Xistarca - Eventos Desportivos

Xistarca Desde 1986 em Eventos Desportivos

Site Seguro


MODALIDADE NOME EQUIPA IDADE
Época 2023/24 Abigail Carvalho GDR Verderena 9
Época 2023/24 ABÍLIO SILVINO SILAS GDC Estrela Negra 55
Época 2023/24 Adelgisa Varela GrupoDesportivo O Independente 31
Época 2023/24 Adélia Andrade GDR Verderena 39
Época 2023/24 Adelino Monteiro A natureza ensina 43
Época 2023/24 Adriana Veríssimo FCR Rossão 11
Época 2023/24 Adriano Cunha 70
Época 2023/24 Adriano da Silva Reis 48
Época 2023/24 Afonso Chouzende Grupo Recreativo Quinta Lomba 15
Época 2023/24 Afonso Chouzende Grupo Recreativo Quinta Lomba 15
Época 2023/24 Afonso Custódio de Oliveira G.D.R. da Verderena 6
Época 2023/24 Afonso da Costa Rodrigues Grupo Recreativo Quinta Lomba 12
Época 2023/24 Afonso da Costa Rodrigues Grupo Recreativo Quinta Lomba 12
Época 2023/24 Afonso de Sousa ACDC 7
Época 2023/24 Afonso Gonçalves GrupoDesportivo O Independente 39
Época 2023/24 Afonso Machado Nucleo Sporting Almada 15
Época 2023/24 Afonso Salvador Associação GDAK 14
Época 2023/24 Agostinho Gonçalves GDC Estrela Negra 65
Época 2023/24 AGOSTINHO MIGUEL FERREIRA DA GT10.30SX 41
Época 2023/24 Aida Trindade Quintajense Futebol Clube 50
Época 2023/24 Ailine Furtado Grupo Recreativo Quinta Lomba 11
Época 2023/24 Alaor Nascimento CATA-Clube Atletismo Amora 34
Época 2023/24 Alba de Brito A.C.D.Cotovia 7
Época 2023/24 Albano Da Silva Furtado Ginja 19
Época 2023/24 Alberto Covas Grupo Recreativo Quinta Lomba 65
Época 2023/24 Alberto Covas Grupo Recreativo Quinta Lomba 65
Época 2023/24 ALBERTO GONÇALVES RODRIGUES GDC Estrela Negra 63
Época 2023/24 ALDINA MARQUES GDC Estrela Negra 53
Época 2023/24 Alessandro Santos Nascimento Grupo Recreativo Quinta Lomba 44
Época 2023/24 Alexandra Arroseiro Figueira 8
Época 2023/24 ALEXANDRA CONCEICAO NAZABOBADA 53
Época 2023/24 Alexandra Silva Grupo Recreativo Quinta Lomba 47
Época 2023/24 Alexandra Silva Grupo Recreativo Quinta Lomba 47
Época 2023/24 Alexandre Carvalho A.C.D.Cotovia 9
Época 2023/24 Alexandre Correia Liberdade FC 46
Época 2023/24 Alexandre Figueiredo Grupo Recreativo Quinta Lomba 51
Época 2023/24 Alexandre Figueiredo Grupo Recreativo Quinta Lomba 51
Época 2023/24 Alexandre Gomes GDR Verderena 37
Época 2023/24 Alexandre Pereira 7
Época 2023/24 Alexandre Sequeiros 45
Época 2023/24 Alexandre Silva Associação GDAK 45
Época 2023/24 Alexandre Vicente Grupo Recreativo Quinta Lomba 8
Época 2023/24 Alexy Esteves CATA-Clube Atletismo Amora 17
Época 2023/24 Alice Barreto Quintajense Futebol Clube 15
Época 2023/24 Alice Correia Liberdade FC 10
Época 2023/24 Alice de Deus Fichtner Núcleo Sporting Almada 41
Época 2023/24 Alice de Deus Fichtner Núcleo Sporting Almada 12
Época 2023/24 Alice Fernandes de Campos Núcleo Sporting Almada 12
Época 2023/24 Alice Quaresma Quintajense f.c. 7
Época 2023/24 Alícia Salgueiro Baptista GDR Verderena 12
Época 2023/24 Alicia Vieira Bravo GDR Verderena 10
Época 2023/24 Aline Furtado Grupo Recreativo Quinta Lomba 11
Época 2023/24 Aline Pinho Associação GDAK 13
Época 2023/24 Allison Ramos Grupo Recreativo Quinta Lomba 18
Época 2023/24 Allison Ramos Grupo Recreativo Quinta Lomba 18
Época 2023/24 Almerindo Fortes GDR Verderena 31
Época 2023/24 Almiro Castelo de Carvalho GDR Verderena 40
Época 2023/24 ÁLVARO JOSÉ CABRITA COELHO GDC Estrela Negra 66
Época 2023/24 Ana Barroco 33
Época 2023/24 ANA CAROLINA BANHA MOREIRAS GDC Estrela Negra 8
Época 2023/24 Ana Catarina Duarte Leonor GDR Verderena 26
Época 2023/24 Ana Daniel Pinto 56
Época 2023/24 Ana De Jesus P. F. Henrique 50
Época 2023/24 Ana Galamba Agualva Runners 66
Época 2023/24 Ana Isabel Santos Gloria 59
Época 2023/24 Ana lopes Agualva Runners 48
Época 2023/24 Ana Lúcia Ponte Associação GDAK 45
Época 2023/24 Ana Luisa Fernandes Grupo Recreativo Quinta Lomba 48
Época 2023/24 Ana Luisa Fernandes Grupo Recreativo Quinta Lomba 48
Época 2023/24 Ana Maria Cardoso Monteiro GDR Verderena 47
Época 2023/24 Ana Marta Magalhães G.D.R. da Verderena 31
Época 2023/24 Ana Martins Grupo Recreativo Quinta Lomba 40
Época 2023/24 Ana Maura Cruz Grupo Recreativo Quinta Lomba 16
Época 2023/24 Ana Maura Cruz Grupo Recreativo Quinta Lomba 16
Época 2023/24 Ana Nogueira Palmelense FC 14
Época 2023/24 ANA PAULA A. MARTINS BRANCO GDC Estrela Negra 50
Época 2023/24 Ana Paula Conceição Batista 48
Época 2023/24 ANA RAQUEL RITA PATO GDC Estrela Negra 35
Época 2023/24 Ana Rodrigues Grupo Recreativo Quinta Lomba 42
Época 2023/24 Ana Sofia Goncalves Caetano 36
Época 2023/24 Ana Sofia Silva Palmelense FC 17
Época 2023/24 ANABELA DOS SANTOS CARVALHO GDC Estrela Negra 43
Época 2023/24 Anabela Martins Amiciclo Grândola 37
Época 2023/24 ANABELA PEREIRA INDIVIDUAL 63
Época 2023/24 André Andrade GDR Verderena 41
Época 2023/24 André Bernardo Associação GDAK 20
Época 2023/24 ANDRE CONCEIÇAO FC R ROSSAO 14
Época 2023/24 Andre Duarte Pereira 9
Época 2023/24 André Fernandes Grupo Recreativo Quinta Lomba 29
Época 2023/24 André Fialho 7 Colinas Runners 44
Época 2023/24 André Filipe do Espírito Santo GDR Verderena 32
Época 2023/24 André Filipe Galhós do Espirito Santo 32
Época 2023/24 André Filipe Rodrigues Luna Costa CBRM 33
Época 2023/24 André Filipe Rodrigues Luna Costa CBRM 33
Época 2023/24 André Furriela Rocha GDR Verderena 31
Época 2023/24 Andre Joao Pereira 37
Época 2023/24 ANDRÉ JOAQUIM BORBINHA MORGADO GDC Estrela Negra 79
Época 2023/24 André Luís Rodrigues Nogueira 7
Época 2023/24 Andre Nogal Palmelense FC 12
Época 2023/24 ANDRÉ PASSOS GDC Estrela Negra 21
Época 2023/24 André Rodrigues Grupo Recreativo Quinta Lomba 33
Época 2023/24 André Silva Grupo Recreativo Quinta Lomba 44
Época 2023/24 Andreia Candeias Tãlentos Team 43
Época 2023/24 Andreia Castanheira Grupo Recreativo Quinta Lomba 42
Época 2023/24 Andreia Cavaco Os Super Heróis 41
Época 2023/24 Andreia Clemente 41
Época 2023/24 Andreia Filipa Correia Botelho Uniao R J Fernão Ferro 40
Época 2023/24 Andreia Gaspar Tripla rotação 13
Época 2023/24 Andreia Pedreira CCR Alto do Moinho 26
Época 2023/24 ANDREIA SOFIA JORGE BANHA GDC Estrela Negra 44
Época 2023/24 Andreia Sofia Rêgo G.D.R. da Verderena 12
Época 2023/24 Angela Cardoso GDR Verderena 42
Época 2023/24 Angela Castro Grupo Recreativo Quinta Lomba 64
Época 2023/24 Angelo de Sousa Associação GDAK 41
Época 2023/24 Ânia Violeta 10
Época 2023/24 Antero Macedo 12
Época 2023/24 António Aires 54
Época 2023/24 António Alberto Ferreira GDR Verderena 46
Época 2023/24 António Almeida CATA-Clube Atletismo Amora 60
Época 2023/24 António Antunes Aguaciclo Running Team 62
Época 2023/24 António Branco GDR Verderena 59
Época 2023/24 ANTÓNIO CARLOS CACHOLA GAGUEIJ GDC Estrela Negra 57
Época 2023/24 António Carvalho Grupo Recreativo Quinta Lomba 26
Época 2023/24 Antonio Castanheira 65
Época 2023/24 António Horta 75
Época 2023/24 António Horta Clube de Praças da Armada 62
Época 2023/24 Antonio Jose Marques Viegas 66
Época 2023/24 ANTÓNIO JOSÉ R. ALVES INÁCIO GDC Estrela Negra 56
Época 2023/24 António Maia Associação GDAK 50
Época 2023/24 António Manuel dos Santos Jorge 71
Época 2023/24 ANTÓNIO MANUEL MARTINHO LOPES GDC Estrela Negra 60
Época 2023/24 Antonio Manuel Pimenta Pessoa 65
Época 2023/24 António Maria Moita Lourenço GDR Verderena 64
Época 2023/24 António Maria Nunes dos Santos GDR Verderena 16
Época 2023/24 Antonio Marques 75
Época 2023/24 ANTONIO MASSANO GT10.30SX 41
Época 2023/24 António Mestre CATA-Clube Atletismo Amora 15
Época 2023/24 António Nereu Associação GDAK 62
Época 2023/24 António Oliveira Grupo Recreativo Quinta Lomba 46
Época 2023/24 Antonio Parreira 49
Época 2023/24 Antonio Pedro Pelado Estevens 65
Época 2023/24 António Pereira Grupo Recreativo Quinta Lomba 69
Época 2023/24 António Reis Aguaciclo Running Team 49
Época 2023/24 António Salvador Associação Tripla Rotação 18
Época 2023/24 Antonio santos correr lisboa 71
Época 2023/24 António Semedo Grupo Recreativo Quinta Lomba 16
Época 2023/24 Antonio Sergio Bernardo Lavado 59
Época 2023/24 Antonio Serra 33
Época 2023/24 António Soares Associação GDAK 58
Época 2023/24 António Ventura 53
Época 2023/24 Antonio Vicente Saraiva 71
Época 2023/24 ARIANA CRUZ MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 11
Época 2023/24 Ariana Filipa Vieira GDR Verderena 17
Época 2023/24 Ariana Peixeiro Quintajense f.c. 13
Época 2023/24 Aristides Correia Grupo Recreativo Quinta Lomba 49
Época 2023/24 Armando Santos CCR Alto do Moinho 67
Época 2023/24 Artem Ivanchenko GDR Verderena 23
Época 2023/24 Artur Jorge da Silva Costa GDR Verderena 22
Época 2023/24 Artur Jorge Saraiva Zegre Miguel Bandidos 54
Época 2023/24 Artur Lobo Costa 64
