguel Cardoso Ferreira 47
Época 2023/24 Pedro Miguel Contreiras Jorge União R.J Fernão Ferro 48
Época 2023/24 Pedro Miguel Pires Ramos Lebres Vermelhas SB 47
Época 2023/24 Pedro Miguel Rodrigues Nogueira 9
Época 2023/24 Pedro Miguel Santos Núcleo Sportinguista de Almada 31
Época 2023/24 Pedro Miguel Silva SRBBV 40
Época 2023/24 Pedro Nobre 59
Época 2023/24 Pedro Nuno Gonçalves Nunes Fernandes Barros 49
Época 2023/24 Pedro Nuno Gonçalves Nunes Fernandes Barros Pedro Nuno Barros 49
Época 2023/24 Pedro Nuno oliveira SRBBV 46
Época 2023/24 Pedro Pelado CATA - Clube Atletismo Amora 38
Época 2023/24 Pedro Pessoa Escola de Atletismo P. Pessoa 58
Época 2023/24 PEDRO SANTOS C Sargentos da Armada 41
Época 2023/24 Pedro Santos Costa SRBBV 11
Época 2023/24 Pedro Silva Pedro Silva 29
Época 2023/24 Pedro Soares 47
Época 2023/24 Pedro Vilela Amigos Atletismo Ch Caparica 43
Época 2023/24 Pérola Issá Núcleo Sportinguista de Almada 13
Época 2023/24 Pierre Lapere Team Running Fr 22
Época 2023/24 Pierre Lapere Team running
Época 2023/24 Possidonio Constantino Clube de Praças da armada 71
Época 2023/24 Rafael Cardoso Núcleo Desp Juvenil Laranjeiro 15
Época 2023/24 Rafael Costa Liberdade Futebol Clube 8
Época 2023/24 Rafael Costa Liberdade Futebol Clube 8
Época 2023/24 Rafael Gonçalves Clube Pedro Pessoa Escola A 18
Época 2023/24 Rafael Guerreiro Zatopeques Fernão Ferro 19
Época 2023/24 Rafael Parracho 21
Época 2023/24 Rafael Soeiro Núcleo Sportinguista de Almada 6
Época 2023/24 RAFAEL VARELA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 7
Época 2023/24 Rafaela Feitosa 2800Move 38
Época 2023/24 Rafaela Gil Mateiro 11
Época 2023/24 Rafaela Serrano Amigos Atletismo Ch Caparica 33
Época 2023/24 RAISSA MONTEIRO MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 12
Época 2023/24 Ram Kumar CCR alto do Moinho 31
Época 2023/24 Ramiro Conceição da Silva 46
Época 2023/24 Ramiro Vaz ZATOPEQUES FERNÃO FERRO 53
Época 2023/24 Raphael Duault 20
Época 2023/24 Raquel Carolina 25
Época 2023/24 Raquel Conceição Amigos Atletismo Ch Caparica 19
Época 2023/24 Raquel Martins Mendes 2800Move 45
Época 2023/24 Raquel Pereira Clube de Sargentos da Armada 43
Época 2023/24 Raquel Serra Caminheiros de fim-de-semana 27
Época 2023/24 Raquel Silva Núcleo Sportinguista de Almada 29
Época 2023/24 Raquel Subtil Trainerraquelsubtil 39
Época 2023/24 Raquel Subtil Trainerraquelsubtil 39
Época 2023/24 Raquel Subtil Raquel Susana Peixoto Subtil 39
Época 2023/24 Raul Pena CDR Aguias Unidas 58
Época 2023/24 Regiane Fichtner Núcleo Sportinguista de Almada 42
Época 2023/24 Renato Cabral CDR Aguias Unidas 33
Época 2023/24 RENATO MANUEL COSTA CRISTINA GT10.30SX 51
Época 2023/24 Renato Marques RM Terapias 44
Época 2023/24 RENÉ DUARTE GT10.30SX 74
Época 2023/24 RIBIANE RAMALHO SAMBÚ Monte kapa escola de desporto 11
Época 2023/24 Ricardino Pereira Jose da Costa 23
Época 2023/24 Ricardo Campos 48
Época 2023/24 RICARDO CASTANHO C Sargentos da Armada 49
Época 2023/24 RICARDO CONCEIÇÃO 38
