Xistarca - Eventos Desportivos

Xistarca Desde 1986 em Eventos Desportivos

Site Seguro


MODALIDADE NOME EQUIPA IDADE
TROFÉU DE ALMADA Adelaide Damião 59
TROFÉU DE ALMADA Adilson Soares 27
TROFÉU DE ALMADA Adolfo Loureiro Clube de Praças da Armada 71
TROFÉU DE ALMADA Adriana Figueiredo Amaral 31
TROFÉU DE ALMADA Adriano Cesakov Amigos Atletismo Ch Caparica 10
TROFÉU DE ALMADA Afonso Antunes Serrado FC 8
TROFÉU DE ALMADA Afonso Brito Cross Training SRBBV 12
TROFÉU DE ALMADA Afonso Gonzalez Pessoa Cross Training SRBBV 11
TROFÉU DE ALMADA Afonso Machado Núcleo Sportinguista de Almada 14
TROFÉU DE ALMADA Afonso Madureira Amigos Atletismo Ch Caparica 14
TROFÉU DE ALMADA Afonso Sá URJFF 16
TROFÉU DE ALMADA Afonso Santos Amigos Atletismo Ch Caparica 21
TROFÉU DE ALMADA Afonso Sequeira Bastos 15
TROFÉU DE ALMADA Afonso Tavares Núcleo Desp. Juv. Laranjeiro 11
TROFÉU DE ALMADA Afonso Verissimo CDR Aguias Unidas 18
TROFÉU DE ALMADA AGOSTINHO MIGUEL FERREIRA DA SILVA GT10.30SX 40
TROFÉU DE ALMADA Alaor Nascimento CATA-Clube Atletismo Amora 33
TROFÉU DE ALMADA ALBANO GINJA CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 67
TROFÉU DE ALMADA Alessandra Spagnol Agualva Runners 47
TROFÉU DE ALMADA ALESSANDRA SPAGNOL AGUALVA RUNNERS 47
TROFÉU DE ALMADA Alexandra Arroseiro Núcleo Sportinguista de Almada 8
TROFÉU DE ALMADA Alexandre A. DAvila de Oliveira 37
TROFÉU DE ALMADA Alexandre Cantanhede Clube de Praças da Armada 46
TROFÉU DE ALMADA Alexandre correia Liberdade Futebol Clube 46
TROFÉU DE ALMADA Alexandre Gonzalez Clube Pedro Pessoa Escola Atle 7
TROFÉU DE ALMADA Alexandre Pacheco 12
TROFÉU DE ALMADA Alexandre Ramos 2800Move 12
TROFÉU DE ALMADA Alexy Esteves Cata- Clube atletismo amora 17
TROFÉU DE ALMADA Alice Campos Núcleo Sportinguista de Almada 11
TROFÉU DE ALMADA Alice Dias Pinhal Doctor Malaquias Auto 12
TROFÉU DE ALMADA Alice Fichtner Núcleo Sportinguista de Almada 12
TROFÉU DE ALMADA Alice Rocha 13
TROFÉU DE ALMADA Alice Simão CA Amigos Parque da Paz 38
TROFÉU DE ALMADA Alicia Filipe Núcleo Desp. Juv. Laranjeiro 12
TROFÉU DE ALMADA Aline Penelas 18
TROFÉU DE ALMADA ALTINO FORTES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 34
TROFÉU DE ALMADA Alvaro Carrilho Escola de Atletismo P. Pessoa 13
TROFÉU DE ALMADA ALVARO JORGE CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 66
TROFÉU DE ALMADA Álvaro Ramos Ferreira 41
TROFÉU DE ALMADA Alvaro Silva Clube de Praças da Armada 67
TROFÉU DE ALMADA Alzira Sobral CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 62
TROFÉU DE ALMADA Amandio Gouveia leões Apelaçonenses 48
TROFÉU DE ALMADA Amaro Ferreira 38
TROFÉU DE ALMADA Amélia Gonçalves CA Amigos Parque da Paz 53
TROFÉU DE ALMADA Américo Pimenta Grupo Desportivo de Chelas 58
TROFÉU DE ALMADA Américo Santos CA Amigos Parque da Paz 66
TROFÉU DE ALMADA Ana Amaro CDR Aguias Unidas 49
TROFÉU DE ALMADA Ana Antunes #OndeVaiUmVaoTodos 38
TROFÉU DE ALMADA Ana Anunciação Silva Run4Fun 34
TROFÉU DE ALMADA ANA CADETE CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 39
TROFÉU DE ALMADA Ana Carina Freitas Cross Training SRBBV 43
TROFÉU DE ALMADA Ana Catarina Barroso Duarte 2800Move 34
TROFÉU DE ALMADA ANA CRISTINA FILIPE RAPOSO MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 46
TROFÉU DE ALMADA ANA CRISTINA FILIPE RAPOSO MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 46
TROFÉU DE ALMADA Ana Cristina Leitão dos Santos 2800Move 55
TROFÉU DE ALMADA Ana David CA Amigos Parque da Paz 62
TROFÉU DE ALMADA Ana Filipa Bento Ana Filipa Correia Antunes Ben 43
TROFÉU DE ALMADA Ana Filipa Carvalho Núcleo Sportinguista de Almada 14
TROFÉU DE ALMADA ANA GALAMBA AGUALVA RUNNERS 66
TROFÉU DE ALMADA Ana Isabel Duarte Zatopeques Fernão Ferro 50
TROFÉU DE ALMADA Ana Isabel esteves Lopes Agualva Runners 47
TROFÉU DE ALMADA Ana Luísa Sousa Cross Training SRBBV 47
TROFÉU DE ALMADA Ana Margarida Pacheco 8
TROFÉU DE ALMADA Ana Maria Alcantara Galamba Agualva Runners 66
TROFÉU DE ALMADA Ana Maria Branco Amigos Atletismo Ch Caparica 44
TROFÉU DE ALMADA Ana Maria Soares Pais Agualva Runners 57
TROFÉU DE ALMADA ANA MIRANDA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 10
TROFÉU DE ALMADA Ana Neto LPSC 45
TROFÉU DE ALMADA ANA PAIS AGUALVA RUNNERS 57
TROFÉU DE ALMADA Ana Paula Conceição Batista Xo sofá 48
TROFÉU DE ALMADA Ana Paula Mota 52
TROFÉU DE ALMADA Ana Rama Liberdade Futebol Clube 46
TROFÉU DE ALMADA Ana Raquel Alexandre 43
TROFÉU DE ALMADA ANA RIBEIRO CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 40
TROFÉU DE ALMADA Ana Rita Roma CATA-Clube Atletismo Amora 42
TROFÉU DE ALMADA ANA RODRIGUES CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 42
TROFÉU DE ALMADA Ana Rosário A Natureza Ensina 51
TROFÉU DE ALMADA Ana Sofia Aragonez CA Amigos Parque Paz 46
TROFÉU DE ALMADA Ana Sofia da Costa Cardoso 2800Move 32
TROFÉU DE ALMADA Ana Sofia Francisco Pedreira Serrado Futebol Clube 43
TROFÉU DE ALMADA Ana Sofia Nunes Carita 2800Move 30
TROFÉU DE ALMADA Ana Sofia Ramos da Graça Aleixo LPSC 46
TROFÉU DE ALMADA Ana Sofia Santos Clube Pedro Pessoa Escola Atle 14
TROFÉU DE ALMADA Anastácia Kiseleva Núcleo Sportinguista de Almada 18
TROFÉU DE ALMADA Andre Ascencao Capariquers 40
TROFÉU DE ALMADA André Corvo Linda-a-Pastora Sporting Clube 42
TROFÉU DE ALMADA André Filipe Monteiro Dionísio power runner de Almada 36
TROFÉU DE ALMADA André Filipe Rodrigues Luna Costa CBRM 33
TROFÉU DE ALMADA André Garcia Beselga 36
TROFÉU DE ALMADA André Gomes URJFF 31
TROFÉU DE ALMADA André Lopes Miranda URJFF 11
TROFÉU DE ALMADA André Miranda URJFF 11
TROFÉU DE ALMADA André Morgado Escola de Atletismo P. Pessoa 39
TROFÉU DE ALMADA andre mota alcobela 46
TROFÉU DE ALMADA ANDRÉ PINHEIRO CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 14
TROFÉU DE ALMADA André Ramos 40
TROFÉU DE ALMADA André Santos Amigos Atletismo Ch Caparica 13
TROFÉU DE ALMADA André Silva Academia Almadense - AIRFA 32
TROFÉU DE ALMADA André Soares Os novatos 23
TROFÉU DE ALMADA André Soares 37
TROFÉU DE ALMADA Andreia Cavaco Os super-heróis 40
TROFÉU DE ALMADA Andreia Filipa Correia Botelho URJFF 40
TROFÉU DE ALMADA Andreia Lourenço Escola de Atletismo P. Pessoa 23
TROFÉU DE ALMADA Andreia Lourenço Escola de Atletismo P. Pessoa 23
TROFÉU DE ALMADA Andreia Sobral CBSeixal 39
TROFÉU DE ALMADA Andreia Sobral 39
TROFÉU DE ALMADA Andreia Soeiro Os novatos 30
TROFÉU DE ALMADA Andreia Tavares MONTE KAPA ESCOLA DESPORTO 35
TROFÉU DE ALMADA ANDREIA VEIGA AGUALVA RUNNERS 28
TROFÉU DE ALMADA Ângela Leitão Ricardo A natureza ensina 36
TROFÉU DE ALMADA Angelica Silva Clube Pedro Pessoa Escola Atle 12
TROFÉU DE ALMADA Angelina Caetano CA Amigos Parque Paz 68
TROFÉU DE ALMADA ANGELO RIBEIRO Monte kapa escola desporto 16
TROFÉU DE ALMADA Ânia Aires Serra Guerreiro 2800Move 40
TROFÉU DE ALMADA Ania Violeta Os Super Heróis 10
TROFÉU DE ALMADA Anita Rodrigues Amigos Atletismo Ch Caparica 9
TROFÉU DE ALMADA Antoine Burlet 46
TROFÉU DE ALMADA Antónia Jordão A Natureza Ensina 46
TROFÉU DE ALMADA António Abreu Amigos Atletismo Ch Caparica 49
TROFÉU DE ALMADA António Almeida CATA-Clube Atletismo Amora 60
TROFÉU DE ALMADA António Alves Liberdade Futebol Clube 46
TROFÉU DE ALMADA Antonio Barata CRISI967 67
TROFÉU DE ALMADA António Barbosa Clube de Praças da Armada 62
TROFÉU DE ALMADA Antonio Bolra Clube de Praças da Armada 78
TROFÉU DE ALMADA António Branco Clube de Praças da Armada 59
TROFÉU DE ALMADA ANTÓNIO CERDEIRA CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 67
TROFÉU DE ALMADA António Costa 49
TROFÉU DE ALMADA Antonio Coutinho 64
TROFÉU DE ALMADA António Fernando Almeida VIA3Runners 61
TROFÉU DE ALMADA António Horta Clube de Praças da Armada 61
TROFÉU DE ALMADA António Jacób Clube de Praças da Armada 70
TROFÉU DE ALMADA Antonio Janelas 61
TROFÉU DE ALMADA António Jerónimo Serrado Futebol Clube 44
TROFÉU DE ALMADA António José Tadeu Costa 61
TROFÉU DE ALMADA António Leirão Escola de Atletismo P. Pessoa 39
TROFÉU DE ALMADA António Lopes CorrerporCasteloBranco 55
TROFÉU DE ALMADA António Marques Clube de Praças da Armada 59
TROFÉU DE ALMADA António Marques Amigos Atletismo Ch Caparica 51
TROFÉU DE ALMADA Antonio Martins Zatopeques Fernão Ferro 51
TROFÉU DE ALMADA ANTONIO MASSANO GT10.30SX 41
TROFÉU DE ALMADA António Mateus Zatopeques Fernão Ferro 81
TROFÉU DE ALMADA Antonio Mendes CA Amigos Parque da Paz 75
TROFÉU DE ALMADA António Mestre Núcleo Desp. Juv. Laranjeiro 74
TROFÉU DE ALMADA António Nascimento 66
TROFÉU DE ALMADA António Nereu Zatopeques Fernão Ferro 62
TROFÉU DE ALMADA ANTÓNIO PESSOA CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 65
TROFÉU DE ALMADA ANTONIO RAMOS 52
TROFÉU DE ALMADA Antonio Ribeiro CDR Aguias Unidas 75
TROFÉU DE ALMADA António Rosa Amigos Atletismo Ch Caparica 63
TROFÉU DE ALMADA António Santos 53
TROFÉU DE ALMADA António Serafim Marques CD Asas do Milénium 99pg 74
TROFÉU DE ALMADA Antonio Silva CA Amigos Parque da Paz 53
TROFÉU DE ALMADA ANTÓNIO SOBRAL CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 66
TROFÉU DE ALMADA António Vilhena 30
TROFÉU DE ALMADA ARIANA CRUZ MONTE KAPA CLUBE DESPORTO 11
TROFÉU DE ALMADA Arlete Rego Serrado Futebol Clube 43
TROFÉU DE ALMADA Armando Correia Amigos Atletismo Ch Caparica 72
TROFÉU DE ALMADA AUGUSTA TADEU AGUALVA RUNNERS 64
TROFÉU DE ALMADA Aureo Malta da Silva junior 56