Época 2023/24 Ashlee Francisco Estevão GDR Verderena 15
Época 2023/24 Augusto Barão Grupo Recreativo Quinta Lomba 11
Época 2023/24 AUGUSTO FERNANDES GDC Estrela Negra 68
Época 2023/24 Azael Costa GDR Verderena 9
Época 2023/24 Beatriz A. Nascimento Barrenho 17
Época 2023/24 Beatriz Baptista Dias Associação Tripla Rotação 12
Época 2023/24 Beatriz Cazozo Victor GDR Verderena 18
Época 2023/24 Beatriz Coxixo Associação GDAK 10
Época 2023/24 Beatriz Ferreira Grupo Recreativo Quinta Lomba 27
Época 2023/24 Beatriz Filipa Guia dos Santos GDR Verderena 9
Época 2023/24 Beatriz Gaspar Tripla rotação 6
Época 2023/24 Beatriz Jesus Associação Tripla Rotação 9
Época 2023/24 BEATRIZ LOPES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 10
Época 2023/24 Beatriz Marinho Grupo Recreativo Quinta Lomba 14
Época 2023/24 Beatriz Martinho Associação GDAK 10
Época 2023/24 Beatriz Nunes Calixto Associação GDAK 20
Época 2023/24 Beatriz Raposo Palma Associação Académica Pinhalnov 25
Época 2023/24 Beatriz Rebelo da Silva Lopes A.A.P.L. 20
Época 2023/24 Belmiro Garcia da Silva 60
Época 2023/24 Benedita Capitão Marques 13
Época 2023/24 Benedita Policarpo Quinta da Lomba 9
Época 2023/24 Benigna da Silva GDR Verderena 11
Época 2023/24 Bernardino Pereira c F B Atletismo 88
Época 2023/24 Bernardo Costa Agualva Runners 4
Época 2023/24 Bernardo Rebelo Mendes Maia G.D.R. da Verderena 11
Época 2023/24 Bernardo Silva Grupo Recreativo Quinta Lomba 10
Época 2023/24 Bernardo Varela Palmelense FC 15
Época 2023/24 BIANCA GOMES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 10
Época 2023/24 Bruna Augusto Palmelense FC 15
Época 2023/24 Bruna Daniela Tavares Barradas GDR Verderena 18
Época 2023/24 Bruna Silva GDR Verderena 33
Época 2023/24 Bruno Almeida da Silva Amigos Vale Silêncio 38
Época 2023/24 Bruno Almeida da Silva Amigos Vale Silêncio 38
Época 2023/24 Bruno Carvalho Grupo Recreativo Quinta Lomba 38
Época 2023/24 BRUNO CARVALHO FC R ROSSAO 44
Época 2023/24 Bruno Constantino GDR Verderena 42
Época 2023/24 Bruno Costa Liberdade FC 46
Época 2023/24 Bruno da Silva Fichtner Núcleo Sporting Almada 40
Época 2023/24 Bruno Eduardo Praxedes 37
Época 2023/24 Bruno Esteves CATA-Clube Atletismo Amora 47
Época 2023/24 Bruno Garcia 46
Época 2023/24 Bruno Maia Grupo Recreativo Quinta Lomba 48
Época 2023/24 Bruno Miguel Goncalves 34
Época 2023/24 Bruno Miguel Lavrador Futebol Clube Beira Mar 43
Época 2023/24 Bruno Miguel P. C. Paiva GDR Verderena 34
Época 2023/24 Bruno Miguel Sardinha Canhão 38
Época 2023/24 Bruno Rebelo M. Maia G.D.R. da Verderena 8
Época 2023/24 Bruno Ribeiro de Oliveira GDR Verderena 48
Época 2023/24 Bruno Salgueiro GDR Verderena 26
Época 2023/24 Bruno Saúde 24
Época 2023/24 Bruno Silva 3B Triatlo 49
Época 2023/24 BRUNO TORRES Limited Edition Team 40
Época 2023/24 Bruno Torres Limited Edition Team 40
Época 2023/24 Cabaço Ana União R.J. Fernão Ferro 5
Época 2023/24 Caeden Gabriel GDR Verderena 16
Época 2023/24 Caetana Mendes Grupo Recreativo Quinta Lomba 5
Época 2023/24 CAMILA GOMES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 6
Época 2023/24 Camila Mugarro Nucleoeiras ADNO 5
Época 2023/24 Camilla Ferreira Grupo Recreativo Quinta Lomba 35
Época 2023/24 Candido Poças Grupo Recreativo Quinta Lomba 54
Época 2023/24 Carina Pinto Mendes Escola de Atletismo do Montijo 13
Época 2023/24 Carla Alexandra Fernandes Grupo Recreativo Quinta Lomba 45
Época 2023/24 Carla Almeida 35
Época 2023/24 Carla Fernandes Grupo Recreativo Quinta Lomba 35
Época 2023/24 Carla Pedro Nobre 54
Época 2023/24 Carla Pereira Grupo Recreativo Quinta Lomba 39
Época 2023/24 Carla Silva Associação GDAK 51
Época 2023/24 Carla Soares Grupo Recreativo Quinta Lomba 44
Época 2023/24 Carla Sofia C. dos Santos G.D.R. da Verderena 48
Época 2023/24 Carla Sofia Martins Carmona 45
Época 2023/24 Carlos Pereirinha 51
Época 2023/24 Carlos Alberto Azevedo GDR Verderena 61
Época 2023/24 Carlos Alberto Costa crespo C F B Atletismo 62
Época 2023/24 Carlos Alexandre Cândido GDR Verderena 16
Época 2023/24 Carlos Augusto Leal Milhano Limited Edition Team 58
Época 2023/24 Carlos Felicio Grupo Recreativo Quinta Lomba 53
Época 2023/24 Carlos Gasopo Associação GDAK 60
Época 2023/24 Carlos Lomba 57
Época 2023/24 Carlos Lopes Grupo Recreativo Quinta Lomba 65
Época 2023/24 Carlos Lopes AminhacorridaRunextrem 49
Época 2023/24 Carlos Lourenço Grupo Recreativo Quinta Lomba 26
Época 2023/24 Carlos Lourenço Grupo Recreativo Quinta Lomba 27
Época 2023/24 CARLOS MACHADO FC R ROSSAO 54
Época 2023/24 Carlos Matias Grupo Recreativo Quinta Lomba 47
Época 2023/24 CARLOS MATOS GT10.30SX 64
Época 2023/24 Carlos Miguel Marques Gregório 45
Época 2023/24 Carlos Pena Grupo Recreativo Quinta Lomba 55
Época 2023/24 Carlos Reis Aguaciclo Running Team 49
Época 2023/24 Carlos Reis Fradinho GDR Verderena 39
Época 2023/24 Carlos Rocha GDR Verderena 12
Época 2023/24 Carlos Saias Aguaciclo Running Team 50
Época 2023/24 CARLOS TEIXEIRA FC R ROSSAO 61
Época 2023/24 Carmen Cuna Grupo Recreativo Quinta Lomba 48
Época 2023/24 Carmen Henriques GDR Verderena 46
Época 2023/24 Carolina André Grupo Recreativo Quinta Lomba 8
Época 2023/24 Carolina Carvalho A.C.D.Cotovia 13
Época 2023/24 Carolina Madureira Nucleoeiras ADNO 13
Época 2023/24 Carolina Paiva Grupo Recreativo Quinta Lomba 13
Época 2023/24 Carolina Silva Associação GDAK 6
Época 2023/24 Carolina Silva Grupo Recreativo Quinta Lomba 18
Época 2023/24 Carolina Sofia Rodrigues Ventu 15
Época 2023/24 Cataleia Borges Grupo Recreativo Quinta Lomba 11
Época 2023/24 Catarina A. da Silva Santos GDR Verderena 24
Época 2023/24 Catarina dos Santos Gamas GDR Verderena 13
Época 2023/24 Catarina Gabriel Emídio Sol GDR Verderena 7
Época 2023/24 Catarina Lopes Nucleoeiras ADNO 12
Época 2023/24 Catarina Sofía Avó Monteiro GDR Verderena 8
Época 2023/24 Cátia Alves Grupo Recreativo Quinta Lomba 39
Época 2023/24 Catia Carriço 37
Época 2023/24 Cátia Mendes Futebol Clube Beira Mar 21
Época 2023/24 Cátia Mendes Grupo Recreativo Quinta Lomba 21
Época 2023/24 Cátia Nascimento Correr Lisboa 43
Época 2023/24 CÁTIA SANTANA GDC Estrela Negra 27
Época 2023/24 Célia Rafael Grupo Recreativo Quinta Lomba 52
Época 2023/24 Célia Sofia Sol GDR Verderena 42
Época 2023/24 Celina Ye G.D.R. da Verderena 11
Época 2023/24 Chantal Xhervelle 56
Época 2023/24 Cian Oliveira 8
Época 2023/24 Cipriano Martins Liberdade FC 48
Época 2023/24 Claudia Soare CCR Alto do Moinho 29
Época 2023/24 Clídia Coelho Grupo Recreativo Quinta Lomba 57
Época 2023/24 Constança Aleixo GDR Verderena 11
Época 2023/24 Constança Arsénio Quintajense Futebol Clube 9
Época 2023/24 Constança Capitão Marques 13
Época 2023/24 Constança Ramalho G.D.R. da Verderena 9
Época 2023/24 Constança Robalo Quintajense Futebol Clube 10
Época 2023/24 Constança Silva Palmelense FC 11
Época 2023/24 Constancio De Brito Martins 67
Época 2023/24 Cornelia Lackner Grupo Recreativo Quinta Lomba 55
Época 2023/24 Crisanto Costa Da Cruz 55
Época 2023/24 Cristiana Silva Grupo Recreativo Quinta Lomba 13
Época 2023/24 Cristiane Andrade Associação GDAK 20
Época 2023/24 Cristina Alves Duarte GDR Verderena 56
Época 2023/24 Cristina Falé Associação GDAK 46
Época 2023/24 Cristina Guerreiro G.D.R. da Verderena 46
Época 2023/24 Daniel A. Lourenco Salvadinho 19
Época 2023/24 Daniel Alves Associação GDAK 45
Época 2023/24 Daniel De Jesus Esteves 12
Época 2023/24 Daniel Ferreira Associação GDAK 17
Época 2023/24 Daniel Filipe Chamusca Valente 37
Época 2023/24 DANIEL FILIPE ROSA LOPES GDC Estrela Negra 17
Época 2023/24 Daniel Marques GDR Verderena 17
Época 2023/24 Daniel Mendes Carvalho 31
Época 2023/24 Daniel Nogueira Grupo Recreativo Quinta Lomba 31
Época 2023/24 Daniel Paisana Santos Associação GDAK 12
Época 2023/24 Daniel Pinto Grupo Recreativo Quinta Lomba 34
Época 2023/24 Daniel Pinto GR Quinta da Lomba 34
Época 2023/24 Daniel Ramos Montes Saloios 47
Época 2023/24 Daniel Sérgio Leiro GDR Verderena 28
Época 2023/24 Daniel Veríssimo FCR Rossão 7
Época 2023/24 Daniela Delgado GDR Verderena 13
Época 2023/24 Daniela Maçãs Associação GDAK 21
Época 2023/24 Dário Alexandre Lopes GDR Verderena 9
Época 2023/24 Davi do Espírito Santo Souza 35
Época 2023/24 Davi Glaser Argandoña 36
Época 2023/24 David Alexandre Vargas 10
Época 2023/24 David Ervideira Grupo Recreativo Quinta Lomba 37
Época 2023/24 David Fernandes Grupo Recreativo Quinta Lomba 49
Época 2023/24 David Jacinto GDR Verderena 9
Época 2023/24 David Jose Calado Pereira 32
Época 2023/24 David José da Silva Nascimento Jeronimo 45
Época 2023/24 David José Oliveira 41
Época 2023/24 David Maia Grupo Recreativo Quinta Lomba 12