Época 2023/24 Ricardo Duarte Ricardo Jose Oliveira Duarte 41
Época 2023/24 Ricardo Duarte Silva Morgado 25
Época 2023/24 Ricardo Fernandes Serrado Futebol Clube 39
Época 2023/24 Ricardo Gouveia Amigos Atletismo Ch Caparica 30
Época 2023/24 Ricardo Jorge Amigos Atletismo Ch Caparica 35
Época 2023/24 Ricardo Jorge Cipriano Pita Serrado FC 44
Época 2023/24 Ricardo Leitão Lourenço ARP 44
Época 2023/24 Ricardo Martins 33
Época 2023/24 Ricardo Nuno Carvalho A. Garvão RM Terapias 39
Época 2023/24 Ricardo Nuno Carvalho A. Garvão RM Terapias 39
Época 2023/24 Ricardo Parreira SRBBV 42
Época 2023/24 Ricardo Pereira AminhacorridaRunextrem 47
Época 2023/24 Rita Antunes CPPEA 8
Época 2023/24 Rita Canal Clube Pedro Pessoa Escola de A 13
Época 2023/24 Rita Ferreira RM Terapias 32
Época 2023/24 Rita Mação Clube Pedro Pessoa Escola A 13
Época 2023/24 Rita Martins Mantas SRBBV 7
Época 2023/24 Rita Nunes Centro Marcha e Corrida ALMADA 48
Época 2023/24 Rodolfo Gonçalves Santinhos Caetano Rodolfo Gonçalves Santinhos Ca 43
Época 2023/24 rodrigo Martins 24
Época 2023/24 Rodrigo Chora Pinto 8
Época 2023/24 Rodrigo dos Reis Pinto 2800Move 9
Época 2023/24 Rodrigo Filipe Lopes Valentim 15
Época 2023/24 Rodrigo Ganância Clube Pedro Pessoa Escola A 20
Época 2023/24 Rodrigo Janes Pereira Serrado FC 10
Época 2023/24 Rodrigo Lucas CATA - Clube Atletismo Amora 22
Época 2023/24 RODRIGO TAVARES MONTE KAPA ESCOLA DESPORTO 0
Época 2023/24 Rodrigo Valente da Silva Mariño Carrera 37
Época 2023/24 Rogério Manuel Brites Belo SRBBV 51
Época 2023/24 Roman Kharchenko 50
Época 2023/24 Rosa Afonso CCR ALTO DO MOINHO 56
Época 2023/24 Rosa Nunes Centro Marcha e Corrida ALMADA 42
Época 2023/24 rose guillon 22
Época 2023/24 Rúben Correia Núcleo Sportinguista de Almada 43
Época 2023/24 Ruben david 41
Época 2023/24 Ruben Dias Amigos Atletismo Ch Caparica 12
Época 2023/24 Rúben Lopes Miranda URJFF 7
Época 2023/24 RUBEN MIGUEL CORREIA Monte kapa escola desporto 18
Época 2023/24 Ruben Monteiro Escola de Atletismo P. Pessoa 22
Época 2023/24 Rúben Mota Núcleo Sportinguista de Almada 17
Época 2023/24 Rúben Valadão 45
Época 2023/24 Rui Alexandre Fernandes Aquafitness 53
Época 2023/24 Rui Alexandre Metela Espadinha Os corre para comer 42
Época 2023/24 Rui Amorim Serrado Futebol Clube 37
Época 2023/24 Rui Barata 2800MOve 35
Época 2023/24 Rui Biga 2800Move 44
Época 2023/24 Rui Correia Amigos Atletismo Ch Caparica 50
Época 2023/24 Rui Diogo Fernandes Oliveira SRBBV 39
Época 2023/24 Rui Filipe da Cunha Teixeira 42
Época 2023/24 Rui Gorgueira Núcleo Sportinguista de Almada 50
Época 2023/24 Rui Lima Amigos Atletismo Ch Caparica 47
Época 2023/24 RUI MANETA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 42
Época 2023/24 RUI MANUEL CAETANO PANÇA GT10.30SX 52
Época 2023/24 Rui Manuel Paulino Oliveira Zatopeques Fernão Ferro 53
Época 2023/24 Rui Melão Individual 60
Época 2023/24 Rui Miguel Carvalho dos Santos 2800Move 42
Época 2023/24 Rui Monteiro C F Belenenses atletismo 51
Época 2023/24 Rui Mourão 50