TROFÉU DE ALMADA Baptiste mielle 23
TROFÉU DE ALMADA Barbara Rosa URJFF 43
TROFÉU DE ALMADA Barbara Rosa URJFF 43
TROFÉU DE ALMADA Beatriz Amaro Núcleo Sportinguista de Almada 11
TROFÉU DE ALMADA Beatriz Cordeiiro Amigos Atletismo Ch Caparica 10
TROFÉU DE ALMADA Beatriz Correia Grupo Desportivo de Chelas 19
TROFÉU DE ALMADA Beatriz Jesus Associação tripla Rotação 9
TROFÉU DE ALMADA BEATRIZ LOPES MONTE KAPA CLUBE DESPORTO 10
TROFÉU DE ALMADA Beatriz Matias LPSC 49
TROFÉU DE ALMADA Beatriz Mendes Clube Pedro Pessoa Escola Atle 12
TROFÉU DE ALMADA Beatriz Ramos Serrado Futebol Clube 11
TROFÉU DE ALMADA Beatriz Sobral Núcleo Desp. Juv. Laranjeiro 15
TROFÉU DE ALMADA Belmiro Garcia da Silva Belmiro Garcia da Silva 60
TROFÉU DE ALMADA Benedita Oliveira URJFF 11
TROFÉU DE ALMADA Benedita Oliveira URJFF 11
TROFÉU DE ALMADA Bernardo Antunes Núcleo Sportinguista de Almada 14
TROFÉU DE ALMADA Bernardo Santos Núcleo Sportinguista de Almada 17
TROFÉU DE ALMADA Bernardo Silva AFDD - Atletismo do Montijo 10
TROFÉU DE ALMADA BIANCA EDUARDA GOMES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 10
TROFÉU DE ALMADA Bianca Pinheiro leões Apelaçonenses 15
TROFÉU DE ALMADA Bruno Amaro Grupo R. D. R da lage 42
TROFÉU DE ALMADA Bruno Eusébio 38
TROFÉU DE ALMADA Bruno Andrade 38
TROFÉU DE ALMADA Bruno carvalho Monsanto Running Team 46
TROFÉU DE ALMADA Bruno Carvalho 44
TROFÉU DE ALMADA Bruno Carvalho BANDIDOS 37
TROFÉU DE ALMADA BRUNO CARVALHO FCR ROSSAO 44
TROFÉU DE ALMADA Bruno Dias Ghost runners 42
TROFÉU DE ALMADA Bruno Esteves Cata- Clube atletismo amora 47
TROFÉU DE ALMADA Bruno Fernandes 43
TROFÉU DE ALMADA Bruno Ferreira 39
TROFÉU DE ALMADA Bruno Garcia URJFF 45
TROFÉU DE ALMADA Bruno Garcia URJFF 45
TROFÉU DE ALMADA Bruno Jesus Amigos Atletismo Ch Caparica 41
TROFÉU DE ALMADA Bruno Maia Penta Clube da Covilhã 48
TROFÉU DE ALMADA Bruno Mansinho Liberdade Futebol Clube 46
TROFÉU DE ALMADA Bruno Manuel Silvestre 2800Move 32
TROFÉU DE ALMADA Bruno Miguel Monteiro Pereira 43
TROFÉU DE ALMADA Bruno Miguel Sardinha Canhão 38
TROFÉU DE ALMADA Bruno Santos Amigos Atletismo Ch Caparica 50
TROFÉU DE ALMADA Bruno Taveira Voltur Team 44
TROFÉU DE ALMADA Caetana Faustino Cross Training SRBBV 8
TROFÉU DE ALMADA Caio Gabriel da Silva 12
TROFÉU DE ALMADA Camila Fonseca Amigos Atletismo Ch Caparica 15
TROFÉU DE ALMADA Camila Jota 13
TROFÉU DE ALMADA CAMILA LIANA GOMES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 7
TROFÉU DE ALMADA Cândida Piedade Núcleo Sportinguista de Almada 15
TROFÉU DE ALMADA Cândida Piedade Núcleo Sportinguista de Almada 15
TROFÉU DE ALMADA Candido Poças Bandidos 54
TROFÉU DE ALMADA Carina Filipa Paiva Gavazzi 2800Move 40
TROFÉU DE ALMADA Carina Mendes E. Atletismo do Montijo - AFDD 13
TROFÉU DE ALMADA Carina Mendes AFDD - Atletismo do Montijo 13
TROFÉU DE ALMADA carla helena de mello alves 39
TROFÉU DE ALMADA Carla Marisa Freitas Martins Cross Training SRBBV 45
TROFÉU DE ALMADA Carla Marisa Freitas Martins Cross Training SRBBV 45
TROFÉU DE ALMADA Carla Mendes Tartarugas Solidárias 47
TROFÉU DE ALMADA Carla Mendes Núcleo Sportinguista de Almada 16
TROFÉU DE ALMADA Carlos Alberto Costa crespo 61
TROFÉU DE ALMADA Carlos Alpoim Escola de Atletismo P. Pessoa 41
TROFÉU DE ALMADA Carlos Alves Beja Atletico Clube 57
TROFÉU DE ALMADA Carlos Aragonez CA Amigos Parque Paz 50
TROFÉU DE ALMADA Carlos Arieiro A natureza ensina 49
TROFÉU DE ALMADA Carlos Cerqueira Núcleo SCP Seixal 46
TROFÉU DE ALMADA Carlos dos Reis Delgado 2800Move 44
TROFÉU DE ALMADA Carlos Eduardo Fontela Agualva Runners 42
TROFÉU DE ALMADA Carlos Fonseca Zatopeques Fernão Ferro 60
TROFÉU DE ALMADA carlos gabriel lopes da cruz 55
TROFÉU DE ALMADA Carlos Goulão Quaresma Cross Training SRBBV 46
TROFÉU DE ALMADA Carlos Gustavo Gonçalves Fernandes 47
TROFÉU DE ALMADA Carlos Jesus CA Amigos Parque da Paz 41
TROFÉU DE ALMADA Carlos Jesus Run 4 Fun 41
TROFÉU DE ALMADA Carlos Lima CA Amigos Parque da Paz 53
TROFÉU DE ALMADA Carlos Lomba 57
TROFÉU DE ALMADA Carlos Lopes AminhacorridaRunextrem 49
TROFÉU DE ALMADA CARLOS MACHADO FCR ROSSAO 54
TROFÉU DE ALMADA CARLOS MARQUES 52
TROFÉU DE ALMADA Carlos Martins Escola de Atletismo P. Pessoa 58
TROFÉU DE ALMADA CARLOS MATOS GT10.30SX 63
TROFÉU DE ALMADA Carlos Mendes CA Amigos Parque da Paz 67
TROFÉU DE ALMADA Carlos Moreira Imbatíveis 54
TROFÉU DE ALMADA Carlos Pereira Doninhas Trail Team 33
TROFÉU DE ALMADA Carlos Pinto Liberdade Futebol Clube 40
TROFÉU DE ALMADA CARLOS RODRIGUES AGUALVA RUNNERS 32
TROFÉU DE ALMADA Carlos Vitorino Cross Training SRBBV 47
TROFÉU DE ALMADA CarlosJorge Oliveira Martins Cross Training SRBBV 41
TROFÉU DE ALMADA Carolina Bressani Lorenzo Capariquers 37
TROFÉU DE ALMADA Carolina Cunha Núcleo Desp. Juv. Laranjeiro 14
TROFÉU DE ALMADA Carolina da Conceição Marques Caravela 29
TROFÉU DE ALMADA Carolina Namora 15
TROFÉU DE ALMADA Carolina Seleiro Escola de Atletismo P. Pessoa 18
TROFÉU DE ALMADA Catarina augusto borges As famosas 27
TROFÉU DE ALMADA Catarina Bento Araújo Ana Filipa Correia Antunes Ben 12
TROFÉU DE ALMADA Catarina Carmo Escola de Atletismo P. Pessoa 24
TROFÉU DE ALMADA Catarina Dias Amigos Atletismo Ch Caparica 16
TROFÉU DE ALMADA Catarina Fonseca Clube Pedro Pessoa Escola Atle 11
TROFÉU DE ALMADA Catarina Gonçalves Núcleo Sportinguista de Almada 46
TROFÉU DE ALMADA Catarina Jesus Clube Pedro Pessoa Escola Atle 10
TROFÉU DE ALMADA Catarina Morais Cross Training SRBBV 41
TROFÉU DE ALMADA CATARINA ROLO CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 38
TROFÉU DE ALMADA Catarina Sofia Da Silva Milhano 2800Move 43
TROFÉU DE ALMADA Catarina Sofia Da Silva Milhano 2800Move 43
TROFÉU DE ALMADA Catia Bastos leões Apelaçonenses 36
TROFÉU DE ALMADA CÁTIA CAMARA CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 38
TROFÉU DE ALMADA Cátia Eugénio Serrado Futebol Clube 44
TROFÉU DE ALMADA Cátia Gomes Vinhas 42
TROFÉU DE ALMADA Cátia Nascimento Correr lisboa 43
TROFÉU DE ALMADA Cátia Vasconcelos dos Santos URJFF 43
TROFÉU DE ALMADA Célia Afonso CATA - Clube Atletismo Amora 57
TROFÉU DE ALMADA CÉLIA SILVA LPSC 47
TROFÉU DE ALMADA Celia Silveira Clube de Praças da Armada 51
TROFÉU DE ALMADA Cesário Bernardes Marvila Jovem 47
TROFÉU DE ALMADA Cheila babu Maraji 2800Move 46
TROFÉU DE ALMADA CHRISTIAN GOMES Monte kapa escola desporto 12
TROFÉU DE ALMADA Cian Oliveira Os Super Heróis 8
TROFÉU DE ALMADA Cipriano Martins Liberdade Futebol Clube 48
TROFÉU DE ALMADA Clara Burgos Clube Pedro Pessoa Escola Atle 12
TROFÉU DE ALMADA Clara Madureira Amigos Atletismo Ch Caparica 14
TROFÉU DE ALMADA Cláudia Freixo Manos Freixo 42
TROFÉU DE ALMADA Claudia Gama CA Amigos Parque da Paz 46
TROFÉU DE ALMADA CLAUDIA TAVARES MONTE KAPA ESCOLA DESPORTO 36
TROFÉU DE ALMADA Cláudia Teixeira Serrado Futebol Clube 31
TROFÉU DE ALMADA Cláudio Campos 29
TROFÉU DE ALMADA Cláudio Revés Amigos Atletismo Ch Caparica 18
TROFÉU DE ALMADA clidia coelho clidia coelho 57
TROFÉU DE ALMADA Constança Robalo Vitória futebol clube 9
TROFÉU DE ALMADA Constantino Mendão Clube de Praças da Armada 64
TROFÉU DE ALMADA Cristina Brito Cross Training SRBBV 44
TROFÉU DE ALMADA Cristina Couto Cross Training SRBBV 44
TROFÉU DE ALMADA Cristina Neves CA Amigos Parque da Paz 57
TROFÉU DE ALMADA Cristina Rego Núcleo SCP Seixal 39
TROFÉU DE ALMADA Cristina Silva BENFA 59
TROFÉU DE ALMADA Dália Cabrita Amigos Atletismo Ch Caparica 8
TROFÉU DE ALMADA Daniel Alves Daniel Alves 45
TROFÉU DE ALMADA Daniel Ferreira Serrado Futebol Clube 42
TROFÉU DE ALMADA Daniel Mainha Daniel Mainha 41
TROFÉU DE ALMADA Daniel René Santos Núcleo Sportinguista de Almada 15
TROFÉU DE ALMADA Daniel Santos Núcleo Sportinguista de Almada 15
TROFÉU DE ALMADA Daniel Silva Grupo Desportivo de Chelas 63
TROFÉU DE ALMADA Daniela Caeiro Amigos Atletismo Ch Caparica 9
TROFÉU DE ALMADA Daniela Gorgueira Clube Pedro Pessoa Escola Atle 13
TROFÉU DE ALMADA Daniela Gorgueira Clube Pedro Pessoa Escola Atle 13
TROFÉU DE ALMADA DANIELA NUNES FCR ROSSAO 16
TROFÉU DE ALMADA Daniela Vinhas Serrado Futebol Clube 44
TROFÉU DE ALMADA Daniil Simonenko 9
TROFÉU DE ALMADA Danil Vasyltsev Ukraine 8
TROFÉU DE ALMADA Danyel Ross Arriaga da Cunha 49
TROFÉU DE ALMADA Davi do Espírito Santo Souza 35
TROFÉU DE ALMADA Davi Oliveira Amigos Atletismo Ch Caparica 8
TROFÉU DE ALMADA David Aurélio Núcleo Sportinguista de Almada 12
TROFÉU DE ALMADA DAVID CORREIA CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 46
TROFÉU DE ALMADA David Delgado CBSeixal 10
TROFÉU DE ALMADA David Delgado CBSeixal 10
TROFÉU DE ALMADA David Dias Pinhal Doctor Malaquias Auto 8
TROFÉU DE ALMADA David Fernandes Estevens Cross Training SRBBV 9
TROFÉU DE ALMADA David José da Silva Nascimento Jeronimo 44
TROFÉU DE ALMADA David Maia CDR RIBEIRINHO 12
TROFÉU DE ALMADA David Marques Liberdade Futebol Clube 19
TROFÉU DE ALMADA David Neves Amigos Atletismo Ch Caparica 28
TROFÉU DE ALMADA David Oliveira Trainerraquelsubtil 44
TROFÉU DE ALMADA DAVID ROSA A NATUREZA ENSINA 48
TROFÉU DE ALMADA David Salles Moraes Agualva Runners 52
TROFÉU DE ALMADA David Vargas Escola de Atletismo P. Pessoa 14
TROFÉU DE ALMADA Débora Almeida RUN 4 FUN 35
TROFÉU DE ALMADA Débora Branco URJFF 34
TROFÉU DE ALMADA Débora Ferreira URJFF 34
TROFÉU DE ALMADA Delson Marques CDR Aguias Unidas 48
TROFÉU DE ALMADA Denis Stenderchuck 44