Época 2023/24 David Talete Fernandes 18
Época 2023/24 Davide Oliveira Grupo Recreativo Quinta Lomba 44
Época 2023/24 Débora Ferreira Uniao R J Fernão Ferro 5
Época 2023/24 Débora Sofia Associação GDAK 23
Época 2023/24 Deivid Ferreira Grupo Recreativo Quinta Lomba 39
Época 2023/24 Diana Cardoso 35
Época 2023/24 DIANA DABREU Grupo Recreativo Quinta Lomba 15
Época 2023/24 Diana Ramos Falacho 40
Época 2023/24 DIEGO ALVES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 11
Época 2023/24 Diego Grandão Carvalheira 7
Época 2023/24 Diego Guerreiro dos Santos G.D.R. da Verderena 16
Época 2023/24 Diego Matheus Maia Nunes 41
Época 2023/24 Diego Miguel GDR Verderena 16
Época 2023/24 Diego Ramos GDR Verderena 15
Época 2023/24 Diego Ribeiro Associação GDAK 13
Época 2023/24 Diego Sambu GDR Verderena 10
Época 2023/24 Dilan Francês G.D.R. da Verderena 10
Época 2023/24 Dina Oliveira A Natureza ensina 44
Época 2023/24 Dina Oliveira 44
Época 2023/24 Dinis Filipe Cardante Bernardo 13
Época 2023/24 Dinis Gonçalves Quintajense Futebol Clube 12
Época 2023/24 Dinis Gusmao Quintais 11
Época 2023/24 Dinis Malcata Associação GDAK 10
Época 2023/24 Dinis Miguel Teles GDR Verderena 15
Época 2023/24 Dinis Rodrigues 13
Época 2023/24 Dinis Santiago Rocha GDR Verderena 13
Época 2023/24 Diogo Afonso Associação GDAK 12
Época 2023/24 DIOGO ALEXANDRE MORGADO GDC Estrela Negra 17
Época 2023/24 Diogo Café Grupo Recreativo Quinta Lomba 9
Época 2023/24 Diogo Ferreira Grupo Recreativo Quinta Lomba 33
Época 2023/24 Diogo Henrique da Silva Santos GDR Verderena 18
Época 2023/24 DIOGO MANUEL SILVA GDC Estrela Negra 45
Época 2023/24 Diogo Maria Mendonça GDR Verderena 9
Época 2023/24 Diogo Martins Carmona 15
Época 2023/24 Diogo Mugarro Nucleoeiras ADNO 12
Época 2023/24 Diogo Oliveira Grupo Recreativo Quinta Lomba 49
Época 2023/24 Diogo pinto Nucleoeiras ADNO 14
Época 2023/24 Diogo Rego Associação GDAK 9
Época 2023/24 Diogo Santos 15
Época 2023/24 Diogo Talete Fernandes 12
Época 2023/24 Domingos Gato Gorrão Grupo Recreativo Quinta Lomba 52
Época 2023/24 Dorivaldo Silva Grupo Recreativo Quinta Lomba 21
Época 2023/24 Duarte Bandeiras Aguaciclo Running Team 45
Época 2023/24 Duarte Bragadeste Quintajense Futebol Clube 6
Época 2023/24 DUARTE FILIPE ROSA LOPES GDC Estrela Negra 14
Época 2023/24 Duarte Machado Nucleo Sporting Almada 10
Época 2023/24 Duarte Nuno Ornelas Bruges da Costa Federação da Familia 40
Época 2023/24 Duarte Santos Grupo Recreativo Quinta Lomba 13
Época 2023/24 Dulce Lavado 47
Época 2023/24 EDEN GOMES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 10
Época 2023/24 Edgar Oliveira Aguaciclo Running Team 34
Época 2023/24 Edson Bragança Grupo Recreativo Quinta Lomba 33
Época 2023/24 Edson Oliveira GrupoDesportivo O Independente 42
Época 2023/24 Eduardo Castanho 28
Época 2023/24 Eduardo Couto Lopes Cross Training SRBBV 11
Época 2023/24 Elea Bouvrande Quintajense Futebol Clube 10
Época 2023/24 Elieizer Brito Grupo Recreativo Quinta Lomba 14
Época 2023/24 Elisa Reis Grupo Recreativo Quinta Lomba 43
Época 2023/24 Elisabete Fonseca 44
Época 2023/24 ELISABTE PRECIOSA A T PINTO AGUALVA RUNNRES 67
Época 2023/24 Elísio do Rosário Grupo Recreativo Quinta Lomba 46
Época 2023/24 Elsa Costa 58
Época 2023/24 Elsa Teresa de Azevedo GDR Verderena 42
Época 2023/24 Elsa Valentim Pimentão 41
Época 2023/24 Elton Queiroz 45
Época 2023/24 Elves Ramos Palmelense FC 15
Época 2023/24 Ema Ramires Quintajense Futebol Clube 14
Época 2023/24 Ema Serrão da Veiga Costa 17
Época 2023/24 Emanuel Gaspar Miguel GDR Verderena 13
Época 2023/24 Emanuel Gomes Associação GDAK 46
Época 2023/24 Emanuel Martins Grupo Recreativo Quinta Lomba 47
Época 2023/24 Emanuel Rodrigues Grupo Recreativo Quinta Lomba 35
Época 2023/24 Emanuel Rodrigues Grupo Recreativo Quinta Lomba 35
Época 2023/24 Emílio Gonçalves Linda-a-Pastora Sporting Clube 57
Época 2023/24 Emílio Gonçalves Linda-a-Pastora Sporting Clube 57
Época 2023/24 Endson Bruno Ramalho Macedo 24
Época 2023/24 Enzo Pinto Mendes Escola de Atletismo do Montijo 9
Época 2023/24 ENZO RAFAEL MADALENO Grupo Recreativo Quinta Lomba 12
Época 2023/24 Enzo Salvadinho 9
Época 2023/24 Erica Alexandre 24
Época 2023/24 Eulália Borges Grupo Recreativo Quinta Lomba 15
Época 2023/24 Eva Caçoila Grupo Recreativo Quinta Lomba 9
Época 2023/24 Eva Ceia 14
Época 2023/24 Eva Pazychyn CF OS BELENENSES 9
Época 2023/24 Fabio Alexandre Alves Mosso 13
Época 2023/24 Fabio Andre Cardoso Lopes 41
Época 2023/24 Fabio Lima CCR Alto do Moinho 39
Época 2023/24 Fabio Miguel Ribeiro Ferrao 38
Época 2023/24 Fabio Pires 24
Época 2023/24 Fábio Pratas Grupo Recreativo Quinta Lomba 39
Época 2023/24 Fabio Teixeira 19
Época 2023/24 FAUSTINO CARLOS P. PEREIRINHA GDC Estrela Negra 61
Época 2023/24 Fernanda Rebelo CATA-Clube Atletismo Amora 51
Época 2023/24 Fernanda Soares Fernandes GDR Verderena 9
Época 2023/24 Fernanda Tavares GDR Verderena 9
Época 2023/24 Fernando Diniz GDR Verderena 44
Época 2023/24 Fernando Ferreira Aguaciclo Running Team 68
Época 2023/24 Fernando Manuel Rodrigues Francisco Ingleses FC 51
Época 2023/24 FERNANDO MARQUES FC R ROSSAO 61
Época 2023/24 Fernando Paulo Palmelense Futebol Clube 57
Época 2023/24 Filipa Diogo Grupo Recreativo Quinta Lomba 12
Época 2023/24 Filipa Feiteira Grupo Recreativo Quinta Lomba 42
Época 2023/24 Filipa Marques Grupo Recreativo Quinta Lomba 19
Época 2023/24 Filipa Vieira Grupo Recreativo Quinta Lomba 34
Época 2023/24 Filipe Alexandre Bento Caselhas 34
Época 2023/24 Filipe Andrade Grupo Recreativo Quinta Lomba 15
Época 2023/24 FILIPE BAPTISTA OCS-ARRABIDA TRAIL TEAM 39
Época 2023/24 Filipe Coelho GDR Verderena 38
Época 2023/24 Filipe Correia 40
Época 2023/24 Filipe Ferreira 30
Época 2023/24 Filipe Gomes 40
Época 2023/24 Filipe Gonçalves Calmeirão 28
Época 2023/24 Filipe Lourinhã GDR Verderena 23
Época 2023/24 Filipe Monteiro GDR Verderena 42
Época 2023/24 Filipe Rodrigues Coelho UNIÃO R. J. FERNÃO FERRO 12
Época 2023/24 Filipe Salvadinho 42
Época 2023/24 Filipe Santos Grupo Recreativo Quinta Lomba 39
Época 2023/24 Flávio Alves Lopes GDR Verderena 42
Época 2023/24 Flávio António Ribeiro GDR Verderena 17
Época 2023/24 Flávio Miguel Cristeto GDR Verderena 36
Época 2023/24 Flávio Osorio Quintajense Futebol Clube 39
Época 2023/24 Flávio Rafael Couto GDR Verderena 15
Época 2023/24 Flilipe Demetrio 7
Época 2023/24 Flor de Oliveira Grupo Recreativo Quinta Lomba 16
Época 2023/24 Floriano Morte Grupo Recreativo Quinta Lomba 54
Época 2023/24 Floriano Silva Grupo Recreativo Quinta Lomba 45
Época 2023/24 Francisca A. Morais Carvalho 8
Época 2023/24 Francisco Aveiro Liberdade FC 26
Época 2023/24 Francisco Brandão Nucleoeiras ADNO 6
Época 2023/24 Francisco Costa Grupo Recreativo Quinta Lomba 46
Época 2023/24 Francisco Ferreira Grupo Recreativo Quinta Lomba 69
Época 2023/24 Francisco Furtado Grupo Recreativo Quinta Lomba 13
Época 2023/24 Francisco Garrido Pato 13
Época 2023/24 Francisco Jose Bento Pacheco 50
Época 2023/24 Francisco José da Silva Afonso GDR Verderena 44
Época 2023/24 Francisco José Gomes Borralho GDR Verderena 62
Época 2023/24 Francisco Nhassengo GDR Verderena 53
Época 2023/24 Francisco Paulos 46
Época 2023/24 Francisco Pinto Grupo Recreativo Quinta Lomba 11
Época 2023/24 Francisco Silveira NAZABOBODA 55
Época 2023/24 Frederico Barros Nobre 35
Época 2023/24 Gabriel Alexandre Piteira Gomes Rodtrigues GDC ESTRELA NEGRA 15
Época 2023/24 Gabriel Barrenho Grupo Recreativo Quinta Lomba 17
Época 2023/24 Gabriel Caboz Gonçalves Grupo Recreativo Quinta Lomba 16
Época 2023/24 Gabriel Cruz Grupo Recreativo Quinta Lomba 7
Época 2023/24 Gabriel Esteves 8
Época 2023/24 Gabriel F. Tomas Horta 70
Época 2023/24 Gabriel Jorge Tavares Oliveira 17
Época 2023/24 Gabriel Marques Duarte GDR Verderena 11
Época 2023/24 Gabriel Martins Grupo Recreativo Quinta Lomba 13
Época 2023/24 Gabriel Nunes Araújo GDR Verderena 16
Época 2023/24 GABRIEL SILVA FC R ROSSAO 8
Época 2023/24 Gabriel Souza Grupo Recreativo Quinta Lomba 20
Época 2023/24 Gabriel Vaz 15
Época 2023/24 Gabriel Ventura Grupo Recreativo Quinta Lomba 9
Época 2023/24 Gabriela Gomes Associação GDAK 12
Época 2023/24 Gabrielly Rhianny Silva Letras GDR Verderena 11
Época 2023/24 Giani Fabricio Almeida GDR Verderena 12
Época 2023/24 Gil Gonçalves 15
Época 2023/24 Gonçalo A. Augusto Veiga 36
Época 2023/24 GONÇALO A. TOSCANO FIGUEIREDO GDC Estrela Negra 30
Época 2023/24 Gonçalo Afonso de Oliveira Grupo Recreativo Quinta Lomba 43
Época 2023/24 GONÇALO ANTUNES FCR ROSSAO 15
Época 2023/24 Gonçalo Carvalho 13
Época 2023/24 Gonçalo Costa Grupo Recreativo Quinta Lomba 11