Época 2023/24 Rui Oliveira CA Amigos Parque da Paz 51
Época 2023/24 Rui Pedro Castanheira 49
Época 2023/24 Rui Pedro da Costa Cardoso 2800Move 42
Época 2023/24 Rui Pinto Amigos Atletismo Ch Caparica 58
Época 2023/24 RUI PRATAS C Sargentos da Armada 37
Época 2023/24 Rui Remédios CA Amigos Parque da Paz 58
Época 2023/24 Rui Remédios CA Amigos Parque da Paz 58
Época 2023/24 Rui Remédios CA Amigos Parque da Paz 58
Época 2023/24 Rui Rodrigues 41
Época 2023/24 RUTE CABRAL MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 33
Época 2023/24 Ryan Bá Liberdade Futebol Clube 18
Época 2023/24 Ryan Bá Liberdade Futebol Clube 18
Época 2023/24 Sacha Boucly Tubarões 24
Época 2023/24 Sacha Boucly 24
Época 2023/24 Salomé Valente Núcleo Sportinguista de Almada 6
Época 2023/24 SALVADOR CONCEIÇÃO 6
Época 2023/24 Samea Hage Kraychete Eça 2800Move 37
Época 2023/24 Samora Lobo Núcleo Desp Juvenil Laranjeiro 47
Época 2023/24 Samuel Polinice CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 14
Época 2023/24 SAMUEL GORRÃO MONTE KAPA ESCOLA DESPORTO 27
Época 2023/24 Samuel Marrtins SRBBV 11
Época 2023/24 Samuel Neves Centro Marcha e Corrida ALMADA 47
Época 2023/24 Sandra Carones Aveirones 28
Época 2023/24 SANDRA CASTRO MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 49
Época 2023/24 Sandra isabel caldeira Valério SRBBV 44
Época 2023/24 Sandra Oliveira 44
Época 2023/24 Sandra Sofia dos Santos Martin SRBBV 47
Época 2023/24 Sandro Leitão Amigos Atletismo Ch Caparica 35
Época 2023/24 Santiago Miguel Silva FriendZone, Atletismo Clube 12
Época 2023/24 Santiago Ribeiro Marques SRBBV 9
Época 2023/24 Santiago Sotero Ximenes Oliveira 9
Época 2023/24 SANTIAGO SOUZA MONTE KAPA ED 12
Época 2023/24 São Galvão CA Amigos Parque da Paz 58
Época 2023/24 Sara Carvalho CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 7
Época 2023/24 Sara Ferreira Barreto CA Amigos Parque da Paz 31
Época 2023/24 Sara Figueiredo Miudagem das Arribas 13
Época 2023/24 Sara Filipa Alves Moreiras Aquafitness 21
Época 2023/24 Sara Gonçales Liberdade Futebol Clube 28
Época 2023/24 Sara Gonçalves Liberdade Futebol Clube 28
Época 2023/24 Sara Gramaço SRBBV 17
Época 2023/24 Sara Horta Alves CPPEA 38
Época 2023/24 Sara Nozes Pedro FreindZone, Atletismo Clube 38
Época 2023/24 Sara Pedrosa Serrado Futebol Clube 32
Época 2023/24 Sara Quartel 26
Época 2023/24 Sara Raquel da Silva Sá SRBBV 32
Época 2023/24 Sara Silva Pereira 22
Época 2023/24 Sebastião Campino Gomes SRBBV 14
Época 2023/24 Ségio Palma Liberdade Futebol Clube 37
Época 2023/24 Selma Resende Silva Núcleo Sporting Seixal 58
Época 2023/24 Serafim Marques AA Charneca da Caparica 75
Época 2023/24 Sérgio Ferreira Palmelense Futebol Clube 49
Época 2023/24 SÉRGIO FERNANDES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 24
Época 2023/24 Sergio Filipe Esteves Joaquim Carangujo 47
Época 2023/24 Sérgio Gama Amigos Atletismo Ch Caparica 53
Época 2023/24 Sérgio Manuel Canelas Dias KBF 56
Época 2023/24 Sérgio Manuel Grou Simões SRBBV 57
Época 2023/24 Sérgio Mesquita 46