TROFÉU DE ALMADA Denise de Oliveira Bernardo 48
TROFÉU DE ALMADA Denise Zambelli de Lima 2800Move 46
TROFÉU DE ALMADA Denzel Miranda 9
TROFÉU DE ALMADA Deolinda Matos Amigos Atletismo Ch Caparica 67
TROFÉU DE ALMADA Diana Caeiro Amigos Atletismo Ch Caparica 9
TROFÉU DE ALMADA Diana Campino Cross Training SRBBV 40
TROFÉU DE ALMADA Diana Cardoso 35
TROFÉU DE ALMADA Diana Ferreira 10
TROFÉU DE ALMADA Diana Gramaço Cross Training SRBBV 10
TROFÉU DE ALMADA Diana Lucas 7
TROFÉU DE ALMADA Diana Miranda Escola de Atletismo P. Pessoa 13
TROFÉU DE ALMADA Diana Miranda Escola de Atletismo P. Pessoa 13
TROFÉU DE ALMADA Didyk Serghii Ukraine 55
TROFÉU DE ALMADA DIEGO ALVES Monte kapa escola desporto 10
TROFÉU DE ALMADA Dina Oliveira A Natureza Ensina 44
TROFÉU DE ALMADA Dinis Sá URJFF 12
TROFÉU DE ALMADA Dinis Santos Amigos Atletismo Ch Caparica 13
TROFÉU DE ALMADA Diniz Santos 46
TROFÉU DE ALMADA Diogo Costa CDR Aguias Unidas 75
TROFÉU DE ALMADA Diogo Caeiro Amigos Atletismo Ch Caparica 11
TROFÉU DE ALMADA Diogo carapeta 26
TROFÉU DE ALMADA Diogo Charneira da Silva 11
TROFÉU DE ALMADA Diogo Costa 26
TROFÉU DE ALMADA Diogo Dias 12
TROFÉU DE ALMADA Diogo Freitas Caeiro 11
TROFÉU DE ALMADA Diogo Gomes Cross Training SRBBV 10
TROFÉU DE ALMADA Diogo Gonçalo da Silva Os novatos 29
TROFÉU DE ALMADA Diogo Gonçalves 29
TROFÉU DE ALMADA Diogo Gonzalez Pessoa Cross Training SRBBV 13
TROFÉU DE ALMADA Diogo Gramaço Cross Training SRBBV 46
TROFÉU DE ALMADA Diogo Lobato 2800Move 24
TROFÉU DE ALMADA DIOGO MENDES AGUALVA RUNNERS 30
TROFÉU DE ALMADA Diogo Mesquita Serrado Futebol Clube 23
TROFÉU DE ALMADA Diogo Miguel Pedro Pereira 11
TROFÉU DE ALMADA Diogo Pinheiro 29
TROFÉU DE ALMADA Diogo Pinto Escola de Atletismo P. Pessoa 16
TROFÉU DE ALMADA Diogo SIlva Liberdade Futebol Clube 11
TROFÉU DE ALMADA Diogo Teixeira 16
TROFÉU DE ALMADA Domingo Jose Jorge dos Ramos 2800Move 68
TROFÉU DE ALMADA Domingos Gato Monta Kappa Escola Desporto 52
TROFÉU DE ALMADA Dora Capela URJFF 43
TROFÉU DE ALMADA Dora Saraiva Amigos Atletismo Ch Caparica 58
TROFÉU DE ALMADA Duarte Gomes Núcleo Sportinguista de Almada 12
TROFÉU DE ALMADA Duarte Lima 20
TROFÉU DE ALMADA Duarte Machado Núcleo Sportinguista de Almada 9
TROFÉU DE ALMADA Dylan Guerreiro Cross Training SRBBV 10
TROFÉU DE ALMADA Edelson Alves costa 41
TROFÉU DE ALMADA EDEN GOMES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 10
TROFÉU DE ALMADA edgar francisco alcobela 58
TROFÉU DE ALMADA Edgar Ramos 50
TROFÉU DE ALMADA Edson Luiz Silva duarte 37
TROFÉU DE ALMADA Eduardo Couto Lopes Cross Training SRBBV 11
TROFÉU DE ALMADA Eduardo Dias Agualva Runners 47
TROFÉU DE ALMADA Eduardo Domingos 37
TROFÉU DE ALMADA Eduardo Gonçalves Núcleo Sportinguista de Almada 18
TROFÉU DE ALMADA Eduardo Lopes Amigos Atletismo Ch Caparica 55
TROFÉU DE ALMADA Eduardo Lourenço CA Amigos Parque Paz 69
TROFÉU DE ALMADA Eduardo Spinola Eça 2800Move 42
TROFÉU DE ALMADA Elena Shibaeva 2800Move 33
TROFÉU DE ALMADA Eliana Costa Grupo Desportivo de Chelas 20
TROFÉU DE ALMADA Eliane Barros Núcleo Desp. Juv. Laranjeiro 18
TROFÉU DE ALMADA ELIAS MACOVELA MONTE KAPA CLUBE DESPORTO 46
TROFÉU DE ALMADA Eliene Silva Silva 45
TROFÉU DE ALMADA Elisabete Fonseca 43
TROFÉU DE ALMADA ELISABETE PINTO AGUALVA RUNNERS 66
TROFÉU DE ALMADA Elizabeth Silva CA Amigos Parque da Paz 58
TROFÉU DE ALMADA Elsa Miranda A Natureza Ensina 46
TROFÉU DE ALMADA Ema Simão Escola de Atletismo P. Pessoa 17
TROFÉU DE ALMADA Ema Simão Escola de Atletismo P. Pessoa 17
TROFÉU DE ALMADA Emílio Gonçalves LPSC 56
TROFÉU DE ALMADA Emílio Gonçalves LPSC 56
TROFÉU DE ALMADA Emílio Gonçalves LPSC 56
TROFÉU DE ALMADA ENZO AMBRIZ MONTE KAPA CLUBE DESPORTO 7
TROFÉU DE ALMADA Enzo Mendes E. Atletismo do Montijo - AFDD 9
TROFÉU DE ALMADA Enzo Mendes. AFDD - Atletismo do Montijo 9
TROFÉU DE ALMADA Ethan Gonçalves Núcleo Sportinguista de Almada 7
TROFÉU DE ALMADA Eurico Loureiro CCR Alto do Moinho 43
TROFÉU DE ALMADA Everson Lara 50
TROFÉU DE ALMADA Fabiana Ramos 2800Move 47
TROFÉU DE ALMADA FABIANO A BRAGANCA 46
TROFÉU DE ALMADA Fábio Conceição Cross Training SRBBV 38
TROFÉU DE ALMADA Fabio Jose Correia Julio Agualva Runners 35
TROFÉU DE ALMADA Fabio Junior leões Apelaçonenses 30
TROFÉU DE ALMADA Fábio Lima Fábio Lima 38
TROFÉU DE ALMADA Fabio Portela Perez GDBP 44
TROFÉU DE ALMADA Fábio Ruben Rocha Teixeira 39
TROFÉU DE ALMADA Fábio Santos 36
TROFÉU DE ALMADA Fábio Santos Amigos Atletismo Ch Caparica 16
TROFÉU DE ALMADA Fernanda Nunes Rosa 2800Move 36
TROFÉU DE ALMADA Fernanda Rebelo CATA-Clube Atletismo Amora 51
TROFÉU DE ALMADA Fernando CARVALHÃO Imbatíveis 44
TROFÉU DE ALMADA Fernando David Bettencourt Martins 32
TROFÉU DE ALMADA Fernando Ferreira Serrado Futebol Clube 48
TROFÉU DE ALMADA Fernando Gomes 50
TROFÉU DE ALMADA Fernando Martinho Doninhas Trail Team 42
TROFÉU DE ALMADA Fernando Martinho Doninhas Trail Team 42
TROFÉU DE ALMADA Fernando Martins Simões Sebastião 47
TROFÉU DE ALMADA Fernando Miguel Cercas Amigos Atletismo Ch Caparica 42
TROFÉU DE ALMADA FERNANDO OLIVEIRA CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 68
TROFÉU DE ALMADA Fernando Paulo Grupo Desportivo de Chelas 70
TROFÉU DE ALMADA Fernando Rosete RUN 4 FUN 53
TROFÉU DE ALMADA Fernando Santos Clube de Praças da Armada 58
TROFÉU DE ALMADA Fernando Sousa Clube de Praças da Armada 65
TROFÉU DE ALMADA Filipa Cavaco Os Super Heróis 40
TROFÉU DE ALMADA Filipa Martins Espírito Santo Cross Training SRBBV 7
TROFÉU DE ALMADA Filipa Ross 27
TROFÉU DE ALMADA Filipe Alcaide 21
TROFÉU DE ALMADA filipe branco alcobela 54
TROFÉU DE ALMADA Filipe Correia A Natureza Ensina 40
TROFÉU DE ALMADA Filipe Pego Amigos Atletismo Ch Caparica 39
TROFÉU DE ALMADA Filipe Rodrigues Coelho URJFF 11
TROFÉU DE ALMADA Filomena Jesus CA Amigos Parque Paz 51
TROFÉU DE ALMADA Flávio Capela URJFF 37
TROFÉU DE ALMADA Flávio Figueiredo Miudagem das Arribas 39
TROFÉU DE ALMADA Flávio Santos FEDERAÇÃO DA FAMÍLIA 27
TROFÉU DE ALMADA Florbela de Barros Serrado Futebol Clube 51
TROFÉU DE ALMADA Francisca Fernandes Clube Pedro Pessoa Escola Atle 10
TROFÉU DE ALMADA Francisca Raimundo lucas 2800Move 6
TROFÉU DE ALMADA Francisco Aveiro Liberdade Futebol Clube 26
TROFÉU DE ALMADA Francisco Fernandes Cross Training SRBBV 9
TROFÉU DE ALMADA Francisco Gidemberg de Oliveira Menezes 45
TROFÉU DE ALMADA Francisco José da Cunha Lemos 40
TROFÉU DE ALMADA FRANCISCO LIGEIRO MONTE KAPA CLUBE DESPORTO 7
TROFÉU DE ALMADA Francisco Lima 21
TROFÉU DE ALMADA Francisco Machado CA Amigos Parque da Paz 45
TROFÉU DE ALMADA Francisco Moreira 13
TROFÉU DE ALMADA Francisco Paulos BANDIDOS 46
TROFÉU DE ALMADA Francisco Pereira Clube Pedro Pessoa Escola Atle 15
TROFÉU DE ALMADA Francisco Pombo Escola de Atletismo P. Pessoa 15
TROFÉU DE ALMADA Francisco Rosário Núcleo SCP Seixal 55
TROFÉU DE ALMADA Francisco Sanches Escola de Atletismo P. Pessoa 12
TROFÉU DE ALMADA FRANCISCO SILVA CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 49
TROFÉU DE ALMADA Francisco Silveira NAZABOBODA l 55
TROFÉU DE ALMADA Francisco Vilela Liberdade Futebol Clube 51
TROFÉU DE ALMADA Frédéric Vidal 52
TROFÉU DE ALMADA Frederico Barros Nobre 35
TROFÉU DE ALMADA Frederico Duarte CA Amigos Parque da Paz 53
TROFÉU DE ALMADA Frederico Nobre Núcleo Sportinguista de Almada 35
TROFÉU DE ALMADA Fúlvio Ramos Serrado Futebol Clube 44
TROFÉU DE ALMADA Gabriel Fontes 12
TROFÉU DE ALMADA GABRIEL GAVAZZI BOTO 2800MOVE 9
TROFÉU DE ALMADA Gabriel Gavazzi Boto 2800Move 9
TROFÉU DE ALMADA Gabriel Martim Pedro Pereira Sara Nozes Pedro 8
TROFÉU DE ALMADA Gabriel Vitor Silva Souza Clube recreativo ribeirinho 20
TROFÉU DE ALMADA Gabriela Capinha Cross Training SRBBV 25
TROFÉU DE ALMADA Gabriela Mourinha Clube Pedro Pessoa Escola Atle 12
TROFÉU DE ALMADA Gabriela Paulin Núcleo Desp. Juv. Laranjeiro 12
TROFÉU DE ALMADA Geovani De Queiroz Miranda 40
TROFÉU DE ALMADA Gil Vieira Miudagem das Arribas 16
TROFÉU DE ALMADA Gleiber Mendes Serrado Futebol Clube 44
TROFÉU DE ALMADA Golçalo Silva URJFF 11
TROFÉU DE ALMADA GONCALO ANTUNES FCR ROSSAO 15
TROFÉU DE ALMADA Gonçalo Coelho dos Santos Serrado Futebol Clube 8
TROFÉU DE ALMADA Gonçalo Faias Amigos Atletismo Ch Caparica 10
TROFÉU DE ALMADA Gonçalo Ferraz LPSC 40
TROFÉU DE ALMADA Gonçalo Ferreira 50
TROFÉU DE ALMADA Gonçalo Martins 36
TROFÉU DE ALMADA Gonçalo Mineiro Núcleo Sportinguista de Almada 12
TROFÉU DE ALMADA Gonçalo Nuno de Vasconcelos Gonçalves Martins 41
TROFÉU DE ALMADA Gonçalo Oliveira Serrado Futebol Clube 44
TROFÉU DE ALMADA Gonçalo Parreira Serrado Futebol Clube 51
TROFÉU DE ALMADA GONÇALO PINHEIRO CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 10
TROFÉU DE ALMADA Gonçalo Santos Lopes Serrado Futebol Clube 48
TROFÉU DE ALMADA Gonçalo Silva URJFF 11
TROFÉU DE ALMADA Goreti borges As famosas 49
TROFÉU DE ALMADA GRACIANO PATRICIO CAMPOS MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 68
TROFÉU DE ALMADA GRACIANO PATRICIO CAMPOS Monte kapa escola desporto 68
TROFÉU DE ALMADA GRACINDA PLÁCIDO AGUALVA RUNNERS 54
TROFÉU DE ALMADA Guida Serrano Cross Training SRBBV 47
TROFÉU DE ALMADA Guilherme Alves Santos URJFF 12
TROFÉU DE ALMADA Guilherme Antunes 28
TROFÉU DE ALMADA Guilherme Barroso Amigos Atletismo Ch Caparica 17
TROFÉU DE ALMADA Guilherme Correia Liberdade Futebol Clube 18
TROFÉU DE ALMADA Guilherme Gomes Abdula 2800Move 10