Época 2023/24 Gonçalo Cunha Quintajense Futebol Clube 9
Época 2023/24 Gonçalo Matos Quintajense Futebol Clube 14
Época 2023/24 Gonçalo R. Grandão dos Santos 9
Época 2023/24 Guilherme Correia Liberdade FC 19
Época 2023/24 Guilherme Gouveia A.C.D.COTOVIA 14
Época 2023/24 Guilherme Hora 50
Época 2023/24 Guilherme Mocide GDR Verderena 12
Época 2023/24 Guilherme Pires Miranda 13
Época 2023/24 Guilherme Ramalho Grupo Recreativo Quinta Lomba 15
Época 2023/24 GUILHERME SANTOS FC R ROSSAO 9
Época 2023/24 Gustavo Cruz Grupo Recreativo Quinta Lomba 5
Época 2023/24 Gustavo Evora 59
Época 2023/24 Gustavo Gasopo Associação GDAK 31
Época 2023/24 Gustavo Gomes Associação GDAK 16
Época 2023/24 Gustavo Ranhel Rocha Associação GDAK 13
Época 2023/24 GUSTTAVO LIMA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 10
Época 2023/24 Hadassa Micaela Conceição GDR Verderena 12
Época 2023/24 Helder Carvalho Morais 45
Época 2023/24 Helder Manuel Leitao Gil 46
Época 2023/24 Helder Martins Correr Queluz 56
Época 2023/24 Helder Nunes Verderena 45
Época 2023/24 Hélder Ramos CATA-Clube Atletismo Amora 52
Época 2023/24 Hélder Santos Grupo Recreativo Quinta Lomba 36
Época 2023/24 Hélder Silva Grupo Recreativo Quinta Lomba 53
Época 2023/24 Helder Varanda Associação GDAK 46
Época 2023/24 Helena I R Gonçalves Pinhal Novo a Correr 49
Época 2023/24 Helena Serra Palmelense FC 12
Época 2023/24 Hélio Atanásio Grupo Recreativo Quinta Lomba 14
Época 2023/24 Hélio Conceição GDR Verderena 39
Época 2023/24 HENRIQUE MANUEL MARTINS NEVES GDC Estrela Negra 78
Época 2023/24 Henrique Miguel da Silva Teles GDR Verderena 15
Época 2023/24 HERMÍNIO BARNABÉ BENTO GDC Estrela Negra 65
Época 2023/24 Hernâni de Jesus Fernandes GT10.30SX 53
Época 2023/24 Hernâni Fernandes GrupoDesportivo O Independente 53
Época 2023/24 Hernâni Silva Amigos Vale Silêncio 62
Época 2023/24 Hernâni Silva Amigos Vale Silêncio 62
Época 2023/24 Honorica Café Grupo Recreativo Quinta Lomba 39
Época 2023/24 Hugo Freire Associação GDAK 47
Época 2023/24 Hugo Lopes Cross Training SRBBV 43
Época 2023/24 HUGO MIGUEL DA SILVA LEAL GDC Estrela Negra 40
Época 2023/24 Hugo Rodrigues Grupo Recreativo Quinta Lomba 36
Época 2023/24 Hugo Salvadinho 47
Época 2023/24 Hugo Sousa GDR Verderena 41
Época 2023/24 Hugo Telmo F. A. da Costa GDR Verderena 43
Época 2023/24 Ianis Borges Grupo Recreativo Quinta Lomba 9
Época 2023/24 Iara Cascalho GDR Verderena 11
Época 2023/24 Iara Lourenço Vacondeus 16
Época 2023/24 Icaro Donaçie GDR Verderena 14
Época 2023/24 Igor Catato GDR Verderena 13
Época 2023/24 Ildefonso Diogo C. Mendonça GDR Verderena 38
Época 2023/24 Índia Milena de Sousa GDR Verderena 12
Época 2023/24 Ines Alexandra Alves Arcadinho 36
Época 2023/24 Inês Alexandra Rod Nogueira 4
Época 2023/24 INÊS ALMEIDA PINHAL INDIVIDUAL 39
Época 2023/24 Inês Bate Quintajense Futebol Clube 11
Época 2023/24 Inês Cantoneiro 32
Época 2023/24 Inês Cunha Quintajense Futebol Clube 16
Época 2023/24 Ines Filipa Cantoneiro 32
Época 2023/24 Inês Filipa Pina Roque GDR Verderena 13
Época 2023/24 Inês Gingado Duarte Associação Tripla Rotação 14
Época 2023/24 Inês Gonçalves 13
Época 2023/24 INÊS MACOVELA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 10
Época 2023/24 Ines Martins Carmona 9
Época 2023/24 Inês Santos Grupo Recreativo Quinta Lomba 8
Época 2023/24 Inês Tecelão A.C.D.Cotovia 10
Época 2023/24 Inês Teixeira Quintajense Futebol Clube 14
Época 2023/24 Irina Bate Quintajense Futebol Clube 40
Época 2023/24 Irina Pedro Grupo Recreativo Quinta Lomba 44
Época 2023/24 Irineu Medina Grupo Recreativo Quinta Lomba 52
Época 2023/24 Íris Beatriz C. C. da Rocha G.D.R. da Verderena 16
Época 2023/24 IRIS MACUA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 11
Época 2023/24 Íris Merca Ribeiro GDR Verderena 10
Época 2023/24 Isabel António Grupo Recreativo Quinta Lomba 54
Época 2023/24 Isabel Maldonado Grupo Recreativo Quinta Lomba 60
Época 2023/24 Isabel Nunes Associação GDAK 52
Época 2023/24 Isabela Almeida Grupo Recreativo Quinta Lomba 7
Época 2023/24 Isabela Santos Grupo Recreativo Quinta Lomba 15
Época 2023/24 Isaías Jorge Associação GDAK 12
Época 2023/24 Isaura Pereira Grupo Recreativo Quinta Lomba 66
Época 2023/24 Iva Tavares Grupo Recreativo Quinta Lomba 21
Época 2023/24 Ivanildo Jesus Santos Borges GDR Verderena 35
Época 2023/24 Ivo Bruno Junto Pereira GDR Verderena 47
Época 2023/24 Ivo Coelho Aguaciclo Running Team 40
Época 2023/24 Ivo Figueira 41
Época 2023/24 JACINTO ANTONIO BATISTA GT10.30SX 64
Época 2023/24 JACINTO ANTONIO BATISTA GT10.30SX 64
Época 2023/24 Jacinto Batista GT10.30SX 64
Época 2023/24 JACINTO CAMACHO MARQUES GDC Estrela Negra 80
Época 2023/24 JADE ESTEVES CATA-CLUBE ATLETISMO AMORA 9
Época 2023/24 Jaime Pina Lamego GDC Estrela Negra 64
Época 2023/24 Jenifer Cecília Soares Gomes G.D.R. da Verderena 13
Época 2023/24 Joana Alexandra Lemos Pestana 18
Época 2023/24 Joana Gorrão Grupo Recreativo Quinta Lomba 49
Época 2023/24 JOANA MARIA BANHA MOREIRAS GDC Estrela Negra 13
Época 2023/24 Joana Paisana Associação GDAK 20
Época 2023/24 Joana Rego Associação GDAK 10
Época 2023/24 Joana Rolão 33
Época 2023/24 Joana Sofia Emídio Sol GDR Verderena 10
Época 2023/24 João Abreu Serrano 19
Época 2023/24 João Arrochinho Grupo Recreativo Quinta Lomba 39
Época 2023/24 João Benedito Horta Tavares GDR Verderena 35
Época 2023/24 João Berjano GrupoDesportivo O Independente 12
Época 2023/24 João Bragadeste VITÓRIA FUTEBOL CLUBE 38
Época 2023/24 João Campos Grupo Recreativo Quinta Lomba 51
Época 2023/24 João Cardoso GDR Verderena 43
Época 2023/24 João Cardoso GDR Verderena 10
Época 2023/24 João Carlos Martins Gomes Belenenses 54
Época 2023/24 Joao Cordeiro 33
Época 2023/24 João Correia CATA-Clube Atletismo Amora 61
Época 2023/24 João de Sousa G.D.R. da Verderena 15
Época 2023/24 João Elias Lima 16
Época 2023/24 João Fernandes Grupo Recreativo Quinta Lomba 21
Época 2023/24 João Gonçalves GDR Verderena 9
Época 2023/24 João Graça RUN TEJO - PREVENT SPRAIN 61
Época 2023/24 João Guilherme Santos Pinto GDR Verderena 41
Época 2023/24 João Jesus Grupo Recreativo Quinta Lomba 33
Época 2023/24 João José Chambel Ferro GDR Verderena 36
Época 2023/24 JOÃO JOSÉ HORTA CARDOSO GDC Estrela Negra 62
Época 2023/24 JOÃO JOSÉ HORTA CARDOSO GDC Estrela Negra 62
Época 2023/24 JOÃO JOSÉ HORTA CARDOSO GDC Estrela Negra 62
Época 2023/24 João Lourenço Fidalgo 13
Época 2023/24 Joao Manuel Bucho Costa 47
Época 2023/24 JOÃO MANUEL DOS SANTOS CRUZ GDC Estrela Negra 51
Época 2023/24 João Maral 54
Época 2023/24 João Marinho Grupo Recreativo Quinta Lomba 52
Época 2023/24 Joao Miguel Cravo Lopes 41
Época 2023/24 João Miguel da Silva Lopes 31
Época 2023/24 Joao Miguel Dias Damazlo 49
Época 2023/24 Joao Miguel Monteiro Duarte 51
Época 2023/24 João Miguel Sabino Oliveira GDR Verderena 30
Época 2023/24 João Naia da Silva 24
Época 2023/24 João Nuno Soares Grupo Recreativo Quinta Lomba 23
Época 2023/24 Joao Paulo Carvalho 54
Época 2023/24 JOÃO PAULO CHAINHO RODRIGUES GDC Estrela Negra 60
Época 2023/24 JOÃO PAULO CHAINHO RODRIGUES GDC Estrela Negra 60
Época 2023/24 JOÃO PAULO CHAINHO RODRIGUES GDC Estrela Negra 60
Época 2023/24 João Paulo da Silva Borges Individual 40
Época 2023/24 JOÃO PAULO MONTEIRO DA CRUZ GDC Estrela Negra 61
Época 2023/24 JOÃO PAULO MONTEIRO DA CRUZ GDC Estrela Negra 61
Época 2023/24 JOÃO PAULO MONTEIRO DA CRUZ GDC Estrela Negra 61
Época 2023/24 João Pedro Almeida Balão 6
Época 2023/24 João Pedro Frias 33
Época 2023/24 João Pedro Ganhão Associação GDAK 19
Época 2023/24 João Pedro Moniz Associação GDAK 29
Época 2023/24 João Pedro Nogueira Parreira 29
Época 2023/24 João Pedro Ribeiro Grupo Recreativo Quinta Lomba 51
Época 2023/24 João Petinga Associação GDAK 26
Época 2023/24 João pimenta Nucleoeiras ADNO 8
Época 2023/24 Joao Pires 43
Época 2023/24 João Rebelo CATA-Clube Atletismo Amora 58
Época 2023/24 Joao Roseiro Elias 78
Época 2023/24 JOÃO SILVA GDC Estrela Negra 51
Época 2023/24 JOÃO SILVA GDC Estrela Negra 51
Época 2023/24 JOÃO SILVA GDC Estrela Negra 51
Época 2023/24 João Simões Grupo Recreativo Quinta Lomba 53
Época 2023/24 João Soares Grupo Recreativo Quinta Lomba 26
Época 2023/24 Joao Vaz Pacheco 37
Época 2023/24 João Venâncio G.D.R. da Verderena 49
Época 2023/24 João Viriato Quintajense Futebol Clube 7
Época 2023/24 João Vítor da Conceição Cardoso 37
Época 2023/24 JOAQUIM ALBERTO DE FIGUEIREDO GDC Estrela Negra 66
Época 2023/24 Joaquim Antonio Salvador 68
Época 2023/24 Joaquim Belchior Aguaciclo Running Team 57
Época 2023/24 Joaquim Frade SS CGD 68
Época 2023/24 Joaquim Gomes 60
Época 2023/24 JOAQUIM MARIA GALIAU MAMEDE GDC Estrela Negra 66