Época 2023/24 Sérgio Miguel Raposo Filipe AQUAFITNESS 45
Época 2023/24 Sérgio Miranda Amigos Atletismo Ch Caparica 46
Época 2023/24 Sérgio Palma Liberdade Futebol Clube 36
Época 2023/24 SERGIO RAMOS C Sargentos da Armada 46
Época 2023/24 Sérgio Santos CA Amigos Parque da Paz 60
Época 2023/24 Silvana Andreia Tavares 2800Move 40
Época 2023/24 Silvana Cláudia Carneiro Perei SRBBV 42
Época 2023/24 Sílvia Antunes Serrado FC 46
Época 2023/24 SILVIA PINTO MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 49
Época 2023/24 Silvino Jose Marteleira Bandeira Machado Penivelas 37
Época 2023/24 Simão Jesus Amigos Atletismo Ch Caparica 11
Época 2023/24 SIMÃO POLACO Monte kapa escola desporto 50
Época 2023/24 Simão Vilela Amigos Atletismo Ch Caparica 7
Época 2023/24 Simão Vinhas Simão Vinhas 54
Época 2023/24 Simone Costa CA Amigos Parque da Paz 50
Época 2023/24 Sissas Atanásio GRD Ribeira da Lage 38
Época 2023/24 Sofia Assunção CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 12
Época 2023/24 sofia assuncao Equipa Pedro Pessoa 12
Época 2023/24 sofia dos santos gonçalves 20
Época 2023/24 Sofia Lucas Veiga 2800Move 8
Época 2023/24 Sofia Martins Clube Pedro Pessoa Escola A 18
Época 2023/24 Sofia Meira Núcleo Sportinguista de Almada 16
Época 2023/24 Sofia Rocha 41
Época 2023/24 Sofia Santos Clube Pedro Pessoa Escola A 15
Época 2023/24 SOFIA VARELA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 6
Época 2023/24 Solene Maudelonde Team running
Época 2023/24 Solene Maudelonde Team Running Fr 24
Época 2023/24 Sónia Alexandra Quaresma 2800Move 39
Época 2023/24 Sonia Lança CCR ALTO DO MOINHO 51
Época 2023/24 Sónia Lopes 47
Época 2023/24 Sónia Marques Ribeiro 46
Época 2023/24 Soraia Francisco Rm Terapias 44
Época 2023/24 Susana Chambel Pedro 48
Época 2023/24 Susana Chambel Pedro Nuno Barros 48
Época 2023/24 Susana Santos Federação da Família 21
Época 2023/24 SUSANA SANTOS FCR ROSSAO 16
Época 2023/24 Taciane Silva CCR Alto do Moinho 33
Época 2023/24 Taís Werneck 36
Época 2023/24 Taís Werneck 36
Época 2023/24 Tânia Dias 2800move 36
Época 2023/24 Tânia Inácio União RJ Fernão Ferro 44
Época 2023/24 Tânia Oliveira SRBBV 43
Época 2023/24 Tayson Silva Amigos Atletismo Ch Caparica 11
Época 2023/24 Teresa Gaspar 23
Época 2023/24 Teresa Gomes Núcleo Sportinguista de Almada 8
Época 2023/24 Teresa Grade Amigos Atletismo Ch Caparica 47
Época 2023/24 Teresa Silva Clube de Praças da armada 50
Época 2023/24 Teresa Silva Amigos Atletismo Ch Caparica 11
Época 2023/24 Thais Alves Fernandes Candido 2800 41
Época 2023/24 Thais Alves Fernandes Candido 2800 41
Época 2023/24 Thais Candido 2800Move 41
Época 2023/24 Tiago Almeida Ferreira Correr Lisboa 36
Época 2023/24 Tiago André Gama Aveiro Aveirones 33
Época 2023/24 Tiago André Sotero Oliveira 33
Época 2023/24 Tiago Botelho SRBBV 14
Época 2023/24 TIAGO CATALÃO C Sargentos da Armada 41
Época 2023/24 tiago encarnação Centro Marcha e Corrida ALMADA 35
Época 2023/24 Tiago Faria 21
Época 2023/24 Tiago Filipe Ramalho Neves 37