TROFÉU DE ALMADA Guilherme Hora Individual 50
TROFÉU DE ALMADA GUILHERME LIGEIRO MONTE KAPA CLUBE DESPORTO 7
TROFÉU DE ALMADA Guilherme Miranda Amigos Atletismo Ch Caparica 17
TROFÉU DE ALMADA GUILHERME RIBEIRO CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 41
TROFÉU DE ALMADA GUILHERME SANTOS FCR ROSSAO 9
TROFÉU DE ALMADA Gustavo Correia Direito Madeira 12
TROFÉU DE ALMADA Gustavo Évora CD Asas do Milénium 99pg 59
TROFÉU DE ALMADA Gustavo Oliveira URJFF 11
TROFÉU DE ALMADA Gustavo Oliveira URJFF 11
TROFÉU DE ALMADA Gustavo Ribeiro Cross Training SRBBV 11
TROFÉU DE ALMADA Gustavo Silva Escola de Atletismo P. Pessoa 12
TROFÉU DE ALMADA Guya Accornero 48
TROFÉU DE ALMADA Harun Ar Rashid Correr Lisboa 39
TROFÉU DE ALMADA Hélder António Séca Adegas 46
TROFÉU DE ALMADA Helder Fernando Gonçalves Moreira Leitão 44
TROFÉU DE ALMADA Hélder José Dedeiras dos Santos 36
TROFÉU DE ALMADA HELDER QUARESMA Monte kapa escola desporto 49
TROFÉU DE ALMADA HELDER RAMOS CATA- Clube Atletismo Amora 52
TROFÉU DE ALMADA Helder Ribeiro 49
TROFÉU DE ALMADA Helena Casqueiro 35
TROFÉU DE ALMADA Helena I R Gonçalves Pinhal Novo a Correr 49
TROFÉU DE ALMADA Helena Júlio Núcleo Sportinguista de Almada 11
TROFÉU DE ALMADA Helena Maltez Zatopeques Fernão Ferro 9
TROFÉU DE ALMADA Helena Santareno A Natureza Ensina 41
TROFÉU DE ALMADA HÉLIO CONCEIÇÃO CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 39
TROFÉU DE ALMADA Helio Godinho Clube de Praças da Armada 73
TROFÉU DE ALMADA Hélio Joaquim Silveira Pita 50
TROFÉU DE ALMADA Hélio Mota Equipa Maravilha 43
TROFÉU DE ALMADA HENRIQUE ALVAREDO CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 66
TROFÉU DE ALMADA HENRIQUE ANDRE MAGALHAES GT10.30SX 7
TROFÉU DE ALMADA Henrique Antunes 28
TROFÉU DE ALMADA Henrique Couto Lopes 14
TROFÉU DE ALMADA HENRIQUE LOPES Monte kapa escola desporto 15
TROFÉU DE ALMADA Henrique Lopes Escola de Atletismo P. Pessoa 14
TROFÉU DE ALMADA Henrique Manuel Tavares Ramos Agualva Runners 62
TROFÉU DE ALMADA HENRIQUE RAMOS AGUALVA RUNNERS 62
TROFÉU DE ALMADA Henrique Veloso Liberdade Futebol Clube 45
TROFÉU DE ALMADA Hernâni de Jesus Fernandes GT10.30SX 52
TROFÉU DE ALMADA Hernâni Silva Amigos Vale Silêncio 61
TROFÉU DE ALMADA Hugo Bernardes 46
TROFÉU DE ALMADA Hugo Fernandes RUN 4 FUN 36
TROFÉU DE ALMADA Hugo Hilário Núcleo SCP Seixal 45
TROFÉU DE ALMADA Hugo Leao MaraToma 44
TROFÉU DE ALMADA Hugo Lopes Cross Training SRBBV 43
TROFÉU DE ALMADA Hugo Miguel Henriques Freitas 2800Move 38
TROFÉU DE ALMADA HUGO MIGUEL SARAIVA HENRIQUES 43
TROFÉU DE ALMADA Hugo Oliveira URJFF 42
TROFÉU DE ALMADA Hugo Oliveira URJFF 42
TROFÉU DE ALMADA Hugo Oliveira Liberdade Futebol Clube 46
TROFÉU DE ALMADA Hugo Ramires 45
TROFÉU DE ALMADA HUGO SEQUEIRA FCR ROSSAO 16
TROFÉU DE ALMADA Hugo silvestre 47
TROFÉU DE ALMADA Igor Faria 39
TROFÉU DE ALMADA INES BELL MARQUES 8
TROFÉU DE ALMADA Inês Borralho Cross Training SRBBV 38
TROFÉU DE ALMADA Inês Cabanita Raimundo 25
TROFÉU DE ALMADA Inês dos Santos E. Atletismo do Montijo - AFDD 8
TROFÉU DE ALMADA Inês dos Santos AFDD - Atletismo do Montijo 8
TROFÉU DE ALMADA inês Guerreiro 12
TROFÉU DE ALMADA INÊS MAKOVELA Monte kapa escola desporto 10
TROFÉU DE ALMADA Inês Pereira Escola de Atletismo P. Pessoa 15
TROFÉU DE ALMADA INÊS PINHEIRO CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 7
TROFÉU DE ALMADA Inês Sá URJFF 8
TROFÉU DE ALMADA Ines Valente 45
TROFÉU DE ALMADA Inês Vaz Liberdade Futebol Clube 28
TROFÉU DE ALMADA Iñigo Resco 28
TROFÉU DE ALMADA Irene Capinha Cross Training SRBBV 53
TROFÉU DE ALMADA IRINA FAZENDA FCR ROSSAO 21
TROFÉU DE ALMADA IRIS ISABEL DOS SANTOS MACUÁ MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 10
TROFÉU DE ALMADA Irish Lobo Núcleo Desp. Juv. Laranjeiro 13
TROFÉU DE ALMADA Isabel Laranjeira Cross Training SRBBV 59
TROFÉU DE ALMADA Isabel Luís Escola de Atletismo P. Pessoa 16
TROFÉU DE ALMADA Isabel Oliveira CA Amigos Parque da Paz 54
TROFÉU DE ALMADA Isabel Santos FEDERAÇÃO DA FAMÍLIA 54
TROFÉU DE ALMADA Iuliia Rybalko 32
TROFÉU DE ALMADA IVANDRO MOREIRA AGUALVA RUNNERS 35
TROFÉU DE ALMADA Ivo Fernandes 46
TROFÉU DE ALMADA Ivo Figueira Núcleo Sportinguista de Almada 41
TROFÉU DE ALMADA Ivo Figueira Núcleo Sporting de Almada 41
TROFÉU DE ALMADA Jaime Trabucho CA Amigos Parque da Paz 58
TROFÉU DE ALMADA janine Leonia Almeida Henriques de Macedo 40
TROFÉU DE ALMADA JDavid LFernandes Associação Académica Bela Vist 49
TROFÉU DE ALMADA JÉSSICA DA FONTE MONTE KAPA CLUBE DESPORTO 30
TROFÉU DE ALMADA jesus Maldonado Caravela 30
TROFÉU DE ALMADA Joana Ferreira 10
TROFÉU DE ALMADA JOANA FLOR Monte kapa escola desporto 38
TROFÉU DE ALMADA Joana Freire Lucas 2800Move 39
TROFÉU DE ALMADA Joana Gomes Liberdade Futebol Clube 20
TROFÉU DE ALMADA Joana Isabel Quintino dos Santos 38
TROFÉU DE ALMADA Joana Miguel 15
TROFÉU DE ALMADA Joana Pereira Núcleo Sportinguista de Almada 16
TROFÉU DE ALMADA Joana Piçarra Monta Kappa Escola Desporto 49
TROFÉU DE ALMADA Joana Rolão URJFF 33
TROFÉU DE ALMADA Joana Rolão URJFF 33
TROFÉU DE ALMADA Joana Rolão Bruno Garcia 33
TROFÉU DE ALMADA Joana Rosa Escola de Atletismo P. Pessoa 16
TROFÉU DE ALMADA Joana Rosa Escola de Atletismo P. Pessoa 16
TROFÉU DE ALMADA Joana Serrano Cross Training SRBBV 12
TROFÉU DE ALMADA Joana Silva Amigos Atletismo Ch Caparica 17
TROFÉU DE ALMADA Joana Soeiro Os novatos 25
TROFÉU DE ALMADA João Abrantes Núcleo Desp. Juv. Laranjeiro 49
TROFÉU DE ALMADA JOAO ALMEIDA FERNANDES GT10.30SX 59
TROFÉU DE ALMADA Joao Antunes RUN 4 FUN 36
TROFÉU DE ALMADA joao antunes 32
TROFÉU DE ALMADA Joao Antunes 55
TROFÉU DE ALMADA João Barrona CDR Aguias Unidas 35
TROFÉU DE ALMADA João Benedito 35
TROFÉU DE ALMADA João Bettencourt RUN 4 FUN 42
TROFÉU DE ALMADA JOÃO BOGALHEIRO AGUALVA RUNNERS 54
TROFÉU DE ALMADA Joao Bogalheiro Agualva Runners 54
TROFÉU DE ALMADA João Cardoso Estrela negra 62
TROFÉU DE ALMADA Joao Carlos Marques Camisao A Natureza Ensina 51
TROFÉU DE ALMADA João Carvalho 55
TROFÉU DE ALMADA Joao Faustino 50
TROFÉU DE ALMADA João Fontinha Clube Pedro Pessoa Escola Atle 28
TROFÉU DE ALMADA João Fragoso 49
TROFÉU DE ALMADA João Gama Caravela 32
TROFÉU DE ALMADA João Gomes 25
TROFÉU DE ALMADA João Guilherme Federação da Família 32
TROFÉU DE ALMADA João Guilherme FEDERAÇÃO DA FAMÍLIA 32
TROFÉU DE ALMADA João HAlmeida 36
TROFÉU DE ALMADA JOÃO HEITOR ca aguias paço d arcos 73
TROFÉU DE ALMADA João José M. Correia CATA-Clube Atletismo Amora 60
TROFÉU DE ALMADA João Limão 50
TROFÉU DE ALMADA João Maral 54
TROFÉU DE ALMADA JOÃO MORAIS AGUALVA RUNNERS 51
TROFÉU DE ALMADA João Neves Lpsc 51
TROFÉU DE ALMADA João Paulo Santos CA Amigos Parque da Paz 53
TROFÉU DE ALMADA João Paulo Carvalho CD Asas do Milénium 99pg 54
TROFÉU DE ALMADA João Paulo da Silva Borges Individual 40
TROFÉU DE ALMADA João Pedro Aguiar Penilo 2800Move 39
TROFÉU DE ALMADA João Pedro Castillo Amigos Atletismo Ch Caparica 14
TROFÉU DE ALMADA João Pereira Srtendure Running Team 56
TROFÉU DE ALMADA João Pereira Clube Pedro Pessoa Escola Atle 14
TROFÉU DE ALMADA JOÃO PINHEIRO CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 42
TROFÉU DE ALMADA João Pinto #OndeVaiUmVaoTodos 40
TROFÉU DE ALMADA João Prosil Sampaio 34
TROFÉU DE ALMADA João Quaresma Cross Training SRBBV 14
TROFÉU DE ALMADA João Rebelo CATA-Clube Atletismo Amora 58
TROFÉU DE ALMADA João Revés Amigos Atletismo Ch Caparica 23
TROFÉU DE ALMADA Joao Santos Clube de Praças da Armada 59
TROFÉU DE ALMADA João Silva Escola de Atletismo P. Pessoa 16
TROFÉU DE ALMADA João Silva Escola de Atletismo P. Pessoa 16
TROFÉU DE ALMADA João Sousa 39
TROFÉU DE ALMADA João Vítor da Conceição Cardoso 36
TROFÉU DE ALMADA Joaquim Antunes CA Amigos Parque da Paz 67
TROFÉU DE ALMADA JOAQUIM BICO CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 65
TROFÉU DE ALMADA Joaquim Delgado Núcleo Desp. Juv. Laranjeiro 65
TROFÉU DE ALMADA Joaquim Dias Clube de Praças da Armada 50
TROFÉU DE ALMADA Joaquim Fernandes 73
TROFÉU DE ALMADA Joaquim Fonseca Federação da Família 68
TROFÉU DE ALMADA Joaquim Machado CA Amigos Parque da Paz 71
TROFÉU DE ALMADA Joaquim Silva Clube atletismo de Sintra 49
TROFÉU DE ALMADA Joaquina Marques A Natureza ensina 56
TROFÉU DE ALMADA Jordão Freitas Virginie Grimault 55
TROFÉU DE ALMADA Jorge Capinha Cross Training SRBBV 53
TROFÉU DE ALMADA Jorge Dias 56
TROFÉU DE ALMADA Jorge Fernando Viana Patricio 2800Move 34
TROFÉU DE ALMADA Jorge Gomes Cross Training SRBBV 40
TROFÉU DE ALMADA Jorge Manuel dos Santos Barros CD Asas do Milénium 99pg 46
TROFÉU DE ALMADA Jorge Manuel Matos dos Santos Nuno Miguel Rodrigues Maltez 53
TROFÉU DE ALMADA Jorge Manuel Nunes Martins 69
TROFÉU DE ALMADA Jorge Monteiro Zatopeques Fernão Ferro 51
TROFÉU DE ALMADA Jorge Paulo RUN 4 FUN 65
TROFÉU DE ALMADA Jorge Paulo Santos CA Amigos Parque da Paz 59
TROFÉU DE ALMADA Jorge Paulo Santos CA Amigos Parque da Paz 59
TROFÉU DE ALMADA Jorge Robalo Vitória futebol clube 43
TROFÉU DE ALMADA Jose Amaro CDR Aguias Unidas 48
TROFÉU DE ALMADA José Amigo Natureza Ensina 71
TROFÉU DE ALMADA José António Almas Amigos Atletismo Ch Caparica 53
TROFÉU DE ALMADA José António dos Santos Tãlentos Team 57
TROFÉU DE ALMADA José Avelino Pedreiro Garrido CA Amigos Parque da Paz 63
TROFÉU DE ALMADA José Borges LPSC 48
TROFÉU DE ALMADA José Brito Aldemiro Caliço 61
TROFÉU DE ALMADA José Caeiro MADALENA CRUZ ROSA DA MOTA 39