Época 2023/24 JOAQUIM MARIA GALIAU MAMEDE GDC Estrela Negra 66
Época 2023/24 Joaquim Pato Associação GDAK 52
Época 2023/24 Joaquim Saldanha A D Palmeiros - Sintra 51
Época 2023/24 Joaquina Flores CCR Alto do Moinho 83
Época 2023/24 Joaquina Ruivo 62
Época 2023/24 Johnny Thomassen Norway 64
Época 2023/24 Jonas Fernando S. Almeida G.D.R. da Verderena 7
Época 2023/24 Jonathan Martins 12
Época 2023/24 Jorge Alexandre Moura da Silva 34
Época 2023/24 Jorge Amaral Grupo Recreativo Quinta Lomba 55
Época 2023/24 Jorge Costa Grupo Recreativo Quinta Lomba 56
Época 2023/24 Jorge Humberto Santos Carreira 50
Época 2023/24 Jorge Manuel Dos Santos Barros 46
Época 2023/24 Jorge Miguel da Silva Teles GDR Verderena 43
Época 2023/24 Jorge Miguel Pinheiro Gonçalves 55
Época 2023/24 Jorge Monteiro Associação GDAK 51
Época 2023/24 Jorge Paulo Martinho 54
Época 2023/24 Jorge Perfeito Grupo Recreativo Quinta Lomba 54
Época 2023/24 Jorge Perfeito Grupo Recreativo Quinta Lomba 54
Época 2023/24 Jorge Robalo Quintajense f.c. 43
Época 2023/24 Jorge Santos Associação GDAK 53
Época 2023/24 Jorge Silva GDR Verderena 9
Época 2023/24 Jorge Soares Associação GDAK 24
Época 2023/24 José Alvarez Amaro Grupo Recreativo Quinta Lomba 49
Época 2023/24 José Amoreira Barão Grupo Recreativo Quinta Lomba 12
Época 2023/24 JOSÉ ANTÓNIO DE SOUSA CARVALHO GDC Estrela Negra 71
Época 2023/24 JOSÉ ANTÓNIO DE SOUSA CARVALHO GDC Estrela Negra 71
Época 2023/24 José António dos Santos AD Tãlentos Team 58
Época 2023/24 José António Silva 62
Época 2023/24 José Augusto Sobral Gomes Agualva Runners 46
Época 2023/24 JOSE CARLOS MENDES CORREIA GT10.30SX 58
Época 2023/24 José Carlos Monteiro Prazeres CCR Alto do Moinho 56
Época 2023/24 JOSÉ DIAS GDC Estrela Negra 62
Época 2023/24 JOSÉ DIAS GDC Estrela Negra 62
Época 2023/24 José Fidalgo Agualva- runers 58
Época 2023/24 Jose Gomes Teixeira 51
Época 2023/24 José Luís Pires Aguaciclo Running Team 67
Época 2023/24 José Luís Virtuoso G.D.R. da Verderena 28
Época 2023/24 JOSÉ MANUEL CORREIA CARAMELO GDC Estrela Negra 53
Época 2023/24 JOSÉ MANUEL CORREIA CARAMELO GDC Estrela Negra 53
Época 2023/24 JOSÉ MANUEL DA COSTA GDC Estrela Negra 78
Época 2023/24 JOSÉ MANUEL DA COSTA GDC Estrela Negra 78
Época 2023/24 José Manuel F. de Figueiredo GDR Verderena 72
Época 2023/24 JOSÉ MANUEL F. FIGUEIREDO GDC Estrela Negra 72
Época 2023/24 JOSÉ MANUEL F. FIGUEIREDO GDC Estrela Negra 72
Época 2023/24 JOSÉ MANUEL SANTANA LOURENÇO GDC Estrela Negra 72
Época 2023/24 JOSÉ MANUEL SANTANA LOURENÇO GDC Estrela Negra 72
Época 2023/24 JOSÉ MANUEL SANTANA LOURENÇO GDC Estrela Negra 72
Época 2023/24 José Manuel Sena Serrano Monsanto Running Team 53
Época 2023/24 Jose Manuel Tata Fale 54
Época 2023/24 José Marcelo GDR Verderena 69
Época 2023/24 Jose Marcos Guerreiro Mira 71
Época 2023/24 José Maria Barão Grupo Recreativo Quinta Lomba 9
Época 2023/24 JOSÉ MARIA BEITO AMIGO GDC Estrela Negra 72
Época 2023/24 JOSÉ MARIA BEITO AMIGO GDC Estrela Negra 72
Época 2023/24 JOSÉ MARIA BEITO AMIGO GDC Estrela Negra 72
Época 2023/24 José Maria Brandão Nucleoeiras ADNO 11
Época 2023/24 José Matos CATA - Clube Atletismo Amora 55
Época 2023/24 JOSE MIGLIORINI FC R ROSSAO 64
Época 2023/24 José Mira Associação GDAK 56
Época 2023/24 Jose Nunes 51
Época 2023/24 José Ramalho Associação GDAK 57
Época 2023/24 José Ribeiro Marques 50
Época 2023/24 José Rosa CATA-Clube Atletismo Amora 60
Época 2023/24 JOSE RUI LOPES FERNANDES GT10.30SX 60
Época 2023/24 JOSÉ SILVA GDC Estrela Negra 60
Época 2023/24 JOSÉ SILVA GDC Estrela Negra 60
Época 2023/24 JOSÉ SILVA GDC Estrela Negra 60
Época 2023/24 José Veríssimo FCR Rossão 58
Época 2023/24 José Virtuoso 29
Época 2023/24 Josélia Almeida Grupo Recreativo Quinta Lomba 66
Época 2023/24 Josué Barco Associação GDAK 55
Época 2023/24 Julienne Soares Gomes G.D.R. da Verderena 11
Época 2023/24 Kelvin Tavares Grupo Recreativo Quinta Lomba 16
Época 2023/24 Kiara Rosario Pereira Cardoso 12
Época 2023/24 Kieza Borges Grupo Recreativo Quinta Lomba 7
Época 2023/24 KILARY REIS MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 7
Época 2023/24 Lara Aiveca Associação GDAK 17
Época 2023/24 Lara Araujo Guerreiro Gaspar 15
Época 2023/24 Lara Freitas Associação GDAK 12
Época 2023/24 Lara King Quintajense Futebol Clube 13
Época 2023/24 Lara Maia Grupo Recreativo Quinta Lomba 17
Época 2023/24 Lara Mel Osorio Quintajense Futebol Clube 13
Época 2023/24 Lara Queiroz Moreira Escola de Atletismo do Montijo 8
Época 2023/24 Lara Queiroz Moreira Grupo Recreativo Quinta Lomba 8
Época 2023/24 Lara Rodrigues U. R. J. FERNO FERRO 11
Época 2023/24 Larissa Martins Gomes GDR Verderena 12
Época 2023/24 Laura Camolas Palmelense FC 14
Época 2023/24 Laura Jorge Associação GDAK 7
Época 2023/24 Laura Sofia Ribeiro Martins GDR Verderena 20
Época 2023/24 Lavínia Fonseca Grupo Recreativo Quinta Lomba 7
Época 2023/24 Leandro Rafael Galhos Teixeira GDR Verderena 7
Época 2023/24 Leila Lopes Grupo Recreativo Quinta Lomba 40
Época 2023/24 Lenildo Moreira Dos Santos 41
Época 2023/24 Leonardo Antunes Palmelense FC 15
Época 2023/24 Leonardo de Deus Fichtner Núcleo Sporting Almada 9
Época 2023/24 Leonardo Fichtner Núcleo Sporting Almada 9
Época 2023/24 LEONARDO PERALBA 3
Época 2023/24 Leonardo Santos FCR ROSSAO 20
Época 2023/24 Leonor A. Estevens Medronheira 18
Época 2023/24 Leonor Bento Quintajense Futebol Clube 13
Época 2023/24 Leonor Cardoso Palmelense FC 11
Época 2023/24 Leonor Cardoso Pereirinha 19
Época 2023/24 Leonor Costa GDR Verderena 11
Época 2023/24 Leonor Fernandes Grupo Recreativo Quinta Lomba 14
Época 2023/24 Leonor Grilo Palmelense FC 11
Época 2023/24 Leonor Joaquim Associação GDAK 25
Época 2023/24 Leonor Moutinho Carriço 14
Época 2023/24 LEONOR PEREIRA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 8
Época 2023/24 Leonor Pinheiro Fale 12
Época 2023/24 Leonor Santos Associação GDAK 9
Época 2023/24 Leonor Xavier Quintajense Futebol Clube 9
Época 2023/24 Letícia Carvalho GDR Verderena 12
Época 2023/24 Letícia Fonseca Grupo Recreativo Quinta Lomba 10
Época 2023/24 Letícia Oliveira da Luz GDR Verderena 10
Época 2023/24 Letícia Proença Quintajense f.c. 8
Época 2023/24 LIA FONSECA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 11
Época 2023/24 Lia Teles Quintajense Futebol Clube 8
Época 2023/24 Lia Valentim Lopes 9
Época 2023/24 Liam Furtado Francês GDR Verderena 8
Época 2023/24 Licínio Gaspar Tripla rotação 49
Época 2023/24 Lina Silva Grupo Recreativo Quinta Lomba 38
Época 2023/24 Lorena Rodrigues De Queiroz 9
Época 2023/24 Lourenco C. Marquito Costa 14
Época 2023/24 Lourenço Junior Soares Gomes G.D.R. da Verderena 9
Época 2023/24 Lourenço Martins Liberdade FC 11
Época 2023/24 Luana Café Grupo Recreativo Quinta Lomba 13
Época 2023/24 Luana Monteiro A natureza ensina 14
Época 2023/24 Luana Rafael Rodrigues Raposo 13
Época 2023/24 Luca Ferreira Quintajense Futebol Clube 14
Época 2023/24 Luca Vieira Palmelense FC 1
Época 2023/24 Lucas Aguilar Neto Chourico 15
Época 2023/24 Lucas Filipe Rosa GDR Verderena 11
Época 2023/24 Lucas Miguel Bento Afonso 19
Época 2023/24 Lucas Santiago dos Santos 27
Época 2023/24 Lucas Tomás Guerra Teixeira GDR Verderena 15
Época 2023/24 Lucca Reis Grupo Recreativo Quinta Lomba 15
Época 2023/24 Lucia Henriques Escola de atletismo Moita Tejo 22
Época 2023/24 Lucia Henriques Escola de atletismo Moita Tejo 22
Época 2023/24 Luciano Contente Associação GDAK 49
Época 2023/24 Luciano Contente Associação GDAK 49
Época 2023/24 Luciano Silveira Quintajense Futebol Clube 7
Época 2023/24 Lucinda Barata GDR Verderena 60
Época 2023/24 Luís Alberto Ramos Cabeça GDR Verderena 59
Época 2023/24 Luís André Ladeira S. Carmo GDR Verderena 40
Época 2023/24 Luis Anselmo 44
Época 2023/24 Luís Antônio CCRAM 53
Época 2023/24 Luis Aurélio Grupo Recreativo Quinta Lomba 55
Época 2023/24 Luís Calha Vitória de Setúbal 55
Época 2023/24 Luís Carlos Silva Associação GDAK 39
Época 2023/24 Luis Conceiçao Clube de Praças da Armada 46
Época 2023/24 Luís Filipe Figueiredo G.D.R. da Verderena 49
Época 2023/24 Luís Flávio Faria Bonfim G.D.R. da Verderena 16
Época 2023/24 Luís Gomes GDR Verderena 45
Época 2023/24 Luís Gutierres CATA-Clube Atletismo Amora 64
Época 2023/24 Luís Henrique Senos Rosa 23
Época 2023/24 Luis Miguel Morgado 50
Época 2023/24 Luis Miguel P. Pinto G.D.R. da Verderena 49
Época 2023/24 Luís Paisana Associação GDAK 50
Época 2023/24 Luis Pedro Cassoma G.D.R. da Verderena 12
Época 2023/24 Luis Pereira 64
Época 2023/24 Luis Reforço Grupo Recreativo Quinta Lomba 49
Época 2023/24 Luís Santos Associação GDAK 51
Época 2023/24 Luis Tavares Grupo Recreativo Quinta Lomba 23