Época 2023/24 Tiago Formiga SRBBV 52
Época 2023/24 Tiago Gomes Núcleo Sportinguista de Almada 36
Época 2023/24 Tiago Miguel Barbosa de Castro Charneca Inácio 21
Época 2023/24 Tiago Miguel Pãozinho Santos 37
Época 2023/24 Tiago Miguel Sanches Gonçalves 25
Época 2023/24 Tiago Pombo CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 11
Época 2023/24 Tiago Pombo CLUBE PEDRO PESSOA ESCOLA DE A 11
Época 2023/24 Tiago Serradas Viegas Mendonça 34
Época 2023/24 Tiago Vaz SRBBV 39
Época 2023/24 Tina Oliveira CA Amigos Parque da Paz 56
Época 2023/24 Tina Oliveira CA Amigos Parque da Paz 56
Época 2023/24 Tomás Herbert GDIndependente - Barreiro 11
Época 2023/24 Tomás Martins Espírito Santo SRBBV 7
Época 2023/24 Tomas Mota RM Terapias 7
Época 2023/24 Tomás Oliveira GDIndependente - Barreiro 13
Época 2023/24 Tristan Piquet 21
Época 2023/24 Tu-Anh Bui 23
Época 2023/24 Valentim Fernando Pereira da silva CBRM 41
Época 2023/24 Valentim Pereira Quaresma 2800Move 9
Época 2023/24 Valentin sequeval Team running 24
Época 2023/24 VALTER RAMOS MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 36
Época 2023/24 Vanda Martins 46
Época 2023/24 Vania Filipa Equipa Aquafitness 32
Época 2023/24 Vânia Sofia Cipriano Morais 2800Move 34
Época 2023/24 Vasco Carvalho Vasco Carvalho 45
Época 2023/24 Vasco Catarino Oliveira SRBBV 11
Época 2023/24 Vasco Gonçalves Liberdade Futebol Clube 41
Época 2023/24 Vasco Gonçalves Liberdade Futebol Clube 41
Época 2023/24 Vasco Lopes Escola de Atletismo P. Pessoa 16
Época 2023/24 Vasco Ramos Gameiros Sport 22
Época 2023/24 Vasco Rosa Escola de Atletismo P. Pessoa 13
Época 2023/24 Ventura Saraiva GRD Ribeira da Lage 72
Época 2023/24 vera Cristina Martins Lopes URJFF 42
Época 2023/24 Vera Lisa Santos Amigos Atletismo Ch Caparica 44
Época 2023/24 Vera Lucia Palmeira Pontes 2800Move 40
Época 2023/24 Vera Lúcia Ramos Brandão RM Terapias 43
Época 2023/24 Vera Magro 49
Época 2023/24 VERA SANDRA HIPÓLITO CARLOS ALBERTO DURÃO HIPÓLITO 52
Época 2023/24 VERA SANTOS FCR ROSSAO 41
Época 2023/24 Verrónica Santos Federação da Família 13
Época 2023/24 Vicente Braz Oliveira 25
Época 2023/24 Vicente Guerreiro Nunes FriendZone, Atletismo Clube 7
Época 2023/24 Victor Valverde Escola de Atletismo P. Pessoa 22
Época 2023/24 Vinicius Gandolf Clube Pedro Pessoa Escola A 34
Época 2023/24 Virgílio Teixeira Leões apelaçonenses 17
Época 2023/24 Vitor Anselmo GDIndependente - Barreiro 39
Época 2023/24 Vitor Carrondo CATA - Clube Atletismo Amora 54
Época 2023/24 Vitor Costa Amigos Atletismo Ch Caparica 56
Época 2023/24 Vitor Hugo 44
Época 2023/24 Vítor Manuel Soares 58
Época 2023/24 Vítor Marques CA Amigos Parque da Paz 63
Época 2023/24 Vítor Miguel Capela Paulo 51
Época 2023/24 Vladislava Stukacheva Ukraine 23
Época 2023/24 Yara Mestre Clube Pedro Pessoa Escola de A 11
Época 2023/24 YASMIN BALDE MONTE KAPA ESCOLA DESPORTO 8
Época 2023/24 Yolanda Brito Monte kapa escola desporto 43
Época 2023/24 Youcef IDDIR 26
Época 2023/24 YURAN BONTEMPO MONTE KAPA ED 5