TROFÉU DE ALMADA José Capucho Casa Benfica - BTT - Charneca 59
TROFÉU DE ALMADA Jose carlos da silva manuel Agualva Runners 48
TROFÉU DE ALMADA JOSE CARLOS MENDES CORREIA GT10.30SX 58
TROFÉU DE ALMADA José Catita Cross Training SRBBV 65
TROFÉU DE ALMADA José Coelho Serrado Futebol Clube 7
TROFÉU DE ALMADA José Costa Grupo Desportivo de Chelas 59
TROFÉU DE ALMADA José Cruz AM 18 Maio 49
TROFÉU DE ALMADA Jose de Aguiar Proença 61
TROFÉU DE ALMADA José Dionísio Amigos Atletismo Ch Caparica 66
TROFÉU DE ALMADA José Fachadas A Natureza Ensina 53
TROFÉU DE ALMADA José Faias Amigos Atletismo Ch Caparica 47
TROFÉU DE ALMADA José Fernandes Amaro LIZ RUNNERS 47
TROFÉU DE ALMADA jose ferreira alcobela 52
TROFÉU DE ALMADA José Fidalgo Agualva Runners 57
TROFÉU DE ALMADA JOSE FIDALGO AGUALVA RUNNERS 57
TROFÉU DE ALMADA José Godinho Casa do Benfica em Castelo Bra 54
TROFÉU DE ALMADA JOSE GOMES AGUALVA RUNNERS 46
TROFÉU DE ALMADA José Hilário 64
TROFÉU DE ALMADA José isidoro Clube de Praças da Armada 83
TROFÉU DE ALMADA José Jarmela NAZABOBODA 59
TROFÉU DE ALMADA José Lança Amigos Atletismo Ch Caparica 70
TROFÉU DE ALMADA José Lourenço Zatopeques Fernão Ferro 61
TROFÉU DE ALMADA José Luis Freitas Amigos Atletismo Ch Caparica 62
TROFÉU DE ALMADA José Luis Santos Amigos Atletismo Ch Caparica 54
TROFÉU DE ALMADA José Marcos Guerreiro Mira CD Asas do Milénium 99pg 72
TROFÉU DE ALMADA José Martins Zatopeques Fernão Ferro 75
TROFÉU DE ALMADA Jose matos Clube de Praças da Armada 55
TROFÉU DE ALMADA José Pereira 37
TROFÉU DE ALMADA José Poupino 35
TROFÉU DE ALMADA José Ramires 7
TROFÉU DE ALMADA José Rechena Academia Almadense - AIRFA 66
TROFÉU DE ALMADA José Rechena Academia Almadense - AIRFA 66
TROFÉU DE ALMADA JOSÉ RODRIGUES GOUVEIA CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 55
TROFÉU DE ALMADA José Rosa CATA-Clube Atletismo Amora 59
TROFÉU DE ALMADA JOSE RUI LOPES FERNANDES GT10.30SX 60
TROFÉU DE ALMADA José Serrano CA Amigos Parque da Paz 52
TROFÉU DE ALMADA José Silva CA Amigos Parque da Paz 60
TROFÉU DE ALMADA JUKIO COSTA FCR ROSSAO 16
TROFÉU DE ALMADA Julia Barateiro Escola de Atletismo P. Pessoa 11
TROFÉU DE ALMADA Juliano Stinieski 2800Move 36
TROFÉU DE ALMADA Karim Madaoui CAMPU RUN 37
TROFÉU DE ALMADA karim oliveira remtula bangy 44
TROFÉU DE ALMADA Karina Gama CA Amigos Parque da Paz 48
TROFÉU DE ALMADA KELVIN BORGES Monte kapa escola desporto 11
TROFÉU DE ALMADA Kevin Mateiro Amigos Atletismo Ch Caparica 9
TROFÉU DE ALMADA Kevin Silva Amigos Atletismo Ch Caparica 12
TROFÉU DE ALMADA Kleysiele Santos Rodrigues 2800Move 40
TROFÉU DE ALMADA Kostyantyn Simonenko Ukraine 42
TROFÉU DE ALMADA Lara Araújo leões Apelaçonenses 12
TROFÉU DE ALMADA Lara Barroso Escola de Atletismo P. Pessoa 15
TROFÉU DE ALMADA Lara Barroso Escola de Atletismo P. Pessoa 15
TROFÉU DE ALMADA Lara Biga 2800Move 12
TROFÉU DE ALMADA Lara Machado CA Amigos Parque Paz 42
TROFÉU DE ALMADA Lara Maia CDR Ribeirinho 16
TROFÉU DE ALMADA Lara Simões Escola de Atletismo P. Pessoa 13
TROFÉU DE ALMADA Lara Simões Escola de Atletismo P. Pessoa 13
TROFÉU DE ALMADA Laura Grilo Clube de Praças da Armada 39
TROFÉU DE ALMADA Laura Neujahr 2800Move 32
TROFÉU DE ALMADA Laura Teixeira Cross Training SRBBV 7
TROFÉU DE ALMADA Lena Funke 35
TROFÉU DE ALMADA Lena Funke 35
TROFÉU DE ALMADA Leonardo Fichtner Núcleo Sportinguista de Almada 8
TROFÉU DE ALMADA Leonardo Reis Cross Training SRBBV 24
TROFÉU DE ALMADA Leonardo Zambelli Ribeiro 2800Move 12
TROFÉU DE ALMADA Leonor Capinha Cross Training SRBBV 18
TROFÉU DE ALMADA LEONOR PEREIRA MONTE KAPA CLUBE DESPORTO 7
TROFÉU DE ALMADA Leonor Pessoa Clube Pedro Pessoa Escola Atle 7
TROFÉU DE ALMADA Leonor Ramos Serrado futebol clube 6
TROFÉU DE ALMADA LEONRDO LOPES AGUALVA RUNNERS 29
TROFÉU DE ALMADA Letícia Magalhães Vitória Futebol Clube 16
TROFÉU DE ALMADA letisia Oliveira leões Apelaçonenses 28
TROFÉU DE ALMADA Lídio Fernandes Cross Training SRBBV 42
TROFÉU DE ALMADA Liliana Pires Amigos Atletismo Ch Caparica 36
TROFÉU DE ALMADA LILIANA TAVARES Monte kapa escola desporto 29
TROFÉU DE ALMADA Lino Vaz URJFF 48
TROFÉU DE ALMADA Livia Lourenço 46
TROFÉU DE ALMADA Lourenço Martins Liberdade Futebol Clube 11
TROFÉU DE ALMADA Lourenço Teixeira Cross Training SRBBV 10
TROFÉU DE ALMADA Lu Battini 47
TROFÉU DE ALMADA Luana Mustafa Alves 11
TROFÉU DE ALMADA Luana Santo Núcleo Sportinguista de Almada 14
TROFÉU DE ALMADA Lucas Pinheiro leões Apelaçonenses 12
TROFÉU DE ALMADA Luciano Contente Zatopeques Fernão Ferro 49
TROFÉU DE ALMADA Lucie Maréchal Clube Pedro Pessoa Escola Atle 25
TROFÉU DE ALMADA Lúcio Vieira Serrado Futebol Clube 47
TROFÉU DE ALMADA Ludovico Belo Amigos Atletismo Ch Caparica 48
TROFÉU DE ALMADA Luís Alexandre Tavares Valério Cross Training SRBBV 49
TROFÉU DE ALMADA Luis Baço 48
TROFÉU DE ALMADA Luis Balinho Núcleo SCP Seixal 49
TROFÉU DE ALMADA luis conceiçao Clube de Praças da Armada 46
TROFÉU DE ALMADA Luis Costa Serrado FC Atetismo 53
TROFÉU DE ALMADA Luís Faustino Cross Training SRBBV 47
TROFÉU DE ALMADA Luis Filipe Gavazzi 2800Move 59
TROFÉU DE ALMADA Luis Gouveia Individual 56
TROFÉU DE ALMADA luís Guerreiro 9
TROFÉU DE ALMADA Luis Guilherme Torpes 2800Move 34
TROFÉU DE ALMADA Luís Gutierres CATA-Clube Atletismo Amora 64
TROFÉU DE ALMADA Luís Henrique Pires Paisana Nuno Miguel Rodrigues Maltez 49
TROFÉU DE ALMADA Luís Humberto Coelho Serrado FC 43
TROFÉU DE ALMADA Luís Manuel Gaspar Ferro Individual 52
TROFÉU DE ALMADA Luis Miguel Abreu Encarnação 2800Move 37
TROFÉU DE ALMADA Luís Miguel Baptista 47
TROFÉU DE ALMADA Luís Miguel Matias Patacão 40
TROFÉU DE ALMADA Luis Miguel Taborda Amigos Atletismo Ch Caparica 39
TROFÉU DE ALMADA Luis Morais 60
TROFÉU DE ALMADA Luís Nunes Marvila Jovem 47
TROFÉU DE ALMADA Luis Pinheiro leões Apelaçonenses 46
TROFÉU DE ALMADA Luis Pires CA Amigos Parque da Paz 56
TROFÉU DE ALMADA Luís Pombo Cross Training SRBBV 46
TROFÉU DE ALMADA Luís Sanches Escola de Atletismo P. Pessoa 45
TROFÉU DE ALMADA Luís Sanches Escola de Atletismo P. Pessoa 45
TROFÉU DE ALMADA Luís Santos Zatopeques Fernão Ferro 51
TROFÉU DE ALMADA Luis Taborda Amigos Atletismo Ch Caparica 39
TROFÉU DE ALMADA Luis Trindade CA Amigos Parque da Paz 45
TROFÉU DE ALMADA LUKENIA GARCIA Monte kapa escola desporto 15
TROFÉU DE ALMADA Luna Dias Amigos Atletismo Ch Caparica 16
TROFÉU DE ALMADA Lurdes Cardoso Xo sofá 60
TROFÉU DE ALMADA Madalena Aurélio Núcleo Sportinguista de Almada 15
TROFÉU DE ALMADA Madalena Botequim 12
TROFÉU DE ALMADA Madalena Leirão Escola de Atletismo P. Pessoa 11
TROFÉU DE ALMADA Madalena Leirão Escola de Atletismo P. Pessoa 11
TROFÉU DE ALMADA Madalena Morgado Escola de Atletismo P. Pessoa 10
TROFÉU DE ALMADA Madalena Morgado Escola de Atletismo P. Pessoa 10
TROFÉU DE ALMADA Mafalda Brazão Amigos Atletismo Ch Caparica 15
TROFÉU DE ALMADA Mafalda Leite Núcleo Sportinguista de Almada 10
TROFÉU DE ALMADA Mafalda Santos Liberdade Futebol Clube 22
TROFÉU DE ALMADA Magda Cristina Diniz Charrua 2800Move 44
TROFÉU DE ALMADA MAGNIFICA ALVAREDO CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 68
TROFÉU DE ALMADA Maksym Simonenko 11
TROFÉU DE ALMADA Malene Gollwitzer Seabra 52
TROFÉU DE ALMADA Manuel Batista Clube de Praças da Armada 74
TROFÉU DE ALMADA Manuel Brito Rego Amigos Atletismo Ch Caparica 52
TROFÉU DE ALMADA MANUEL FLOR Monte kapa escola desporto 76
TROFÉU DE ALMADA Manuel Jacinto Clube de Praças da Armada 68
TROFÉU DE ALMADA Manuel Silva 53
TROFÉU DE ALMADA Manuel Sousa Clube de Praças da Armada 52
TROFÉU DE ALMADA Manuela Ferreira Amigos Atletismo Ch Caparica 49
TROFÉU DE ALMADA Mara Reis Meira 9
TROFÉU DE ALMADA Marcelo da Silva Bernardo 48
TROFÉU DE ALMADA Marcelo Santos Rodrigues 2800Move 11
TROFÉU DE ALMADA Márcia Cristina SaintClair 2800Move 38
TROFÉU DE ALMADA Marco Barroso Liberdade Futebol Clube 38
TROFÉU DE ALMADA Marco Gomes Escola de Atletismo P. Pessoa 49
TROFÉU DE ALMADA Marco Gomes Escola de Atletismo P. Pessoa 49
TROFÉU DE ALMADA MARCO LOURO 53
TROFÉU DE ALMADA Marco Mendes Clube de Praças da Armada 48
TROFÉU DE ALMADA Marco Passinhas Serrado Futebol Clube 47
TROFÉU DE ALMADA Marcolino Verissimo CDR Aguias Unidas 52
TROFÉU DE ALMADA Margarida Arroseiro Núcleo Sportinguista de Almada 11
TROFÉU DE ALMADA Margarida Benjamim lopes 2800Move 12
TROFÉU DE ALMADA Margarida Guarda AFDD - Atletismo do Montijo 10
TROFÉU DE ALMADA Margarida Guarda E. Atletismo do Montijo - AFDD 10
TROFÉU DE ALMADA Margarida Perna Núcleo Sportinguista de Almada 10
TROFÉU DE ALMADA Margarida Taborda Amigos Atletismo Ch Caparica 7
TROFÉU DE ALMADA Maria Alcina Costa Correia G. D. O Independente 70
TROFÉU DE ALMADA MARIA CLARA CARONA TORRES MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 7
TROFÉU DE ALMADA Maria de Fatima Marques de Almeida Maçarico 2800Move 53
TROFÉU DE ALMADA Maria de Lurdes Morais Xo sofá 58
TROFÉU DE ALMADA Maria Francisco Clube de Praças da Armada 53
TROFÉU DE ALMADA Maria helena borges As famosas 59
TROFÉU DE ALMADA Maria João Antunes URJFF 11
TROFÉU DE ALMADA MARIA JOÃO SERRA AGUALVA RUNNERS 51
TROFÉU DE ALMADA Maria Lança Núcleo Desp. Juv. Laranjeiro 18
TROFÉU DE ALMADA Maria Leirão Escola de Atletismo P. Pessoa 8
TROFÉU DE ALMADA Maria Lobato Escola de Atletismo P. Pessoa 15
TROFÉU DE ALMADA Maria Lobato Escola de Atletismo P. Pessoa 15