Época 2023/24 Luis Trindade CCR Alto do Moinho 46
Época 2023/24 LUÍS VALVERDE CF Os Belenenses 58
Época 2023/24 Luís Vitorino GDR Verderena 49
Época 2023/24 LUIZ MIGUEL DOS SANTOS CRUZ GDC Estrela Negra 52
Época 2023/24 Luna Letícia de Pina Delgado G.D.R. Verderena 9
Época 2023/24 Madalena Cravo Lourenço 9
Época 2023/24 Madalena Louro 9
Época 2023/24 Madalena Pereira Associação GDAK 11
Época 2023/24 Madalena Pilar Quintajense Futebol Clube 12
Época 2023/24 Madalena Sofia de Jesus Santos GDR Verderena 7
Época 2023/24 Madalena Vaz SRBBV 4
Época 2023/24 MAFALDA SOUSA GDC Estrela Negra 49
Época 2023/24 Maily Ribeiro 14
Época 2023/24 Malvina Gomes Associação Tripla Rotação 46
Época 2023/24 Mamadou Barry GDR Verderena 13
Época 2023/24 Manuel Albano Grupo Recreativo Quinta Lomba 9
Época 2023/24 Manuel Araújo G.D.R. da Verderena 47
Época 2023/24 Manuel Araújo Grupo Recreativo Quinta Lomba 47
Época 2023/24 Manuel Baptista Vilela 60
Época 2023/24 MANUEL JOAQUIM AMARO GDC Estrela Negra 68
Época 2023/24 Manuel Martins Grupo Recreativo Quinta Lomba 41
Época 2023/24 MANUEL PEREIRA FERREIRA GDC Estrela Negra 72
Época 2023/24 Manuel Tacão Associação GDAK 13
Época 2023/24 Manuela Godoy Grupo Recreativo Quinta Lomba 10
Época 2023/24 Manuela Mota Cunha G.D.R. da Verderena 10
Época 2023/24 Manuela Silva 48
Época 2023/24 Mara Alexandra Alves Domingos 7
Época 2023/24 Mara Caetano Pais 17
Época 2023/24 Mara Filipa N. da Silva GDR Verderena 10
Época 2023/24 Marcell Pereira 44
Época 2023/24 Márcia Afonso Grupo Recreativo Quinta Lomba 17
Época 2023/24 Márcia Santos GDR Verderena 42
Época 2023/24 Márcio Rocha Associação GDAK 44
Época 2023/24 Marco Amado 27
Época 2023/24 Marco Antonio Barradas 40
Época 2023/24 Marco Antonio Goncalves Spence 36
Época 2023/24 Marco Bastos 48
Época 2023/24 Marco Carvalho Santos 44
Época 2023/24 Marco Ferreria Grupo Recreativo Quinta Lomba 15
Época 2023/24 Marco Neto Chouriço 47
Época 2023/24 Marco Proença Quintajense f.c. 46
Época 2023/24 Marco Tavares Grupo Recreativo Quinta Lomba 31
Época 2023/24 Marcos Rodrigues Morais 23
Época 2023/24 Margarida António Grupo Recreativo Quinta Lomba 15
Época 2023/24 Margarida Arroseiro Figueira 11
Época 2023/24 Margarida Grilo Grupo Recreativo Quinta Lomba 13
Época 2023/24 Margarida Madeira CCR Alto do Moinho 37
Época 2023/24 Margarida Paisana Correia Associação GDAK 12
Época 2023/24 Margarida Roque GDR Verderena 44
Época 2023/24 Maria Alcina Da Costa Correia 71
Época 2023/24 Maria Beatriz Vitorino Grupo Recreativo Quinta Lomba 22
Época 2023/24 Maria Cá Jamanca Associação GDAK 11
Época 2023/24 Maria Camolas Palmelense FC 16
Época 2023/24 Maria Clara Lourenço 13
Época 2023/24 Maria Clara Marques 15
Época 2023/24 MARIA CONCEIÇÃO SILVA C. LOPES GDC Estrela Negra 57
Época 2023/24 MARIA DA LUZ P. D. RODRIGUES GDC Estrela Negra 69
Época 2023/24 Maria De Lurdes Viana 59
Época 2023/24 Maria Do Rosario Matos 51
Época 2023/24 Maria Gonçalves Quintajense Futebol Clube 13
Época 2023/24 Maria Inês Fernandes Grupo Recreativo Quinta Lomba 7
Época 2023/24 Maria Ines Machado Palmelense FC 15
Época 2023/24 Maria Inês Oliveira Grupo Recreativo Quinta Lomba 11
Época 2023/24 Maria Inês Ribeiro GDR Verderena 11
Época 2023/24 Maria João dos Santos Lucas Grupo Desportivo Independente 52
Época 2023/24 Maria Jose Oliveira Nobre 48
Época 2023/24 Maria Manuela Serra Grupo Recreativo Quinta Lomba 60
Época 2023/24 Maria Marques Quintajense Futebol Clube 13
Época 2023/24 Maria Pascoal A.C.D.Cotovia 14
Época 2023/24 Maria Pinto Grupo Recreativo Quinta Lomba 9
Época 2023/24 Maria Ribeiro 6
Época 2023/24 Maria Rita Figueiredo Costa Pedro G.D.R. Verderena 11
Época 2023/24 Maria Rita Tacão Associação GDAK 10
Época 2023/24 Mariana Ines Almeida Balão 10
Época 2023/24 Mariana Machado Serra Isidro 14
Época 2023/24 Mariana Marques 14
Época 2023/24 Mariana Ribeiro GDR Verderena 13
Época 2023/24 Mariana Sofía Avó Monteiro GDR Verderena 9
Época 2023/24 Mariana Tomé Varanda Associação GDAK 9
Época 2023/24 Marilia Mario Correia Valentão 19
Época 2023/24 Marina Guerreiro Grupo Recreativo Quinta Lomba 47
Época 2023/24 Marina Ramalho 38
Época 2023/24 Mario Da Silva Carvalho 68
Época 2023/24 Mario Figueiredo 51
Época 2023/24 Mário Paixão Grupo Recreativo Quinta Lomba 67
Época 2023/24 MARIO PIRES INDIVIDUAL 65
Época 2023/24 Marisa Ramalho 38
Época 2023/24 Marisa Vieira Div. Desporto e Associativismo 45
Época 2023/24 Marlene De Jesus Pereira 40
Época 2023/24 Marlon Douglas Menezes da Silva 26
Época 2023/24 Marta Freitas Associação GDAK 9
Época 2023/24 Marta Maria Godinho Escola de Atletismo do Montijo 12
Época 2023/24 Marta Massaroca 8
Época 2023/24 Marta Santos Grupo Recreativo Quinta Lomba 14
Época 2023/24 Marta Sofia Labucho 42
Época 2023/24 Marta Teles Quintajense f.c. 44
Época 2023/24 Martim Afonso Dobreira Caturra 15
Época 2023/24 Martim Batista Quintajense Futebol Clube 9
Época 2023/24 Martim Bragadeste Quintajense Futebol Clube 4
Época 2023/24 Martim G. Brito dos Santos 10
Época 2023/24 Martim Nobre 11
Época 2023/24 Martim Osorio Quintajense Futebol Clube 11
Época 2023/24 Martim Rebelo Liberdade FC 14
Época 2023/24 Martin Trindade Grupo Recreativo Quinta Lomba 13
Época 2023/24 Mateus Vaz SRBBV 6
Época 2023/24 Matilde Azevedo Raimundo 8
Época 2023/24 Matilde Caetano Pais 13
Época 2023/24 Matilde Campos Viola 12
Época 2023/24 MATILDE GONÇALVES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 6
Época 2023/24 Matilde Gouveia A.C.D.COTOVIA 10
Época 2023/24 Matilde Isabel de Jesus Mota G.D.R. da Verderena 12
Época 2023/24 Matilde Isabel Pelengana Jose 12
Época 2023/24 Matilde José Grupo Recreativo Quinta Lomba 9
Época 2023/24 Matilde Matos Cabaço União R.J. Fernão Ferro 11
Época 2023/24 Matilde Morais Matias 6
Época 2023/24 Matilde Veiga Associação GDAK 9
Época 2023/24 Mayene Pereira Grupo Recreativo Quinta Lomba 15
Época 2023/24 Mayra de Brito A.C.D.Cotovia 7
Época 2023/24 Melanie Alicia Conde Correia Grupo Recreativo Quinta Lomba 13
Época 2023/24 Melanie Alinho Grupo Recreativo Quinta Lomba 12
Época 2023/24 Mêlanie Silva Cabaço G.D.R. da Verderena 7
Época 2023/24 Melissa de Oliveira Fortes GDR Verderena 9
Época 2023/24 Mia Ramires Quintajense Futebol Clube 11
Época 2023/24 Micaela Figueira Grupo Recreativo Quinta Lomba 18
Época 2023/24 Mielcia Correia Grupo Recreativo Quinta Lomba 16
Época 2023/24 Miguel Angelo Quirino Da Palma 46
Época 2023/24 Miguel Dias SS CGD 48
Época 2023/24 Miguel F. Estevens Medronheira 14
Época 2023/24 Miguel Fortunato Bastos GDR Verderena 12
Época 2023/24 miguel Galvão dos Santos Machado Nucleo Sporting Almada 47
Época 2023/24 Miguel Gonçalves 47
Época 2023/24 Miguel Lopes 9
Época 2023/24 Miguel Lopes Grupo Recreativo Quinta Lomba 48
Época 2023/24 Miguel Moutas Grupo Recreativo Quinta Lomba 17
Época 2023/24 Miguel Pacheco Quintajense f.c. 14
Época 2023/24 Miguel Rodrigues Associação GDAK 44
Época 2023/24 Miguel Silva Individual 28
Época 2023/24 Miguel Silva 28
Época 2023/24 Miguel Sobral Associação GDAK 45
Época 2023/24 Milene Sofia Brazido 45
Época 2023/24 Miriam Silva Associação GDAK 41
Época 2023/24 Mirian Couto Grupo Recreativo Quinta Lomba 34
Época 2023/24 Natacha Faustino 21
Época 2023/24 NATÁLIA DIANA BARBOSA SILAS GDC Estrela Negra 14
Época 2023/24 Nélson de Jesus Amiguinho Cross Training SRBBV 46
Época 2023/24 Nelson Fonseca AD Palmeiros-Sintra 46
Época 2023/24 Nelson Santos 7ColinasRunners 43
Época 2023/24 Nicholas Ferreira Grupo Recreativo Quinta Lomba 12
Época 2023/24 Nicolas dos Santos 8
Época 2023/24 Nicolas Ferreira Grupo Recreativo Quinta Lomba 12
Época 2023/24 Nicolly Ferreira de Almeida Grupo Recreativo Quinta Lomba 10
Época 2023/24 Noa Valentim Lopes 8
Época 2023/24 Nuno Alexandre Morgado 50
Época 2023/24 Nuno Almeida Associação GDAK 36
Época 2023/24 Nuno Alves Associação GDAK 48
Época 2023/24 Nuno Antunes GD Independente Barreiro 36
Época 2023/24 Nuno Caeiro Associação GDAK 47
Época 2023/24 Nuno Café Grupo Recreativo Quinta Lomba 45
Época 2023/24 Nuno Maltez Associação GDAK 53
Época 2023/24 Nuno Miguel Alves Costa da Silva Correia Trail do Texugo 57
Época 2023/24 Nuno Miguel Da Silva Pais 46
Época 2023/24 Nuno Miguel Mendão Rodrigues 37
Época 2023/24 Nuno Miguel Roque Da Conceição 51
Época 2023/24 Nuno Miguel Santos GDR Verderena 46
Época 2023/24 Nuno Miguel Severino Peixeiro 46
Época 2023/24 Nuno Paisana Associação GDAK 51
Época 2023/24 Nuno Pedro Mendes Peixoto 35
Época 2023/24 Nuno Raposo Quintajense f.c. 42
Época 2023/24 Nuno Raposo Quintajense Futebol Clube 42
Época 2023/24 Nuno Ricardo Terruda Gomes GDR Verderena 48
Época 2023/24 Nuno Rocha GrupoDesportivo O Independente 36
Época 2023/24 Nuno Silva Grupo Recreativo Quinta Lomba 47
Época 2023/24 Nuno Silva NAZABOBADA 53
Época 2023/24 Nuno Soares Grupo Recreativo Quinta Lomba 52
Época 2023/24 Nuria Belchior Grupo Recreativo Quinta Lomba 14
Época 2023/24 OLGA MARIA M. M. FIGUEIREDO GDC Estrela Negra 50
Época 2023/24 Olga Maria Pepe Nunes Araujo GDR Verderena 44
Época 2023/24 Orlando Esteves Quintajense Futebol Clube 49
Época 2023/24 Orlando Manuel Ferreira Rodrigues 48
Época 2023/24 Osvaldo Barros Grupo Recreativo Quinta Lomba 64
Época 2023/24 Paloma Corrêa 41
Época 2023/24 Patrícia Flacão Grupo Recreativo Quinta Lomba 50
Época 2023/24 Patrícia Santos Grupo Recreativo Quinta Lomba 52
Época 2023/24 Patrícia Sebastião Grupo Recreativo Quinta Lomba 16
Época 2023/24 Paula Anselmo 43
Época 2023/24 Paula Antunes CCR Alto do Moinho 52
Época 2023/24 PAULA DA CONCEIÇÃO F. CACHOLA GDC Estrela Negra 54
Época 2023/24 Paula Jorge Grupo Recreativo Quinta Lomba 46
Época 2023/24 Paula Jorge G.D.R. da Verderena 46
Época 2023/24 Paula Soares Associação GDAK 38
Época 2023/24 Paula Sousa Associação GDAK 37
Época 2023/24 Paulino Gonçalves da Silva Quintajense FC 47
Época 2023/24 paulo alexandre graca sousa 36
Época 2023/24 PAULO ALEXANDRE LIZ DAMÁSIO GDC Estrela Negra 51
Época 2023/24 PAULO ALEXANDRE MARQUES GDC Estrela Negra 47
Época 2023/24 Paulo Alexandre Nelas Duarte G.D.R. da Verderena 44
Época 2023/24 Paulo César Missas 40
Época 2023/24 Paulo Colaço Caracóis de Pedra 47
Época 2023/24 Paulo Ferreira Associação GDAK 48
Época 2023/24 Paulo J G Silva Pinhal Novo a Correr 55
Época 2023/24 Paulo Jorge Calado Branco 47
Época 2023/24 PAULO JORGE GOMES GUIMARÃES GDC Estrela Negra 47
Época 2023/24 Paulo Manaças Grupo Recreativo Quinta Lomba 52
Época 2023/24 PAULO MANUEL LOPES GDC Estrela Negra 55
Época 2023/24 Paulo Manuel Viana Soldado 52
Época 2023/24 Paulo Moniz Associação GDAK 69
Época 2023/24 Paulo Pereira Associação GDAK 58
Época 2023/24 Paulo Remechido GDR Verderena 43
Época 2023/24 PAULO RIBEIRO GDC Estrela Negra 27
Época 2023/24 Pedro Amoreira Barão Grupo Recreativo Quinta Lomba 7
Época 2023/24 Pedro Azevedo Grupo Recreativo Quinta Lomba 20
Época 2023/24 Pedro Brandão Grupo Recreativo Quinta Lomba 52
Época 2023/24 Pedro Cruz Grupo Recreativo Quinta Lomba 41
Época 2023/24 Pedro Daniel Gaspar Correia Escola de Atletismo do Montijo 41
Época 2023/24 Pedro De Mesquita Pimentel 38
Época 2023/24 Pedro Gabriel Guerra GDR Verderena 11
Época 2023/24 Pedro Gomes 66
Época 2023/24 Pedro João Fortes da Rosa GDR Verderena 62
Época 2023/24 Pedro Lima Associação Tripla Rotação 12
Época 2023/24 Pedro Manaças Grupo Recreativo Quinta Lomba 50
Época 2023/24 Pedro Mariano 39
Época 2023/24 Pedro Miguel Miranda Henriques 40
Época 2023/24 Pedro Miguel Moreira Afonso 30
Época 2023/24 Pedro Miguel Rodrigues Nogueira 9
Época 2023/24 PEDRO MIGUEL SOROMENHO AMIGO GDC Estrela Negra 42
Época 2023/24 Pedro Murtinheira Associação GDAK 22
Época 2023/24 Pedro Nunes Associação GDAK 48
Época 2023/24 Pedro Oliveira 40
Época 2023/24 Pedro Oliveira Os Super Heróis 40
Época 2023/24 Pedro Paisana Associação GDAK 20
Época 2023/24 Pedro Pelado CATA-Clube Atletismo Amora 38
Época 2023/24 Pedro Pereira Grupo Recreativo Quinta Lomba 52
Época 2023/24 Pedro Pereira Associação GDAK 41
Época 2023/24 Pedro Pinheiro Associação GDAK 21
Época 2023/24 PEDRO PINTO AGUALVA RUNNRES 66
Época 2023/24 Pedro Ribeiro Associação GDAK 51
Época 2023/24 Pedro Ricardo Cruz Esteves 44
Época 2023/24 Pedro Roque GDR Verderena 15
Época 2023/24 Pedro Salvador Associação GDAK 47
Época 2023/24 Pedro Sereno G.D.R. da Verderena 33
Época 2023/24 Pedro Simões GrupoDesportivo O Independente 28
Época 2023/24 Petra Ramos GDR Verderena 11
Época 2023/24 Petri Tavares Tripla Rotação 13
Época 2023/24 Pilar Correia GDR Verderena 8
Época 2023/24 Pilar Martins Grupo Recreativo Quinta Lomba 9
Época 2023/24 Priscila das Dores Ferreira Almeida 32
Época 2023/24 Priscila Teixeira Muxagata 24
Época 2023/24 Rafael Afonso Goncalves 9
Época 2023/24 Rafael Albano Vinhas De Sá 18
Época 2023/24 Rafael Alves 18
Época 2023/24 Rafael Braga Araújo Bueno Grupo Recreativo Quinta Lomba 10
Época 2023/24 Rafael Camacho Associação GDAK 24
Época 2023/24 Rafael Carmona Grupo Recreativo Quinta Lomba 8
Época 2023/24 Rafael Costa Liberdade FC 8
Época 2023/24 Rafael Golf A.C.D.Cotovia 8
Época 2023/24 Rafael Guerreiro Leal 12
Época 2023/24 Rafael Marçalo Grupo Recreativo Quinta Lomba 24
Época 2023/24 Rafael Medina Grupo Recreativo Quinta Lomba 15
Época 2023/24 Rafael Mota GDR Verderena 11
Época 2023/24 Rafael Pires Bastos Baptista 21
Época 2023/24 Rafael Salvador Associação GDAK 19
Época 2023/24 Rafael Sequeiros 13
Época 2023/24 Rafael Silva Grupo Recreativo Quinta Lomba 11
Época 2023/24 Rafael Silva Mendes GDR Verderena 9
Época 2023/24 RAFAEL VARELA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 7
Época 2023/24 Rafaela Andrade Grupo Recreativo Quinta Lomba 13
Época 2023/24 Rafaela Batista Grupo Recreativo Quinta Lomba 13
Época 2023/24 Rafaela Chantre Grupo Recreativo Quinta Lomba 16
Época 2023/24 Rafaela Maria Lopes Pereira 19
Época 2023/24 Rafaela Miguens Alves 18
Época 2023/24 Rafaela Pereira 18
Época 2023/24 Rafaela Silva Grupo Recreativo Quinta Lomba 11
Época 2023/24 Raisa Eliane Mota Delgado 12
Época 2023/24 RAISSA MONTEIRO MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 12
Época 2023/24 Ramiro Vaz Associação GDAK 53
Época 2023/24 Raoni Reis Grupo Recreativo Quinta Lomba 38
Época 2023/24 Raquel Barrenho Grupo Recreativo Quinta Lomba 13
Época 2023/24 Raquel Cavaco Palmelense FC 16
Época 2023/24 Raquel Maria Alves Pereira Agualva Runners 55
Época 2023/24 Raquel Martins Palmelense FC 16
Época 2023/24 Raquel Rito Grupo Recreativo Quinta Lomba 39
Época 2023/24 Raquel Soares CCR Alto do Moinho 25
Época 2023/24 Raquel Sofia S. Paiva GDR Verderena 9
Época 2023/24 Raquel Subtil Grupo Recreativo Quinta Lomba 39
Época 2023/24 Raul Alberto dos Santos Gaspar GDR Verderena 30
Época 2023/24 Raul Correia Pena CDR Aguias Unidas 58
Época 2023/24 RAUL DE CARVALHO WILJOEN GDC Estrela Negra 55
Época 2023/24 RAUL RODRIGUES GDC Estrela Negra 66
Época 2023/24 Rayhanatou Barry GDR Verderena 9
Época 2023/24 Rebeca Pereira Grupo Recreativo Quinta Lomba 33
Época 2023/24 Regiane Fichtner Núcleo Sporting Almada 41
Época 2023/24 RENATO MANUEL COSTA CRISTINA GT10.30SX 51
Época 2023/24 RENATO MOREIRAS GDC Estrela Negra 42
Época 2023/24 Renato Rocha Associação GDAK 9
Época 2023/24 RENÉ DUARTE GT10.30SX 74
Época 2023/24 Ricardo Alves 40
Época 2023/24 Ricardo Amaral X 26
Época 2023/24 Ricardo Campos 48
Época 2023/24 Ricardo Cruz Associação GDAK 26
Época 2023/24 Ricardo da Silva Lima 48
Época 2023/24 Ricardo Fernandes Grupo Recreativo Quinta Lomba 41
Época 2023/24 ricardo Freitas 31
Época 2023/24 Ricardo Jorge Lutas Reis Pinto 36
Época 2023/24 RICARDO MARQUES QUIRINO GDC Estrela Negra 22
Época 2023/24 Ricardo Parreira Palmelense FC 15
Época 2023/24 RICARDO PASSOS GDC Estrela Negra 34
Época 2023/24 Ricardo Ribeiro GDR Verderena 40
Época 2023/24 Ricardo Rosa 23
Época 2023/24 RICARDO ROSA DOS ANJOS GDC Estrela Negra 9
Época 2023/24 Ricardo Vieira GDR Verderena 44
Época 2023/24 Rita Damásio GDR Verderena 11
Época 2023/24 Rita Filipa Dias dos Santos GDR Verderena 18
Época 2023/24 Rita Melo Quintajense Futebol Clube 13
Época 2023/24 Rita Pedro Nobre 17
Época 2023/24 Rita Rodriguez Coelho 32
Época 2023/24 Rita Vieira A.C.D.Cotovia 13
Época 2023/24 Rodrigo André Rogado Rupio Grupo Recreativo Quinta Lomba 11
Época 2023/24 RODRIGO CONCEIÇAO FC R ROSSAO 11
Época 2023/24 Rodrigo Correa Mendes Fale 27
Época 2023/24 Rodrigo Galrito Associação GDAK 48
Época 2023/24 Rodrigo Jorge A.C.D.Cotovia 8
Época 2023/24 Rodrigo Jose Azevedo Raimundo 12
Época 2023/24 Rodrigo Madureira Nucleoeiras ADNO 8
Época 2023/24 Rodrigo Mendes Grupo Recreativo Quinta Lomba 14
Época 2023/24 Rodrigo Monteiro A natureza ensina 8
Época 2023/24 Rodrigo Piteira Grupo Recreativo Quinta Lomba 9
Época 2023/24 Rodrigo Redondeiro 33
Época 2023/24 Rodrigo Saraiva 41
Época 2023/24 Rodrigo Silva Associação GDAK 18
Época 2023/24 Rodrigo Veríssimo Grupo Recreativo Quinta Lomba 12
Época 2023/24 Romão Antunes GD Independente Barreiro 73
Época 2023/24 Rosa Afonso CCR Alto do Moinho 56
Época 2023/24 Rosa Afonso Grupo Recreativo Quinta Lomba 56
Época 2023/24 Rosa Maria J. A. M. dos Reis GDR Verderena 67
Época 2023/24 ROSA MIRANDA REIS 67
Época 2023/24 Roxana Careba Palmelense FC 11
Época 2023/24 Rúben Alexandre Figueiredo G.D.R. da Verderena 20