TROFÉU DE ALMADA MARIA MANUELA VIEIRA MONTE KAPA CLUBE DESPORTO 57
TROFÉU DE ALMADA Maria Matias 7
TROFÉU DE ALMADA Maria Paula Marcelino Cross Training SRBBV 61
TROFÉU DE ALMADA Maria Rita Figueiredo Costa Pedro 11
TROFÉU DE ALMADA Maria Salete Borges CA Amigos Parque da Paz 54
TROFÉU DE ALMADA MARIANA GRADE AGUALVA RUNNERS 60
TROFÉU DE ALMADA Mariana Machado Serra Isidro 14
TROFÉU DE ALMADA Mariana Pereira Escola de Atletismo P. Pessoa 13
TROFÉU DE ALMADA Mariana Pereira Escola de Atletismo P. Pessoa 13
TROFÉU DE ALMADA Mariana Teixeira 30
TROFÉU DE ALMADA Marina Pantalião Linda-a-Pastora Sporting Clube 46
TROFÉU DE ALMADA Mário Afonso CCR ALTO DO MOINHO 34
TROFÉU DE ALMADA Mário Alves 39
TROFÉU DE ALMADA MARIO AUGUSTO CORDEIRO GONÇALV INDIVIDUAL 64
TROFÉU DE ALMADA Mario Constancio CDR Aguias Unidas 49
TROFÉU DE ALMADA Mário da Silva Carvalho CD Asas do Milénium 99pg 68
TROFÉU DE ALMADA Mario Filipe Sousa 2800Move 33
TROFÉU DE ALMADA Mario Jorge Fernandes Ramalho A Natureza ensina 51
TROFÉU DE ALMADA MÁRIO JOSÉ PINTO FERREIRA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 68
TROFÉU DE ALMADA Mario Lourenço Clube de Praças da Armada 58
TROFÉU DE ALMADA Mário Lucas 43
TROFÉU DE ALMADA Mário Lucas 43
TROFÉU DE ALMADA Mário Paulo Vidreiro Coxilha CD Asas do Milénium 99pg 57
TROFÉU DE ALMADA Mario Silva 49
TROFÉU DE ALMADA Mario Silveirinha 48
TROFÉU DE ALMADA Marisa Costa Grupo Desportivo de Chelas 45
TROFÉU DE ALMADA Marisa Rosa Cross Training SRBBV 46
TROFÉU DE ALMADA Marta Araújo URJFF 15
TROFÉU DE ALMADA Marta Godinho AFDD - Atletismo do Montijo 12
TROFÉU DE ALMADA Marta Godinho E. Atletismo do Montijo - AFDD 12
TROFÉU DE ALMADA MARTA MELO CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 47
TROFÉU DE ALMADA Marta Reis 44
TROFÉU DE ALMADA Marta Santos Clube Pedro Pessoa Escola Atle 11
TROFÉU DE ALMADA Marta sofia Veríssimo Cabrita Araújo URJFF 15
TROFÉU DE ALMADA MARTIM AMBRIZ Monte kapa escola desporto 10
TROFÉU DE ALMADA Martim Botequim 9
TROFÉU DE ALMADA Martim Lamelas Amigos Atletismo Ch Caparica 14
TROFÉU DE ALMADA Martim Oliveira Amigos Atletismo Ch Caparica 10
TROFÉU DE ALMADA Martim Rebelo Liberdade Futebol Clube 14
TROFÉU DE ALMADA Mateus Oliveira Amigos Atletismo Ch Caparica 18
TROFÉU DE ALMADA Matilde do Carmo Borbinhas URJFF 13
TROFÉU DE ALMADA MATILDE GONÇALVES MONTE KAPA CLUBE DESPORTO 7
TROFÉU DE ALMADA Matilde Guerreiro Clube Pedro Pessoa Escola Atle 15
TROFÉU DE ALMADA Matilde Morais Paulo Cross Training SRBBV 11
TROFÉU DE ALMADA Matilde Pereira Clube Pedro Pessoa Escola Atle 11
TROFÉU DE ALMADA Mauro Jorge Alcântara Chande 48
TROFÉU DE ALMADA Mauro Pereira 2800Move 32
TROFÉU DE ALMADA MAXIME GOMES Monte kapa escola desporto 12
TROFÉU DE ALMADA MERCEDES FONSECA Federacao da Familia 67
TROFÉU DE ALMADA Mia Costa Escola de Atletismo P. Pessoa 12
TROFÉU DE ALMADA Micael Rechena Tintol Runners 40
TROFÉU DE ALMADA Michael Sá de Araújo 42
TROFÉU DE ALMADA Michelle Elmer Escola de Atletismo P. Pessoa 16
TROFÉU DE ALMADA Michelle Elmer Escola de Atletismo P. Pessoa 16
TROFÉU DE ALMADA Miguel Abreu 35
TROFÉU DE ALMADA Miguel Araújo 11
TROFÉU DE ALMADA Miguel Araújo CBSeixal 11
TROFÉU DE ALMADA Miguel Araújo CBSeixal 11
TROFÉU DE ALMADA Miguel Barrelas Zatopeques Fernão Ferro 52
TROFÉU DE ALMADA Miguel Bastos 12
TROFÉU DE ALMADA Miguel Delgado Núcleo Sportinguista de Almada 7
TROFÉU DE ALMADA Miguel Ferreira 45
TROFÉU DE ALMADA Miguel Gomes Núcleo Sportinguista de Almada 15
TROFÉU DE ALMADA Miguel Gomes Abdula 2800Move 7
TROFÉU DE ALMADA Miguel Guerreiro 44
TROFÉU DE ALMADA miguel lopes CD Asas do Milénium 99pg 48
TROFÉU DE ALMADA Miguel Oliveira Amigos Atletismo Ch Caparica 7
TROFÉU DE ALMADA Miguel Roque CA Amigos Parque da Paz 54
TROFÉU DE ALMADA Miguel Roque CA Amigos Parque da Paz 12
TROFÉU DE ALMADA Miguel Santos Amigos Atletismo Ch Caparica 8
TROFÉU DE ALMADA MIGUEL TEIXEIRA MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 8
TROFÉU DE ALMADA Miriam Palma Amigos Atletismo Ch Caparica 8
TROFÉU DE ALMADA Moisés Cruz Amigos do Atletismo da Charneca de Caparica 7
TROFÉU DE ALMADA Mónica Cardoso Liberdade Futebol Clube 37
TROFÉU DE ALMADA Mónica Machado Mendes Cross Training SRBBV 38
TROFÉU DE ALMADA MÓNICA MARTINS CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 40
TROFÉU DE ALMADA Mónica Ramos CA Amigos Parque da Paz 47
TROFÉU DE ALMADA NANCY FAZENDA FCR ROSSAO 21
TROFÉU DE ALMADA NATACHA CORDEIRO CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 37
TROFÉU DE ALMADA Natacha Faustino 21
TROFÉU DE ALMADA Natalia Branco Clube de Praças da Armada 18
TROFÉU DE ALMADA Natália Silva Cross Training SRBBV 66
TROFÉU DE ALMADA Nazar Kurtysh Ukraine 8
TROFÉU DE ALMADA Nelson Antunes lopes 2800Move 46
TROFÉU DE ALMADA Nelson Caetano Liberdade Futebol Clube 30
TROFÉU DE ALMADA Nelson Cruz Escola de Atletismo P. Pessoa 46
TROFÉU DE ALMADA Nelson Cunha Doctor Malaquias Auto 39
TROFÉU DE ALMADA Nélson de Jesus Amiguinho Cross Training SRBBV 46
TROFÉU DE ALMADA Nélson de Jesus Amiguinho Cross Training SRBBV 46
TROFÉU DE ALMADA Nelson Fonseca 45
TROFÉU DE ALMADA Nélson Tack CrossTraining_SRBBV 51
TROFÉU DE ALMADA Nicole Elmer Escola de Atletismo P. Pessoa 13
TROFÉU DE ALMADA Nicole Elmer Escola de Atletismo P. Pessoa 13
TROFÉU DE ALMADA Nicole Mateiro Amigos Atletismo Ch Caparica 7
TROFÉU DE ALMADA Nikita Yuriev Escola de Atletismo P. Pessoa 19
TROFÉU DE ALMADA Nikita Yuriev Escola de Atletismo P. Pessoa 19
TROFÉU DE ALMADA Norberto Jose CD Asas do Milénium 99pg 63
TROFÉU DE ALMADA Nuno Cidade Carmo Escola de Atletismo P. Pessoa 21
TROFÉU DE ALMADA Nuno Batista Carvalho 11
TROFÉU DE ALMADA Nuno Carmo Escola de Atletismo P. Pessoa 49
TROFÉU DE ALMADA Nuno Condeço 43
TROFÉU DE ALMADA Nuno Correia Rui Candeias 52
TROFÉU DE ALMADA Nuno Fernandes 50
TROFÉU DE ALMADA Nuno Gomes CA Amigos Parque da Paz 54
TROFÉU DE ALMADA Nuno Gomes CATA-Clube Atletismo Amora 47
TROFÉU DE ALMADA Nuno Guerreiro Évora night runners 48
TROFÉU DE ALMADA Nuno Hélder Silva 35
TROFÉU DE ALMADA Nuno Lopes Banidos 48
TROFÉU DE ALMADA Nuno Lopes Serrado Futebol Clube 44
TROFÉU DE ALMADA Nuno Martins 39
TROFÉU DE ALMADA Nuno Mendes Cross Training SRBBV 42
TROFÉU DE ALMADA Nuno Miguel Mendão Rodrigues Vitoria Futebol Clube 37
TROFÉU DE ALMADA Nuno Miguel Oliveira Simão Nuno Miguel Oliveira Simão 55
TROFÉU DE ALMADA Nuno Miguel Pimenta Seabra 49
TROFÉU DE ALMADA Nuno Miguel Rodrigues Maltez Zatopeques Fernão Ferro 52
TROFÉU DE ALMADA Nuno Miguel silva Amigos Atletismo Ch Caparica 52
TROFÉU DE ALMADA Nuno Paisana Zatopeques Fernão Ferro 51
TROFÉU DE ALMADA Nuno Pinto 48
TROFÉU DE ALMADA Nuno Santos Núcleo Sportinguista de Almada 35
TROFÉU DE ALMADA Nuno Santos 48
TROFÉU DE ALMADA Nuno Santos de Almeida 43
TROFÉU DE ALMADA Nuno Silva CA Amigos Parque da Paz 32
TROFÉU DE ALMADA Nuno Silva CA Amigos Parque da Paz 46
TROFÉU DE ALMADA Nuno Sobral Serrado Futebol Clube 48
TROFÉU DE ALMADA Nuno Valentim 36
TROFÉU DE ALMADA OCTAVIO FRANCO MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 36
TROFÉU DE ALMADA Odete Francisco 53
TROFÉU DE ALMADA Odete Francisco CA Amigos Parque da Paz 53
TROFÉU DE ALMADA Ondina Marques URJFF 61
TROFÉU DE ALMADA Orlando Alves CF Os Belenenses 52
TROFÉU DE ALMADA Orlindo Figueiredo CDR Aguias Unidas 75
TROFÉU DE ALMADA Otilia Rosado Amigos Atletismo Ch Caparica 50
TROFÉU DE ALMADA Palmira quinhama WALKER RUN WE RUN 46
TROFÉU DE ALMADA Pamella Carvalho MaraToma 37
TROFÉU DE ALMADA Patricia Vieira CDR Aguias Unidas 34
TROFÉU DE ALMADA Patrícia dos Santos Amigos Atletismo Ch Caparica 14
TROFÉU DE ALMADA Patricia Matos LPSC 49
TROFÉU DE ALMADA Patrik tavares de carvalho Agualva Runners 23
TROFÉU DE ALMADA Paula Antunes A Natureza ensina 55
TROFÉU DE ALMADA Paula Caetano Liberdade Futebol Clube 52
TROFÉU DE ALMADA Paula Guerreiro CDR Aguias Unidas 53
TROFÉU DE ALMADA PAULA LEÃO CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 52
TROFÉU DE ALMADA Paula Modesto URJFF 46
TROFÉU DE ALMADA Paula Morgado Fernandes #OndeVaiUmVaoTodos 60
TROFÉU DE ALMADA PAULA OLIVEIRA CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 38
TROFÉU DE ALMADA Paulo Aires CA Amigos Parque da Paz 67
TROFÉU DE ALMADA PAULO ALEXANDRE NEVES GOMES 58
TROFÉU DE ALMADA Paulo Algarvio Serrado Futebol Clube 47
TROFÉU DE ALMADA Paulo Almeida Academia Almadense - AIRFA 52
TROFÉU DE ALMADA Paulo Almeida Academia Almadense - AIRFA 52
TROFÉU DE ALMADA Paulo Basílio Zatopeques Fernão Ferro 56
TROFÉU DE ALMADA Paulo Benevente CA Amigos Parque Paz 44
TROFÉU DE ALMADA Paulo Costa Serrado Futebol Clube 56
TROFÉU DE ALMADA Paulo Duarte GDCT Unicre 58
TROFÉU DE ALMADA Paulo Ferreira CA Amigos Parque da Paz 57
TROFÉU DE ALMADA Paulo Gaspar CrossTraining_SRBBV 46
TROFÉU DE ALMADA Paulo Gilson Chaves da Silva 50
TROFÉU DE ALMADA Paulo Gomes Clube Pedro Pessoa Escola Atle 58
TROFÉU DE ALMADA Paulo Gomes Cross Training SRBBV 43
TROFÉU DE ALMADA Paulo Ivas 50
TROFÉU DE ALMADA Paulo J G Silva Pinhal Novo a Correr 55
TROFÉU DE ALMADA Paulo Jorge Garcia Martins 52
TROFÉU DE ALMADA PAULO JOSÉ MONTEIRO 42
TROFÉU DE ALMADA Paulo Lourenço CATA-Clube Atletismo Amora 49
TROFÉU DE ALMADA PAULO MANAÇAS Monte kapa escola desporto 52
TROFÉU DE ALMADA Paulo Mateus CA Amigos Parque da Paz 57
TROFÉU DE ALMADA PAULO PINTO MONTE KAPA CLUBE DESPORTO 50
TROFÉU DE ALMADA PAULO PONTEIRA CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 43
TROFÉU DE ALMADA Paulo Revés Amigos Atletismo Ch Caparica 52
TROFÉU DE ALMADA Paulo Santos CDR Aguias Unidas 46
TROFÉU DE ALMADA Paulo Santos Núcleo Sportinguista de Almada 49
TROFÉU DE ALMADA PAULO SILVA AGUALVA RUNNERS 55
TROFÉU DE ALMADA PAULO SOUPHIANE MENDES ALMEIDA Monte kapa escola desporto 10
TROFÉU DE ALMADA Paulo Sousa 50
TROFÉU DE ALMADA Paulo Vintém Oliveira 47
TROFÉU DE ALMADA Pedro Frias CDR Aguias Unidas 46
TROFÉU DE ALMADA Pedro Antunes A Natureza Ensina 45
TROFÉU DE ALMADA PEDRO BATISTA CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 43
TROFÉU DE ALMADA Pedro Botelho Cross Training SRBBV 50
TROFÉU DE ALMADA Pedro Braganca 12
TROFÉU DE ALMADA Pedro Dias 34
TROFÉU DE ALMADA Pedro Fernandes 46
TROFÉU DE ALMADA Pedro Filipe CA Amigos Parque da Paz 45
TROFÉU DE ALMADA Pedro Fonseca RUN 4 FUN 34
TROFÉU DE ALMADA Pedro Gabriel CA Amigos Parque da Paz 49
TROFÉU DE ALMADA Pedro Gomes ANE A NATUREZA ENSINA 66
TROFÉU DE ALMADA Pedro Gonçalo Póvoas 2800Move 43
TROFÉU DE ALMADA PEDRO JOAQUIM CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 42
TROFÉU DE ALMADA Pedro Leitao URJFF 52
TROFÉU DE ALMADA PEDRO LEITAO URJFF 52
TROFÉU DE ALMADA Pedro Lopes Amigos Atletismo Ch Caparica 21
TROFÉU DE ALMADA PEDRO LOPES AGUALVA RUNNERS 27
TROFÉU DE ALMADA Pedro Lopes Escola de Atletismo P. Pessoa 55
TROFÉU DE ALMADA Pedro Lopes CDR Aguias Unidas 42
TROFÉU DE ALMADA PEDRO MANAÇAS Monte kapa escola desporto 50
TROFÉU DE ALMADA Pedro Mariano Os Galgos 38
TROFÉU DE ALMADA Pedro miguel Simões da silva Pereira de faria Team á-do-alho 40
TROFÉU DE ALMADA Pedro Miguel Soromenho Amigo A Natureza Ensina 41
TROFÉU DE ALMADA Pedro Neves Liberdade Futebol Clube 37
TROFÉU DE ALMADA Pedro Nunes Zatopeques Fernão Ferro 48
TROFÉU DE ALMADA Pedro Nuno Gonçalves Nunes Fernandes Barros 48
TROFÉU DE ALMADA Pedro Oliveira Os Super Heróis 40
TROFÉU DE ALMADA Pedro Pelado CATA - Clube Atletismo Amora 38
TROFÉU DE ALMADA Pedro Pessoa Escola de Atletismo P. Pessoa 57
TROFÉU DE ALMADA Pedro Pessoa Escola de Atletismo P. Pessoa 57
TROFÉU DE ALMADA PEDRO PINTO AGUALVA RUNNERS 66
TROFÉU DE ALMADA PEDRO QUARTIN 49
TROFÉU DE ALMADA Pedro Santos Núcleo Sportinguista de Almada 31
TROFÉU DE ALMADA PEDRO SANTOS CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 41
TROFÉU DE ALMADA Pedro Silva URJFF 49
TROFÉU DE ALMADA Pedro Silva URJFF 49
TROFÉU DE ALMADA Pedro Tubal Núcleo SCP Seixal 44
TROFÉU DE ALMADA Pedro Vilela Amigos Atletismo Ch Caparica 42
TROFÉU DE ALMADA Pérola Issá Núcleo Sportinguista de Almada 12
TROFÉU DE ALMADA Pérola Issá Núcleo Sportinguista de Almada 12
TROFÉU DE ALMADA Possidónio Constantino Clube de Praças da Armada 71
TROFÉU DE ALMADA Rafael Alves Santos URJFF 9
TROFÉU DE ALMADA Rafael Botelho Cross Training SRBBV 8
TROFÉU DE ALMADA Rafael Cardoso Núcleo Desp. Juv. Laranjeiro 14
TROFÉU DE ALMADA RAFAEL CASTRO MONTE KAPA CLUBE DESPORTO 7
TROFÉU DE ALMADA Rafael Costa Liberdade Futebol Clube 8
TROFÉU DE ALMADA Rafael Dias Clube Pedro Pessoa Escola Atle 13
TROFÉU DE ALMADA Rafael Dias Ghost Runners 13
TROFÉU DE ALMADA Rafael Gonçalves Escola de Atletismo P. Pessoa 18
TROFÉU DE ALMADA Rafael Gonçalves Escola de Atletismo P. Pessoa 18
TROFÉU DE ALMADA RAFAEL JOSE BOTETA ROQUE 27
TROFÉU DE ALMADA Rafael Paias Liberdade Futebol Clube 12
TROFÉU DE ALMADA Rafael Vinhas Serrado Futebol Clube 14
TROFÉU DE ALMADA Rafaela Serrano Amigos Atletismo Ch Caparica 33
TROFÉU DE ALMADA RAISSA MONTEIRO Monte kapa escola desporto 11
TROFÉU DE ALMADA Ramiro Conceição da Silva power runner de Almada 45
TROFÉU DE ALMADA Raphael Clause Amigos Atletismo Ch Caparica 15
TROFÉU DE ALMADA RAQUEL ALVES PEREIRA AGUALVA RUNNERS 55
TROFÉU DE ALMADA Raquel Conceição Amigos Atletismo Ch Caparica 18
TROFÉU DE ALMADA Raquel Pires Manas Pires 44
TROFÉU DE ALMADA Raquel Subtil Trainerraquelsubtil 39
TROFÉU DE ALMADA Raul Pena CDR Aguias Unidas 58
TROFÉU DE ALMADA Raul Rodrigues CATA - Clube Atletismo Amora 65
TROFÉU DE ALMADA Regiane Fichtner Núcleo Sportinguista de Almada 41
TROFÉU DE ALMADA Renata Marques Alves 2800Move 40
TROFÉU DE ALMADA Renato Cabral CDR Aguias Unidas 33
TROFÉU DE ALMADA RENATO MANUEL COSTA CRISTINA GT10.30SX 51
TROFÉU DE ALMADA Renato Marques 44
TROFÉU DE ALMADA RENÉ DUARTE GT10.30SX 74
TROFÉU DE ALMADA Ricardo Abreu Clube Pedro Pessoa Escola Atle 44
TROFÉU DE ALMADA Ricardo Alves 41
TROFÉU DE ALMADA Ricardo Augusto Vasques Saraiva Faria LPSC 50
TROFÉU DE ALMADA RICARDO CASTANHO CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 48
TROFÉU DE ALMADA RICARDO CONCEIÇÃO 38
TROFÉU DE ALMADA Ricardo Duarte CDR Aguias Unidas 41
TROFÉU DE ALMADA Ricardo Duarte 41
TROFÉU DE ALMADA Ricardo Filipe Neves Moncacho 41
TROFÉU DE ALMADA Ricardo Gonçalves Ana Filipa Gonçalves 42
TROFÉU DE ALMADA Ricardo Guerreiro Núcleo SCP Seixal 47
TROFÉU DE ALMADA Ricardo Jorge Amigos Atletismo Ch Caparica 34
TROFÉU DE ALMADA Ricardo Jorge Cipriano Pita Serrado FC 43
TROFÉU DE ALMADA Ricardo Jorge da Silva Palma 42
TROFÉU DE ALMADA Ricardo Martins 33
TROFÉU DE ALMADA Ricardo Santiago Funnytourslisboa 45
TROFÉU DE ALMADA Rita Canal Clube Pedro Pessoa Escola Atle 13
TROFÉU DE ALMADA Rita Cruz 28
TROFÉU DE ALMADA Rita Dias Doctor Malaquias Auto 42
TROFÉU DE ALMADA Rita Mação Escola de Atletismo P. Pessoa 12
TROFÉU DE ALMADA Rita Mação Escola de Atletismo P. Pessoa 12
TROFÉU DE ALMADA Rita Martins Mantas Cross Training SRBBV 7
TROFÉU DE ALMADA Rita Martins Mantas Cross Training SRBBV 7
TROFÉU DE ALMADA Rita Mina LPSC 51
TROFÉU DE ALMADA Rita Novo Serrado Futebol Clube 47
TROFÉU DE ALMADA Rita Palma 42
TROFÉU DE ALMADA Rita Pires Manas Pires 47
TROFÉU DE ALMADA Rita Ribeiro Escola de Atletismo P. Pessoa 26
TROFÉU DE ALMADA ROBSON FERRAZ AGUALVA RUNNERS 44
TROFÉU DE ALMADA Robson Ferraz Agualva Runners 44
TROFÉU DE ALMADA Rodrigo Abrunhosa Oliveira Cross Training SRBBV 9
TROFÉU DE ALMADA Rodrigo Araujo URJFF 9
TROFÉU DE ALMADA Rodrigo Cunha Liberdade Futebol Clube 13
TROFÉU DE ALMADA Rodrigo Franco Núcleo Sportinguista de Almada 14
TROFÉU DE ALMADA Rodrigo Ganância Escola de Atletismo P. Pessoa 20
TROFÉU DE ALMADA Rodrigo Manuel Franco Ramos 26
TROFÉU DE ALMADA Rodrigo Matias 10
TROFÉU DE ALMADA Rodrigo Pereira Serrado Futebol Clube 10
TROFÉU DE ALMADA Rodrigo Silva A Natureza ensina 56
TROFÉU DE ALMADA Rodrigo Sousa 22
TROFÉU DE ALMADA Rodrigo Valentim 15
TROFÉU DE ALMADA Rodrigo Xavier Amigos Atletismo Ch Caparica 13
TROFÉU DE ALMADA Roger Santos Loureiro 49
TROFÉU DE ALMADA Rogério Costa Palmelense Futebol Clube 44
TROFÉU DE ALMADA Rogério Fernandes 49
TROFÉU DE ALMADA Rogério Manuel Brites Belo Cross Training SRBBV 51
TROFÉU DE ALMADA ROGÉRIO VENÂNCIO O Mundo da Corrida 69
TROFÉU DE ALMADA ROSA MARIA AFONSO CCR ALTO MOINHO 56
TROFÉU DE ALMADA Ruben david 40
TROFÉU DE ALMADA Ruben Duarte Dias da Costa 46
TROFÉU DE ALMADA Rúben Ferreira URJFF 11
TROFÉU DE ALMADA Rúben Lopes Miranda URJFF 7
TROFÉU DE ALMADA Ruben Miguel Pereira de Freitas Gonçalves 38
TROFÉU DE ALMADA Rúben Miranda URJFF 7
TROFÉU DE ALMADA Ruben Monteiro Clube Pedro Pessoa Escola Atle 22
TROFÉU DE ALMADA Rúben Morais 31
TROFÉU DE ALMADA Rúben Mota Núcleo Sportinguista de Almada 16
TROFÉU DE ALMADA Rúben Mota Núcleo Sportinguista de Almada 16
TROFÉU DE ALMADA Rúben Valadão 44
TROFÉU DE ALMADA Rui Afonso CCR ALTO DO MOINHO 54
TROFÉU DE ALMADA RUI BAPTISTA FCR ROSSAO 17
TROFÉU DE ALMADA Rui Barros 52
TROFÉU DE ALMADA Rui Bastos 47
TROFÉU DE ALMADA Rui Biga 2800Move 43
TROFÉU DE ALMADA Rui Candeias Rui Candeias 50
TROFÉU DE ALMADA Rui Correia Núcleo Desp. Juv. Laranjeiro 20
TROFÉU DE ALMADA Rui Correia Amigos Atletismo Ch Caparica 50
TROFÉU DE ALMADA Rui Duarte Silva CA Amigos Parque da Paz 73
TROFÉU DE ALMADA Rui Freixo Manos Freixo 38
TROFÉU DE ALMADA RUI HENRIQUES FCR ROSSAO 44
TROFÉU DE ALMADA Rui Jorge valente monteiro 51
TROFÉU DE ALMADA Rui Lima Amigos Atletismo Ch Caparica 46
TROFÉU DE ALMADA Rui Lopes 54
TROFÉU DE ALMADA RUI MANETA Monte kapa escola desporto 41
TROFÉU DE ALMADA RUI MANUEL BELL MARQUES 52
TROFÉU DE ALMADA RUI MANUEL CAETANO PANÇA GT10.30SX 52
TROFÉU DE ALMADA Rui Melão 59
TROFÉU DE ALMADA Rui Miguel Carvalho dos Santos 2800Move 42
TROFÉU DE ALMADA Rui Miguel Carvalho dos Santos 2800Move 42
TROFÉU DE ALMADA Rui Mineiro Núcleo Sportinguista de Almada 50
TROFÉU DE ALMADA Rui Oliveira Zatopeques Fernão Ferro 53
TROFÉU DE ALMADA Rui Oliveira CA Amigos Parque da Paz 50
TROFÉU DE ALMADA RUI PASTOR PASTOR RACING 51
TROFÉU DE ALMADA Rui Pedro Da Costa Cardoso 2800Move 41
TROFÉU DE ALMADA Rui Pedro Lança de Brito 48
TROFÉU DE ALMADA Rui Pintro Amigos Atletismo Ch Caparica 58
TROFÉU DE ALMADA RUI PRATAS CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 36
TROFÉU DE ALMADA Rui Remédios CA Amigos Parque da Paz 58
TROFÉU DE ALMADA Rui Silva 47
TROFÉU DE ALMADA Rui Silva LPSC 43
TROFÉU DE ALMADA Rui Xavier #OndeVaiUmVaoTodos 50
TROFÉU DE ALMADA RUTE CABRAL Monte kapa escola desporto 33
TROFÉU DE ALMADA Rute Dias Cross Training SRBBV 46
TROFÉU DE ALMADA Rute Matos 53
TROFÉU DE ALMADA Ruth de oliveira Pereira Séca Séca Adegas 45
TROFÉU DE ALMADA Ryan Bá Liberdade Futebol Clube 17
TROFÉU DE ALMADA Sabrina Pedrosa da Silva Souza 45
TROFÉU DE ALMADA Samea Eça 2800Move 37
TROFÉU DE ALMADA Samora Lobo Núcleo Desp. Juv. Laranjeiro 47