Época 2023/24 Rúben Ferreira Uniao R J Fernão Ferro 12
Época 2023/24 Rúben Figueiredo Futebol Clube Beira Mar 20
Época 2023/24 Rúben Loureiro 25
Época 2023/24 Rúben Miguel Almeida Silva 20
Época 2023/24 Ruben Pancas Associação GDAK 21
Época 2023/24 Ruben Samuel de Castro Rocha 26
Época 2023/24 Rui Afonso GrupoDesportivo O Independente 54
Época 2023/24 Rui Canelas Grupo Recreativo Quinta Lomba 38
Época 2023/24 Rui Grilo Grupo Recreativo Quinta Lomba 45
Época 2023/24 Rui Jorge Aguaciclo Running Team 54
Época 2023/24 Rui Laranjeiro G.D.R. da Verderena 50
Época 2023/24 Rui Lopes 49
Época 2023/24 RUI MANUEL CAETANO PANÇA GT10.30SX 52
Época 2023/24 RUI MANUEL CORREIA CARAMELO GDC Estrela Negra 53
Época 2023/24 RUI MANUEL FAUSTINO BALTAZAR GDC Estrela Negra 58
Época 2023/24 Rui Manuel Travanca Pereira 50
Época 2023/24 RUI MANUEL VITORINO NUNES GDC Estrela Negra 46
Época 2023/24 Rui Melão 60
Época 2023/24 Rui MG Freixo 38
Época 2023/24 Rui Miguel Bailote Bastos GDR Verderena 48
Época 2023/24 Rui Miguel Borralho Dias GDR Verderena 41
Época 2023/24 Rui Santiago Grupo Recreativo Quinta Lomba 56
Época 2023/24 Rui Teixeira Quintajense Futebol Clube 41
Época 2023/24 Sallety Salvador Grupo Recreativo Quinta Lomba 12
Época 2023/24 Salvador de Sousa ACDC 6
Época 2023/24 Samira Domingos Grupo Recreativo Quinta Lomba 12
Época 2023/24 Samuel Ferreira Grupo Recreativo Quinta Lomba 17
Época 2023/24 Samuel Miranda Grupo Recreativo Quinta Lomba 8
Época 2023/24 Sandra Cristina Silva Machado GDR Verderena 51
Época 2023/24 Sandra Cruz Grupo Recreativo Quinta Lomba 48
Época 2023/24 Sandra Jesus B. M. A. Pereira GDR Verderena 51
Época 2023/24 Sandra Maria A. Rocha GDR Verderena 54
Época 2023/24 Sandra Mário Grupo Recreativo Quinta Lomba 19
Época 2023/24 Sandra Varela Grupo Recreativo Quinta Lomba 49
Época 2023/24 Sandrina Luzio Valente 40
Época 2023/24 Sandro Miguel Lavado Futebol Clube Beira Mar 43
Época 2023/24 Sandro Miguel Silva Candeias Escola de Atletismo Moita Tejo 21
Época 2023/24 Santiago Guerreiro GDR Verderena 14
Época 2023/24 Santiago Jorge Associação GDAK 10
Época 2023/24 Santiago Mendes Grupo Recreativo Quinta Lomba 9
Época 2023/24 Santiago Rodrigues Grupo Recreativo Quinta Lomba 9
Época 2023/24 SANTIAGO SANTOS GDC Estrela Negra 8
Época 2023/24 SANTIAGO SOUZA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 11
Época 2023/24 Santiago Veiga Associação GDAK 6
Época 2023/24 Santiago Ximenes S. Oliveira GDR Verderena 8
Época 2023/24 Sara Bandeira 44
Época 2023/24 Sara Camolas Palmelense FC 16
Época 2023/24 Sara Claro Gonçalves GDR Verderena 9
Época 2023/24 Sara Falé Lopes Associação GDAK 14
Época 2023/24 Sara Fulgêncio 47
Época 2023/24 Sara Gonçalves Liberdade FC 28
Época 2023/24 Sara Marinho Grupo Recreativo Quinta Lomba 33
Época 2023/24 Saúl César Silva Cabaço G.D.R. da Verderena 10
Época 2023/24 Sava Budu Palmelense FC 15
Época 2023/24 Selma Resende Grupo Recreativo Quinta Lomba 58
Época 2023/24 Sérgio Ferreira Palmelense Futebol Clube 49
Época 2023/24 SÉRGIO A. ANTUNES MÓNICA GDC Estrela Negra 54
Época 2023/24 Sérgio Costa Agualva Runners 37
Época 2023/24 Sérgio Fernandes Grupo Recreativo Quinta Lomba 64
Época 2023/24 Sérgio Ferreira Uniao R J Fernão Ferro 42
Época 2023/24 Sergio Miguel Amaral Balão 50
Época 2023/24 Sérgio Paiva Núcleoeiras 52
Época 2023/24 Sérgio Paulo P. Rêgo G.D.R. da Verderena 40
Época 2023/24 Sérgio Póvoa 52
Época 2023/24 Silvestre A. Bilro Demetrio 57
Época 2023/24 Silvia Maria F. Da Cruz Silva 49
Época 2023/24 Simão Pinheiro Falé 6
Época 2023/24 Sofia Ambrioso Grupo Recreativo Quinta Lomba 46
Época 2023/24 SOFIA BARATA GR DA QUINTA DA LOMBA 43
Época 2023/24 Sofia Barata Grupo Recreativo Quinta Lomba 43
Época 2023/24 Sofia Brito 14
Época 2023/24 Sofia Gingado Duarte Associação Tripla Rotação 14
Época 2023/24 Sofia Isabel Morgado 53
Época 2023/24 Sofia Jesus Grupo Recreativo Quinta Lomba 47
Época 2023/24 Sofia Medronheira 44
Época 2023/24 Sofia Monteiro A natureza ensina 43
Época 2023/24 Sofia Narciso A.C.D.Cotovia 7
Época 2023/24 Sofia Samanta Fialho da Silva GDR Verderena 12
Época 2023/24 Sofia Santinho Grupo Recreativo Quinta Lomba 42
Época 2023/24 SOFIA VARELA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 6
Época 2023/24 Solange Mata Quintajense Futebol Clube 16
Época 2023/24 Sónia De La Cruz Gonçalves Futebol Clube Beira Mar 43
Época 2023/24 Sónia Fernandes GDR Verderena 45
Época 2023/24 Sonia Lanca CCR Alto do Moinho 51
Época 2023/24 Soraia Farinho Claro GDR Verderena 41
Época 2023/24 Soraia Pina Grupo Recreativo Quinta Lomba 13
Época 2023/24 Stephanie Pereira Grupo Recreativo Quinta Lomba 15
Época 2023/24 Susana Assunção Associação GDAK 48
Época 2023/24 Susana Cardoso Pereirinha 49
Época 2023/24 Susana Costa Grupo Recreativo Quinta Lomba 50
Época 2023/24 Susana Garrido Pato 19
Época 2023/24 Susana Gutierres Dias 32
Época 2023/24 Susana Isabel Fernandes Talete 47
Época 2023/24 Susana Maria Marreiros GDR Verderena 36
Época 2023/24 Susana Rodrigues 30
Época 2023/24 SUSANA SANTOS FC R ROSSAO 16
Época 2023/24 Taciana Silva CCR Alto do Moinho 33
Época 2023/24 Taciane Silva CCRAM 32
Época 2023/24 Taísa Silva Grupo Recreativo Quinta Lomba 17
Época 2023/24 Tânia Barão Grupo Recreativo Quinta Lomba 15
Época 2023/24 Tânia Cravo 39
Época 2023/24 Tânia Inácio Grupo Recreativo Quinta Lomba 43
Época 2023/24 Tania Inácio G.D.R. da Verderena 43
Época 2023/24 Tania Raimundo Cravo 39
Época 2023/24 Temis Baguide Grupo Recreativo Quinta Lomba 42
Época 2023/24 Teresa Teixeira Quintajense Futebol Clube 43
Época 2023/24 Teresa Cansado Grupo Recreativo Quinta Lomba 8
Época 2023/24 Teresa Cecília C. Silva Branco GDR Verderena 50
Época 2023/24 Teresa Martins Grupo Recreativo Quinta Lomba 12
Época 2023/24 Teresa Melo Quintajense Futebol Clube 50
Época 2023/24 Teresa Paisana Associação GDAK 42
Época 2023/24 teste teste 31
Época 2023/24 Tiago Alexandre Marques Cairrao 33
Época 2023/24 Tiago Alves Associação GDAK 21
Época 2023/24 Tiago André Sotero Oliveira GDR Verderena 33
Época 2023/24 Tiago Da Cunha Barradas 9
Época 2023/24 Tiago Francisco Ingleses FC 15
Época 2023/24 Tiago Nogueira Grupo Recreativo Quinta Lomba 41
Época 2023/24 Tiago pinto Nucleoeiras ADNO 10
Época 2023/24 Tiago Rafael Caldas Garcia GDR Verderena 17
Época 2023/24 Tiago Rebotim G.D.R. da Verderena 20
Época 2023/24 Tiago Rodrigues Reis Pereira GDR Verderena 11
Época 2023/24 Tiago Teles Palmelense FC 12
Época 2023/24 Tiago Tomé 25
Época 2023/24 Tiago Veiga Grupo Recreativo Quinta Lomba 24
Época 2023/24 Tiago Vieira Palmelense FC 13
Época 2023/24 Tiago Vilela Quintajense Futebol Clube 14
Época 2023/24 Tiago Ye G.D.R. da Verderena 8
Época 2023/24 Tomás Baço Grupo Recreativo Quinta Lomba 11
Época 2023/24 Tomás Baço 11
Época 2023/24 Tomas Belo Carrilho Costa 18
Época 2023/24 Tomas Catarino Parreira 17
Época 2023/24 Tomas Herbert 11
Época 2023/24 Tomás Martins 10
Época 2023/24 Tomas Oliveira 13
Época 2023/24 Tymofii Umanski Grupo Recreativo Quinta Lomba 12
Época 2023/24 Valdemar Pereira Grupo Recreativo Quinta Lomba 73
Época 2023/24 Valter Pereira Associação GDAK 40
Época 2023/24 Vanda Ferreira Grupo Recreativo Quinta Lomba 46
Época 2023/24 Vanda Maia Grupo Recreativo Quinta Lomba 48
Época 2023/24 Vanda Sofia Correia de Jesus GDR Verderena 41
Época 2023/24 Vanessa Carvalho 41
Época 2023/24 Vanessa Rosa GDR Verderena 14
Época 2023/24 Vasco Belchior Grupo Recreativo Quinta Lomba 42
Época 2023/24 Vasco Ferreira Gaspar Sol Ribeiro 7
Época 2023/24 Vasco Paisana Associação GDAK 20
Época 2023/24 Venâncio Branco 54
Época 2023/24 Vera Santos FC R ROSSAO 41
Época 2023/24 Vicente Gomes A.C.D.Cotovia 8
Época 2023/24 Victória Carvalho Torres Limited Edition Team 10
Época 2023/24 Victoria de Carvalho Torres Limited Edition Team 10
Época 2023/24 Virgílio Gonçalves Grupo Recreativo Quinta Lomba 53
Época 2023/24 Vital Vilarinho 44
Época 2023/24 Vítor Anselmo 38
Época 2023/24 Vitor Carraça Peres 12
Época 2023/24 Vítor Ferreira GDR Verderena 35
Época 2023/24 Vitor Francisco C. A. Correia GDR Verderena 66
Época 2023/24 Vitor Hugo Ferreira Candeias Escola de Atletismo Moita Tejo 40
Época 2023/24 Vitor Mourão 55
Época 2023/24 Vitória Karolin G. Portes GDR Verderena 25
Época 2023/24 VITORINO HENRIQUE DOS ANJOS GDC Estrela Negra 59
Época 2023/24 Viviane Barão Grupo Recreativo Quinta Lomba 14
Época 2023/24 Viviane Ferreira 18
Época 2023/24 Wallace Santos Magalhães Bacon & Pancetas 38
Época 2023/24 Yelyzaveta Berzukh G.D.R. da Verderena 9
Época 2023/24 YURAN BONTEMPO MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 5
Época 2023/24 Zelia Brito Grupo Recreativo Quinta Lomba 14