TROFÉU DE ALMADA Samuel Martins Cross Training SRBBV 11
TROFÉU DE ALMADA Samuel Matias 33
TROFÉU DE ALMADA Samuel Miranda E. Atletismo do Montijo - AFDD 7
TROFÉU DE ALMADA Sandra Branco Cross Training SRBBV 14
TROFÉU DE ALMADA SANDRA CRISTINA CASTRO MONTE KAPA ESCOLA DE DESPORTO 48
TROFÉU DE ALMADA Sandra dos Santos Bailote Associação Académica Bela Vist 52
TROFÉU DE ALMADA Sandra Gil Funnytourslisboa 48
TROFÉU DE ALMADA Sandra Isabel Caldeira Valério Cross Training SRBBV 45
TROFÉU DE ALMADA Sandra Oliveira 44
TROFÉU DE ALMADA Sandra Sofia dos Santos Martin Cross Training SRBBV 46
TROFÉU DE ALMADA Sandro Leitão Amigos Atletismo Ch Caparica 35
TROFÉU DE ALMADA Santiago Alves 9
TROFÉU DE ALMADA Santiago Faustino Cross Training SRBBV 13
TROFÉU DE ALMADA Santiago Marques Cross Training SRBBV 8
TROFÉU DE ALMADA Santiago Oliveira Clube Pedro Pessoa Escola Atle 11
TROFÉU DE ALMADA Santiago Pereira CBSeixal 10
TROFÉU DE ALMADA Santiago Pereira CBSeixal 10
TROFÉU DE ALMADA São Galvão CA Amigos Parque da Paz 58
TROFÉU DE ALMADA Sara Athayde Amigos Atletismo Ch Caparica 17
TROFÉU DE ALMADA Sara Carvalho Clube Pedro Pessoa Escola Atle 7
TROFÉU DE ALMADA Sara Carvalho Clube Pedro Pessoa Escola Atle 17
TROFÉU DE ALMADA Sara Dias Gramaço Cross Training SRBBV 16
TROFÉU DE ALMADA Sara Figueiredo Miudagem das Arribas 13
TROFÉU DE ALMADA Sara Gonçalves Liberdade Futebol Clube 28
TROFÉU DE ALMADA Sara Horta Alves Clube Pedro Pessoa Escola de A 38
TROFÉU DE ALMADA Sara Jones Carvalho Clube Pedro Pessoa 7
TROFÉU DE ALMADA Sara Maria Parreira Ramalhete Cross Training SRBBV 10
TROFÉU DE ALMADA Sara Micaela Ribeiro Ramalho SCFZ Trail Runners 34
TROFÉU DE ALMADA Sara Raquel da Silva Sá Cross Training SRBBV 32
TROFÉU DE ALMADA Sara Valério Granjo 40
TROFÉU DE ALMADA Sebastiano Perbellini 34
TROFÉU DE ALMADA Selma Resende Núcleo SCP Seixal 58
TROFÉU DE ALMADA Sérgio Ferreira Palmelense Futebol Clube 49
TROFÉU DE ALMADA Sergio Alberto Pinto Ferreira URJFF 41
TROFÉU DE ALMADA Sergio Bastos 48
TROFÉU DE ALMADA SERGIO COSTA AGUALVA RUNNERS 36
TROFÉU DE ALMADA Sérgio Ferreira URJFF 41
TROFÉU DE ALMADA Sérgio Gama Amigos Atletismo Ch Caparica 53
TROFÉU DE ALMADA Sérgio Madeira Academia Almadense - AIRFA 43
TROFÉU DE ALMADA Sérgio Mesquita Serrado Futebol Clube 45
TROFÉU DE ALMADA Sergio Miguel Gonçalves Martins 2800Move 49
TROFÉU DE ALMADA Sérgio Miranda MADALENA CRUZ ROSA DA MOTA 46
TROFÉU DE ALMADA Sérgio Paiva Núcleoeiras 51
TROFÉU DE ALMADA Sérgio Palma Liberdade Futebol Clube 37
TROFÉU DE ALMADA sérgio Pedreiro Clube de Praças da Armada 48
TROFÉU DE ALMADA Sergio Pires 47
TROFÉU DE ALMADA SERGIO RAMOS CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 45
TROFÉU DE ALMADA SERGIO RAMOS CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 55
TROFÉU DE ALMADA SERGIO RAMOS CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 45
TROFÉU DE ALMADA Sergio Santos CA Amigos Parque da Paz 59
TROFÉU DE ALMADA Sérgio Silva Doctor Malaquias Auto 42
TROFÉU DE ALMADA Sérgio Simões URJFF 57
TROFÉU DE ALMADA Sérgio Vicente URJFF 37
TROFÉU DE ALMADA Sergio Vicente URJFF 37
TROFÉU DE ALMADA Silvana do Rosario Tavares 2800Move 39
TROFÉU DE ALMADA Silvana Vitorino Cross Training SRBBV 42
TROFÉU DE ALMADA Sílvia Antunes Serrado Futebol Clube 46
TROFÉU DE ALMADA SILVIA PINTO MONTE KAPA CLUBE DESPORTO 49
TROFÉU DE ALMADA Simão Leitão URJFF 11
TROFÉU DE ALMADA Simão Mariano CBSeixal 7
TROFÉU DE ALMADA Simão Mariano 7
TROFÉU DE ALMADA Simão Mariano CBSeixal 7
TROFÉU DE ALMADA Simão Vilela Amigos Atletismo Ch Caparica 6
TROFÉU DE ALMADA Simão Vinhas 54
TROFÉU DE ALMADA Simone Costa 2800Move 50
TROFÉU DE ALMADA Sofia Bento Araújo 7
TROFÉU DE ALMADA Sofia Cordeiro Núcleo Desp. Juv. Laranjeiro 7
TROFÉU DE ALMADA Sofia Lopes Amigos Atletismo Ch Caparica 16
TROFÉU DE ALMADA Sofia Lucas Veiga 2800Move 8
TROFÉU DE ALMADA Sofia Martins Escola de Atletismo P. Pessoa 18
TROFÉU DE ALMADA Sofia Meira Núcleo Sportinguista de Almada 16
TROFÉU DE ALMADA Sofia Pinheiro A Natureza Ensina 48
TROFÉU DE ALMADA Sofia Ribeiro Cross Training SRBBV 44
TROFÉU DE ALMADA Sofia Santos Escola de Atletismo P. Pessoa 14
TROFÉU DE ALMADA Sofia Teixeira 13
TROFÉU DE ALMADA Sónia Faustino Cross Training SRBBV 44
TROFÉU DE ALMADA Sónia Ribeiro Cross Training SRBBV 46
TROFÉU DE ALMADA Susana Rodrigues CDR Aguias Unidas 53
TROFÉU DE ALMADA Susana Rodrigues CDR Aguias Unidas 53
TROFÉU DE ALMADA Susana Branco Clube de Praças da Armada 14
TROFÉU DE ALMADA Susana Camara Clube de Praças da Armada 42
TROFÉU DE ALMADA Susana Gonçalves Núcleo Sportinguista de Almada 44
TROFÉU DE ALMADA Susana Pinheiro leões Apelaçonenses 28
TROFÉU DE ALMADA Susana Santos FEDERAÇÃO DA FAMÍLIA 21
TROFÉU DE ALMADA SUSANA SANTOS FCR ROSSAO 16
TROFÉU DE ALMADA Susana Silva Pinto Campos URJFF 45
TROFÉU DE ALMADA Susanna Boettger 25
TROFÉU DE ALMADA Tálio Barbosa Liberdade Futebol Clube 12
TROFÉU DE ALMADA TANIA ALVES AGUALVA RUNNERS 56
TROFÉU DE ALMADA Tânia Parreira 44
TROFÉU DE ALMADA Tania Pinheiro leões Apelaçonenses 43
TROFÉU DE ALMADA Tânia Rodrigues Associação Naval Amorense 42
TROFÉU DE ALMADA Tatiana Abrantes Bragança 49
TROFÉU DE ALMADA Tatiana Pinheiro leões Apelaçonenses 23
TROFÉU DE ALMADA Tayson Silva Amigos Atletismo Ch Caparica 10
TROFÉU DE ALMADA Teresa Afonso 53
TROFÉU DE ALMADA Teresa Grade Amigos Atletismo Ch Caparica 47
TROFÉU DE ALMADA Teresa Silva Clube de Praças da Armada 50
TROFÉU DE ALMADA Teresa Silva Amigos Atletismo Ch Caparica 10
TROFÉU DE ALMADA Tiago Almeida Ferreira Correr Lisboa 36
TROFÉU DE ALMADA Tiago Andrade CA Amigos Parque da Paz 39
TROFÉU DE ALMADA Tiago André Santos Ramalho Cross Training SRBBV 9
TROFÉU DE ALMADA Tiago Botelho Cross Training SRBBV 14
TROFÉU DE ALMADA TIAGO CATALÃO CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 40
TROFÉU DE ALMADA Tiago Clamote 50
TROFÉU DE ALMADA Tiago Cortes C. D. C Nave Trail Runners 24
TROFÉU DE ALMADA Tiago Costa 31
TROFÉU DE ALMADA Tiago Costa Santos RUN 4 FUN 34
TROFÉU DE ALMADA Tiago Dionizio 42
TROFÉU DE ALMADA Tiago Filipe Paiva Godinho Vadanos 23
TROFÉU DE ALMADA Tiago Filipe Ribeiro Dinis SCFZ Trail Runners 36
TROFÉU DE ALMADA Tiago Formiga Cross Training SRBBV 52
TROFÉU DE ALMADA Tiago Gonçalves Escola de Atletismo P. Pessoa 17
TROFÉU DE ALMADA Tiago Gonçalves Escola de Atletismo P. Pessoa 17
TROFÉU DE ALMADA Tiago Machado Escola de Atletismo P. Pessoa 18
TROFÉU DE ALMADA Tiago Machado Mendes Cross Training SRBBV 11
TROFÉU DE ALMADA Tiago Pedro Campos Pereira 37
TROFÉU DE ALMADA Tiago Pombo Escola de Atletismo P. Pessoa 10
TROFÉU DE ALMADA Tiago Pombo Escola de Atletismo P. Pessoa 10
TROFÉU DE ALMADA Tiago santos Nogueira Estuário coletivo 41
TROFÉU DE ALMADA Tiago Silva Núcleo Sportinguista de Almada 24
TROFÉU DE ALMADA Tiago Vaz Cross Training SRBBV 38
TROFÉU DE ALMADA Tiago Vilar 2800Move 36
TROFÉU DE ALMADA Tomás Baço 11
TROFÉU DE ALMADA TOMÁS LOPES Monte kapa escola desporto 17
TROFÉU DE ALMADA Tomás Martins Espírito Santo Cross Training SRBBV 7
TROFÉU DE ALMADA Valentim Silva Clube de Praças da Armada 40
TROFÉU DE ALMADA valeria Christina Hamer Sousa Hammer 56
TROFÉU DE ALMADA Valter Felisberto Núcleo Sportinguista de Almada 17
TROFÉU DE ALMADA VALTER RAMOS Monte kapa escola desporto 36
TROFÉU DE ALMADA Vanessa Carvalho Liberdade Futebol Clube 37
TROFÉU DE ALMADA vanessa sofia fernandes da silva chambel vanessa sofia fernandes da silva chambel 38
TROFÉU DE ALMADA Vânia Sofia Cipriano Morais 2800Move 34
TROFÉU DE ALMADA Vasco António Reis Simões 43
TROFÉU DE ALMADA Vasco Gonçalves Liberdade Futebol Clube 41
TROFÉU DE ALMADA Vasco Levita 50
TROFÉU DE ALMADA Vasco Lopes Escola de Atletismo P. Pessoa 16
TROFÉU DE ALMADA Vasco Major Liberdade Futebol Clube 43
TROFÉU DE ALMADA Vasco Rosa Escola de Atletismo P. Pessoa 12
TROFÉU DE ALMADA vera Cristina Martins Lopes URJFF 42
TROFÉU DE ALMADA Vera Lisa Santos Amigos Atletismo Ch Caparica 43
TROFÉU DE ALMADA VERA LOPES Monte kapa escola desporto 45
TROFÉU DE ALMADA Vera Lopes URJFF 42
TROFÉU DE ALMADA Verónica Santos FEDERAÇÃO DA FAMÍLIA 13
TROFÉU DE ALMADA Vicente Brito Cross Training SRBBV 9
TROFÉU DE ALMADA Vicente da Silva
TROFÉU DE ALMADA Victor hiago barbeta melo 25
TROFÉU DE ALMADA Victor Valverde Escola de Atletismo P. Pessoa 22
TROFÉU DE ALMADA Virgílio Teixeira leões Apelaçonenses 16
TROFÉU DE ALMADA Vitor Araújo leões Apelaçonenses 45
TROFÉU DE ALMADA Vitor Carrondo CATA-Clube Atletismo Amora 54
TROFÉU DE ALMADA Vitor Costa Amigos Atletismo Ch Caparica 56
TROFÉU DE ALMADA Vitor Gaspar 53
TROFÉU DE ALMADA Vítor Hugo Serrado Futebol Clube 44
TROFÉU DE ALMADA Vitor Manuel Soares Serrado Futebol Clube 58
TROFÉU DE ALMADA Vitor Manuel Vaz Dias 51
TROFÉU DE ALMADA Vitor Manuel Vaz Dias 51
TROFÉU DE ALMADA Vitor Marques CA Amigos Parque da Paz 63
TROFÉU DE ALMADA Vitor Passarinho CA Amigos Parque da Paz 58
TROFÉU DE ALMADA Vitor Paulo Cross Training SRBBV 50
TROFÉU DE ALMADA Vitor Sousa 44
TROFÉU DE ALMADA Wedna Maria Alves de Sousa 2800Move 37
TROFÉU DE ALMADA Yasmin Carvalho Pereira 2800Move 8
TROFÉU DE ALMADA Yasmin Tchemaguine 9
TROFÉU DE ALMADA Yassin Rosário Clube Pedro Pessoa Escola Atle 12
TROFÉU DE ALMADA Zana Duarte CA Amigos Parque da Paz 35
TROFÉU DE ALMADA ZERCILEIDE LIMA MONTE KAPA CLUBE DESPORTO 32
TROFÉU DE ALMADA Zersenay Tadese 44